Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

International XPress

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 ноября 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается со встречи двух влюбленных — девушки и юноши. Сюжет фильма повествует о любви, которая рождается на стыке обстоятельств. Лаура и Беатрис — странствующий фотограф и ее подруга, художник Ди. Однажды они случайно знакомятся с очаровательным сыщиком и влюбляются в него. Комедия о семейной паре, которая прекрасно проводит время в Париже. Муж и жена живут во Франции и оба отправились в столицу за покупками. Муж работает в штаб-квартире крупной компании, а жена — в престижном бутике, который занимается дизайном интерьеров. Герои фильма и сами не знают, почему живут вместе, ведь порой им приходится вступать в конфликты. Однажды вечером в нью-йоркском баре друзья узнают о том, что таинственная дама в красном, которая появляется внезапно и исчезает так же внезапно, хочет отнять у них большую сумму денег. Друзья разрабатывают план, как сделать так, чтобы эта дама покинула город. Мужчина, потеряв в катастрофе жену и дочь, живет один, а его сыну-подростку кажется, что отец совершенно не интересуется им. К тому же у старика после авиакатастрофы появляются странные видения, и он никак не может справиться со своими страхами. Вот только сын не может осознать, что это всего лишь дурной сон, ведь он давно вырос.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джессика Форд

В главных ролях
Sonia ZonenbergДжеки ИдоЖан-Кристоф БувеАнн-Жизель ГлассТиам Айссату
Трейлер к фильму International XPress
10.08.2012, 22:00

Международный пресс-центр В центре сюжета - девушка, которая в силу жизненных обстоятельств, вынуждена работать в международном пресс-центре. Она не может покинуть свой город, так как у неё нет денег на билет в Москву, а в родном городе её никто не ждёт. Из-за сложившихся обстоятельств девушка не может получить высшее образование, и мечтает только об одном - уехать из этого города и устроиться на работу с большим доходом.

6
29.09.2014, 15:49

Это такой мультик, только с реальными кадрами.

4
09.06.2015, 11:34

Я не мог поверить своим глазам! Это один из самых лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. Он рассказывает о мальчике, который умер, но его душа попала на небеса. Мальчик видит все, что происходит на земле, и он очень хочет вернуться к своему отцу и дедушке, которых он никогда не видел. Но ангелы считают его маленьким ребенком и не пускают его обратно на землю. Тогда мальчик решает показать им, как он умеет ездить на велосипеде.

4
22.10.2021, 03:51

Фильм очень короткий, всего 30 минут. Но по моему мнению он заслуживает внимания, так как там показывается много поучительного для тех кто хочет жить хорошо в будущем. Этот фильм о том, что в будущем все люди будут жить под колпаком у правительства, которое будет им прививать те ценности, которые оно считает хорошими и правильными.

3
29.07.2014, 13:53

Хороший, приятный фильм-мелодрамма. Про любовь и про дружбу, про предательство и прощение, про любовь и дружбу, про жизнь и мечты. Фильм снят по произведению Стивена Кинга 11/22/63. История не новая, но интересная. В фильме много красивых пейзажей и деталей. Есть немного мистики и интриги. Все герои очень хорошие, положительные, добрые и милые. Но самое главное, они умеют любить, а не просто использовать друг друга. И вообще весь фильм о любви.

3
25.11.2018, 03:06

Фильм просто замечательный, очень добрый с прекрасной игрой актеров. Очень хорошо раскрывает жизнь человека, его мысли и состояние души. Фильм рассказывает о девушке, которая только что пережила разрыв и потеряла веру в свою жизнь. Она осталась одна и очень несчастна. Этот фильм просто поможет вам понять, какой вы человек на самом деле, а не играть роль, которую вам навязали. После просмотра фильма вы сможете посмотреть на себя и на свою жизнь под другим углом.

2
19.10.2015, 18:32

Отдельная благодарность сценаристу, режиссеру и тем людям, которые помогали снимать. Но не будем о грустном, лучше посмотрим, на что он потратил деньги налогоплательщиков. Кстати, бюджет фильма составил около 100 000 долларов, т. е. примерно 1 500 000 долларов за один фильм. А теперь о деталях. Для начала о сюжете. Вы думаете, что это будет история о том, как люди хотят прославиться или заработать миллионы? Нет.

2
08.07.2022, 18:50

Фильм сделан очень добротно, просто классно. Так сказать все в одном флаконе, и драма, и комедия, и трагедия. Сам сюжет фильма, как вы сами понимаете, очень трагичен. По сюжету, в семье родителей главного героя, случилась очень большая трагедия, отец стал алкоголиком и умер, а мать, тоже не смогла удержаться и тоже, как говорится, пропала на работе. Естественно, что главный герой с матерью стали очень сильно переживать и думать, как им дальше жить. И вот они решили, что поженятся снова.

1
30.07.2014, 05:43

Фильм просто отвратительный, для тех кто любит тупые мелодрамы - смотреть обязательно. Там где много крови, насилия и т.д. Но этот фильм отличается от других тем что там нет экшена и вообще фильм представляет собой мелодраму с очень большим количеством соплей и смазливых женских мордашек. Хотя для разнообразия можно посмотреть. В начале фильма есть отличный момент когда показывают как молодая девушка на пляже в Испании видит парня и бежит к нему.

1
20.06.2019, 00:46

Все это не случайно или Если есть выбор, то он не всегда правильный. Как уже понятно из названия, главной темой фильма является любовь и её последствия. В наше непростое время, когда жизнь заставляет нас экономить каждый рубль, мы ищем любовь, забывая о чувствах. Мы забываем, что иногда стоит делать выбор в пользу любимого человека, не принимая во внимание свои чувства, хотя любовь, как раз, должна вести нас по правильной дороге.

0
Добавь свой комментарий!