Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
228 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Intervention

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается спустя несколько месяцев после событий Второй Мировой Войны. После вступления в войну Великобритании несколько солдат-янки, а также британский священник, католик и гипнотизер направляются в Южную Америку, чтобы бороться с последователями нацистского учения. Однако местное племя, проживающее в джунглях, ведет себя крайне агрессивно и требует от американцев прекратить войну. Чтобы прекратить конфликт между двумя враждующими племенами, религиозным наставником людей извне становится главный герой фильма Индеец Джой. Вместе с индейцами военные базы американцев, оккупированных в Западной Германии, принимают участие в военных действиях против местного племени. Зрителям приходится наблюдать за противостоянием армии и индейцев на протяжении всей истории фильма. Супергеройская история о супергерое. Молодой человек в поисках своей любви отправляется в путешествие в Амазонию. Изобретательный грабитель похищает со склада две бомбы, которые приводят к обрушению небоскреба. В фильме показано, что люди, связанные с наркобизнесом, очень хитры и умеют обращаться со взрывчаткой. Однако не всегда хорошо, что они используют её против своих врагов. Вот и в этом фильме "Антология" прослеживается зависимость людей, задействованных в наркобизнесе, от поставок и сбыта кокаина. В течение получаса в одном из местечек Рио-де-Жанейро зрители оказываются вовлеченными в пучину преступных разборок. Два грузина, которых в фильме называют "кураторами", решают заняться своим бизнесом: в очередной раз они пытаются заработать на российских подростках, и на этот раз у них есть одна очень интересная находка - на каждом килограмм кокаина, который они получают, есть имя и номер. Фильм "Полуночный ковбой" это история молодого парня, который работает на компанию, занимающуюся азартными играми, и в общем то все, что в фильме происходит, можно отнести к этому бизнесу. Теперь он стал свободным от работы и хочет вернуться к своей настоящей жизни. И тут герой получает очень странное предложение, которое в корне меняет его взгляды на жизнь. Нравятся приключенческие фильмы? Тогда вам нужно обязательно посмотреть фантастический боевик под названием "Мстители: Эра Альтрона". Возможно, такого Вы еще не видели. Фильм превзошёл все ожидания как зрителей, так и самих актеров.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэри МакГакиан

В главных ролях
Чарльз ДэнсДонна Д’ЭррикоГэри ФармерКолм ФиорКерри Фокс
19.12.2021, 00:44

Это была моя самая худшая поездка в кинотеатр за несколько лет. И дело даже не в том, как он снят или как оно там всё друг с другом связано, а в том, что я пропустил такой важный и важный урок в моей жизни. Мне было 17, а этот фильм учит, что каждый человек по-своему прав и не надо навязывать своё мнение другим людям.

6
10.06.2012, 20:49

Это чертовски хороший фильм. Я смеялся до слёз. Вы когда-нибудь задумывались о том, что если бы у вас был выбор, то вы бы хотели не возвращаться назад? Сегодня я осознала, как я была счастлива, когда вернулась назад на 8 лет.

6
14.10.2019, 22:43

Очень понравился, несмотря на то, что там была сцена, где женщина из России стояла и говорила у меня нет детей, а все остальные женщины вокруг кидали в нее камни. Хотя это и есть отражение всех наших проблем, но все же. А в конце фильма он идет по холму с девушкой, которой он уже помог, но он не замечает ее. И только потом, на обратном пути, девушка говорит ему, что не надо было этого делать.

5
03.04.2012, 17:55

Очень хороший фильм! Смотрел его, не отрываясь, больше часа. Но не думайте, что это очередной американский фильм про боевиков в Ираке из времен Буш-прайда. Нет. Это очень реалистичный кинофильм со своим миром, который интересно смотреть.

4
19.11.2013, 20:21

Это история о человеке, который потерял все свои деньги, и он решил сделать кому-то зло, он нашел себе помощника, дал им денег, они взяли машину и поехали.

2
11.03.2015, 15:58

У меня нет слов. Это настолько потрясно, что я до сих пор под впечатлением. После просмотра этой картины начинаешь осознавать, что все твои проблемы это лишь надуманные и навязанные обществом шаблоны. Я рада, что в фильме раскрываются все прелести обычной жизни, которая и есть настоящая. Этот фильм показывает нам, как важно ценить каждый момент нашей жизни. Это лучшее кино, которое я смотрела за последние несколько лет. Он действительно заставляет задуматься.

2
18.09.2018, 10:25

Я смотрел его 4 раза и никогда не забуду о том ужасе, что я пережил во время просмотра. Это одна из тех вещей, над которыми надо размышлять снова и снова, чтобы осознать, насколько ужасен и близок был конец света. В конце фильма на экране появилась надпись: The end и картинка, на которой была изображена рука, показывающая знак ОК.

2
24.02.2012, 11:22

В отличие от многих других боевиков, в этом фильме присутствуют действительно глубокие чувства. Это может быть причиной того, что фильм получил довольно низкие оценки критиков. По большей части кино было просто развлекательным. В конце концов, это комедия. Главный герой, Сэм (Мэтт Дэймон), - самый обычный парень, который работает спасателем на озере. Его жена уехала в отпуск и оставила ему детей. Он живет своей обычной жизнью. Пока в ее жизни не случается кое-что необычное.

0
03.11.2016, 22:50

У каждого свой ад, и у всех он свой: Когда я впервые прочла эту цитату, она меня зацепила, я долго не могла понять, что конкретно хотел сказать нам этот человек. И только недавно узнала, что на это стоит ответить. У каждого из нас есть свой собственный ад. Его мы придумываем сами. По своему образу и подобию, а иногда из подручных материалов, как говорят. Только каждый раз это что-то совсем иное, иногда такое, о чем мы и не подозреваем. Ад может быть внутри нас самих.

0
26.10.2019, 10:06

Фильм, не смотря на свой жанр-драма, смотрится легко, нет затянутости сюжета, которая так присуща большинству фильмов этой тематики. Да, картина построена на контрастах и как бы на стыке, когда события фильма являются то ли продолжением чего-то предыдущего, то ли чем-то вовсе в корне отлична. Главный герой картины - это мужчина, который попал в аварию на дороге, и стал калекой. В одночасье у него рухнула жизнь, и вся его семья вынуждена жить с ним.

0
Добавь свой комментарий!