Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Der Räuber Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4371 голос
Кинопоиск
6.561/10
978 голос

Грабитель

Страны: Австрия, Германия
Премьера фильма: февраль 2010 (Австрия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм рассказывает реальную историю Йоханесса Реттенбергера, спортсмена-марафонца, чьим хобби был банковский грабеж. Эта история способна стать своего рода наглядным пособием для тех, кто хочет в какой-то момент своего пути бросить все и начать заниматься тем, что приносит удовольствие, будь то спасение жизней, контрабанда или уличные мошенничества. Это история очень сильной личности, и могло быть гораздо лучше. Лично мне она понравилась больше всего.
Год: 2010Бюджет: $130,707
Оригинальное название: Der RäuberРежиссер: Беньямин Хайзенберг

В главных ролях
Андреас ЛюстФранциска УайссFlorian WotrubaJohann BednarMarkus Schleinzer
02.08.2019, 05:17

Не думала, что доживу до времени, когда по телеку начнут показывать ТАКОЕ.

7
16.12.2015, 09:29

Грабитель – это такой супергерой. Он врывается в банк и говорит: Деньги или жизнь . Если вы думаете, что это звучит глупо и избито, то просто посмотрите фильм. Когда я его посмотрел, я решил, что мой любимый фильм станет именно он. Но не стал. Грабитель – лучший фильм про банкира, который когда-либо выходил. Я плакал. Я люблю смотреть, как ты спишь.

7
09.11.2014, 12:58

Я не люблю такие фильмы, где сначала показывают сюжет. Но это исключение из правил. Фильм рассказывает о двух девушках. Сначала они были просто подругами, но потом их дружба переросла в любовь. И когда одна из них узнала, что у другой есть ребенок, то первая тут же ушла из жизни. Ее парень, который уже был с ребенком от другой, решил отомстить за любимую. Что будет дальше? Кто станет следующей жертвой парня-убийцы? Все зависит от зрителей, которые смотрят этот фильм.

6
28.09.2018, 14:24

После просмотра фильма Грабитель у меня осталось двоякое впечатление. С одной стороны, сюжет не плох, игра актеров на приличном уровне, а с другой - есть некоторые недочеты, которые, наверное, присущи всем фильмам про подростков. Мне очень понравились съемки, оператор очень умело подобрал для них ракурс, все получилось очень реалистично. Это кино отлично подойдет для просмотра со своим ребенком, при этом не обязательно иметь навыки психолога, чтобы понять происходящее на экране.

4
24.02.2018, 22:01

Фильм повествует о том, как парень хочет стать грабителем. Но не для того, чтобы кого-то ограбить, нет. А для того чтобы получить хорошую сумму денег. И стать в один ряд с теми, кто уже сидит в банке. Что же это? Фильм о том, что надо делать, а чего не надо. Или всё-таки наоборот. Он является довольно необычным, но интересным. Фильм о человеке, который хочет стать грабителем денег, и всё это ради своей мечты. Интересно, необычно, местами смешно и очень правдоподобно. Мне понравился.

4
26.11.2022, 12:18

Грабитель / The Gift - американская комедия о парне, который внезапно разбогател и решил на эти деньги купить себе дом в Нью-Йорке. Но его планам сбыться не суждено, так как он случайно узнает, что его новый друг оказался вором, и когда к дому подъезжает полиция, парень спешит скрыться с места событий. Однако, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм в основном для женской аудитории. Местами очень смешно, местами совсем не смешно. Рекомендую к просмотру только девушкам.

3
11.01.2022, 16:33

Захватывающий и динамичный триллер, в котором есть все, что нужно для успешного фильма Рецензия: СЮЖЕТ Действие фильма разворачивается в городе Сан-Франциско, в 1970-х годах. В этом году на улицах города происходят загадочные и жестокие события, которые вызывают у жителей города волну страха и возмущения. Главный герой фильма — молодой человек по имени Фрэнк, который расследует череду жестоких и загадочных событий.

2
17.06.2022, 09:49

Посмотрела. Если честно, не совсем поняла смысл этого фильма, хотя, наверное, и не должна была. Но все-таки я считаю себя нормальным зрителем и думаю, что если фильм мне не понятен, то это не моя проблема, а проблема фильма. Что же касается самой истории, то она довольно типичная для комедий того времени. Конечно же, это не был оригинальный сценарий, но что-то в нем есть, все же и посмеяться там можно. И посмеяться весело, если бы не этот ужасный конец.

1
13.10.2017, 08:51

Фильм хороший. - Для любителей триллеров и просто хороших фильмов. Грабитель - это неплохой фильм, который заставляет задуматься о своей жизни, об отношениях с близкими людьми, о своём будущем. И если вы любите триллеры и боевики, то этот фильм для вас. Сюжет фильма развивается очень динамично, постоянно держа зрителя в напряжении и не давая скучать. Много смешных моментов, которые заставят вас посмеяться и улыбнуться.

1
28.06.2015, 15:36

Фильм очень даже неплох. На самом деле он просто на грани фантастики, и не понять где именно, но очень интересно и смешно. Сюжет фильма прост до невозможности, но посмотреть его интересно. В общем, если вы еще не посмотрели этот фильм, то советую. Вы точно не пожалеете потраченного времени. Актеры в этом фильме отличные: все, конечно же, хороши. Игра актеров заслуживает самых лучших похвал. Все сыграли просто прекрасно. Но особенно понравилась игра Стивена Патрика Хьюза.

0
Добавь свой комментарий!