Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1946 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Demoted

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке. 3 друга решают построить дом. У них совершенно разные уровни жизни: один - иммигрант, у которого нет ни навыков, ни знаний по строительству, но при этом он доволен своими условиями; другой живет в большом доме с бассейном, который выглядит как и подобает быть району, в котором проживает; у третьего уровень жизни достаточно низкий. Но при всем этом его не волнует, у кого какой уровень жизни, так как он счастлив.И вдруг один из друзей умирает. Его друг, который никогда не думал, что именно он сыграет роль в фильме, начинает очень сильно переживать. Все друзья умершего готовы помочь ему в подготовке к похоронам и нанять своих друзей. После всех этих вещей у него возникает желание посетить могилу погибшего друга, где он будет иметь возможность вспомнить те моменты, которые были вместе с ним. Он будет там, и в его памяти будут быстро всплывать все те чувства, которые испытывал к нему его друг до последнего дня. В этом промежутке времени ему нужно будет вспомнить все моменты, в которых он действительно был счастлив и которые помогли ему в его жизни. В этот момент он будет его неожиданным другом, который показывает всю ту радость, которую он испытывал на самом деле, но которая была скрыта от него. Характерный фильм для 2003-2013 года с хорошей атмосферой, отличной игрой актеров, отличными шутками и невероятным юмором.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеймс Б. Роджерс

В главных ролях
Дэвид КроссМайкл ВартанШон ЭстинСелия УэстонБилли Уэст
14.12.2012, 16:07

Я плакал. Я плакал, потому что меня очень тронула роль маленькой девочки, ее мамы, ее история и ее жизнь, это очень искренне и пронзительно. И еще меня тронуло, как режиссер подошел к созданию этого фильма, он не просто снял, а сделал нечто большее, я бы сказал, - на мой взгляд, лучшее что есть в кинематографе, и оно заслуживает внимания. Это все потому, что он очень добрый человек и у него отличный актерский состав.

7
23.08.2021, 06:46

Затянуло. Не пожалел, что посмотрел. А после просмотра, еще несколько часов ходил под впечатлением.

6
31.03.2016, 01:27

Смотреть всем, кому интересны сложные отношения не только между мужчиной и женщиной. (Хотя это в фильме самый минимум). После просмотра фильма я задумалась, а что такое любовь и дружба, как они выглядят со стороны и каково бывает за них побороться? История двух людей с совершенно разными взглядами на жизнь. По началу их отношения напоминали борьбу двух миров, но чем дальше, тем сильнее было ощущение, что они уже родные, родственные души, которые прошли все испытания вместе.

5
23.09.2012, 16:16

В этом фильме три части, каждая из которых посвящена одному из трёх грехов человека - чревоугодию, блуду или гневу. Каждая часть по-своему хороша и я советую посмотреть их все, чтобы понимать, что именно вам по душе. Фильм интересный, в нём много действий, диалогов, музыки (и музыки там много, и это очень круто). Сюжета как такового нет, есть общая картинка, но в ней так много ярких составляющих, что просто глаз не отвести. Актёры хорошо справились со своими ролями.

5
15.09.2021, 11:29

Для тех, кому не нравятся фильмы ужасов. Я люблю ужастики, но когда их смотришь, то очень напрягает сюжет. Поэтому все фильмы ужасов можно разделить на три группы. 1. Не страшный, не интересный до безобразия 2. Интересный, до безумия скучный 3. Скучный, не страшный, но интересный. В фильме Demoted нет ни одного пункта из этой тройки. Сюжет фильма такой, главный герой живет с женой и ее любовником, жена изменяет мужу с их соседом.

3
26.06.2014, 09:30

Это очень печальная история о том, как я потерял свою маленькую дочь. Я был женат, у меня есть сын и любящая жена. Но в день, когда я узнал о случившемся, моя жизнь рухнула. Мне кажется, что я постарел на 10 лет за одну ночь. Это был самый счастливый день в моей жизни, ведь я смог попрощаться с любимой дочерью и провести время вместе со своей семьей. Сейчас моей дочери 5 лет, она моя маленькая звездочка.

3
23.11.2012, 09:37

В детстве мне попалась кассета фильма Demoted. Это был самый шокирующий фильм, который я видел. В нём было всё — от сцены инцеста до видео-записи, на которой мужчина бил свою жену. Это было очень страшно. Я видел много фильмов ужасов, но Demoted — самый жуткий. Когда я был ребёнком, фильмы ужасов на кассетных магнитофонах пугали меня намного меньше, чем этот. И я никогда больше не смотрел этот фильм.

2
20.12.2021, 13:05

Это просто невероятный фильм. Потрясает. Я всегда боялся темноты, сказал мой сын после трёхчасовой сцены фильма, - но эта сцена перевернула мой мир с ног на голову. Так же он сказал что лучше бы он её вообще не смотрел. А так, в общем, это отличный фильм для всей семьи, и взрослых и детей.

0
29.05.2021, 04:16

Этот фильм можно назвать скорее психологическим и не очень типичным для жанра. Здесь речь идет не про любовь, а про страх. Страх перед тем, что может разрушить жизнь.

0
21.07.2015, 21:21

Фильм очень хороший, но мне не понравился, потому что: - много клише - нет смысла (хотя смысл в фильме есть) - сюжет фильма не связан с реальной жизнью, а скорее это кино про жизнь двух друзей, которые как говорят они не знают что такое любовь. Но в жизни так не бывает никогда. Поэтому я вам всем советую этот фильм. Он поднимает настроение и заставляет задуматься над многим.

0
Добавь свой комментарий!