Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
9144 голос
Кинопоиск
5.758/10
936 голос

Мертвые

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 30 августа 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Потерпев авиакатастрофу, но выжив, герой фильма лейтенант Брайан Мерфи не исчерпал запас «везения». На «черном континенте» его встретили неприветливо, тем более что он специально прилетел в «страну масаев», чтобы уничтожить очередного шейха, но предал его. Пришлось выкручиваться, да еще как! Зато вокруг процветает цивилизация, налажены хорошие отношения с властями, и к нему все время обращаются за помощью. Не удалось сбить с пути истинного и местную мафиозную структуру. А еще он помогает аборигенам и даже спасает их от вымирания. Не все его считают хорошим парнем. Вполне современный роман, довольно спокойный, без лишних эффектов и «выстрелов» в голову. А что будет дальше, покажут друзья героев на вечеринке. В романе приведено множество интересных фактов из жизни африканцев и их традиций, отлично подобранных саундтрек и операторская работа.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The DeadРежиссер: Ховард Дж. Форд

В главных ролях
Elizabeth AkingbadeBenjamin C. AkpaStephen Asare AmaningAnthony ArinzeKwesi Asmah
05.09.2021, 01:44

Мертвые-это просто ужас, на мой взгляд. Я не люблю фильмы-ужастики, обычно. Но это фильм меня потряс. Он так страшно снят, что в некоторых моментах было страшно до тошноты. Игра актеров довольно хорошая, но вот сюжет очень затянут. Ну ладно, пусть актеры играют хорошо, но сценарий фильма все же ужасный. Фильм о том, что люди могут быть в опасности. Есть один мальчик по имени Джон и у него есть сестра, которая живет одна и никому не нужна. Брат и сестра уезжают за город в дом своего дедушки.

7
27.07.2015, 15:29

Я посмотрела трейлер к этому фильму, и решила посмотреть, что за кино. В фильме много интересного на мой взгляд. Во время просмотра у меня были такие мысли, почему же люди так бояться этих существ? Для начала, это фильм ужасов, а потому что он с черным юмором, да еще и черным юмором с большим количеством крови и трупов. Вы не подумайте, но мне это не понравилось, я очень люблю ужастики.

7
19.12.2015, 17:54

Этот фильм не для просмотра с детьми. Его точно не стоит смотреть в кинотеатре, я даже не знаю, зачем вообще кому-то его показывать? Это фильм ужасов, а ужасы нужно смотреть в одиночестве, иначе вас будет мучить дикое чувство страха и паники, что невозможно будет уснуть. Я не могла уснуть несколько дней после просмотра этого фильма. В общем, этот фильм можно посмотреть, если у вас есть крепкие нервы и вы готовы увидеть то, чего вам раньше видеть не приходилось.

6
22.08.2021, 19:25

Это просто невероятно, как может измениться жизнь после просмотра одного трейлера. В тот вечер жена посмотрела трейлер к этому фильму и она сразу сказала, что пойдет на него при условии, если он ей понравится. И он ей понравился. Мне очень понравилось. А жене — нет. Она не верит мне, не верит, что жизнь так может измениться после одного просмотра. У нас маленький ребенок, и я не хочу, чтобы он видел, как его мать сходит с ума.

6
01.07.2021, 10:58

Вы - зомби. Вы ничего не видите, не слышите, не чувствуете. У вас нет будущего, потому что вы его не имеете. А просто существуете. И вдруг вы осознаете, что вам надо куда-то идти, вам надо добраться до чего-то и сделать что-то, чтобы остаться в живых. И вы идете. Иногда, правда, падаете на землю и становитесь неподвижны, как надгробие.

5
08.10.2021, 01:04

Мертвые 2009 - трейлер: Вот и добрались до моего обзора нового фильма ужасов - Мертвые. Фильм этот произвел на меня крайне ужасное впечатление. Да и как тут не расстроиться, когда понимаешь, что сценарий был написан на основе реальных событий. Я не представляю, как можно писать такие фильмы, ведь нужно иметь хотя бы малейшую фантазию. Конечно, создатели могли бы написать сценарий под впечатлением от этого рассказа А. Кристи.

4
14.06.2013, 16:46

Итак, начнем с сюжета. Фильм начинается очень странно: в фильме есть много моментов, которые я не поняла. Как будто у героев провалы памяти, как будто они не помнят, что было вчера. Но это не так. В общем, непонятно. Затем начинается само действие фильма. И тут я начинаю понимать, что мне смотреть этот фильм будет интересно. Не скажу, что он сильно страшный. Но атмосфера страха есть. Хотя я считаю, что фильм больше для девочек-подростков.

4
03.12.2020, 06:24

Этот фильм появился в 2009 году. А если точнее, то на экраны кинотеатров он вышел в январе. Поэтому я считаю, что он уже очень старый, и это не удивительно, ведь на тот момент ему исполнилось уже 18 лет, и он был снят в 2001 году. Но это не делает его хуже, а наоборот, я считаю что Мертвые (2009 года) - самый лучший ужастик про зомби В нем всего было 5 частей.

2
25.08.2020, 07:51

Не могу сказать, что фильм хороший, но разок посмотреть можно. Если вам нравятся ужасы, то не смотрите этот фильм. Он снят для другого жанра. Есть много фильмов, которые даже можно назвать классикой жанра ужасов. И среди них есть настоящие шедевры. В этом рейтинге не будет таких фильмов. Нет, это не список фильмов снятых по книгам или по рассказам, просто мы решили составить свою подборку именно из фильмов снятых самим собой.

1
03.03.2022, 12:38

Фильм на любителя. Сюжет интересный, снято качественно. Но сам фильм не понравился, так и не получилось сопереживать главным героям. А вот музыка понравилась, особенно в конце фильма. В кинозале все время звучала одна и та же мелодия. Это была единственная фраза, которую я смогла разобрать. Но это не главное. Главное, что я испытала в тот момент СТРАХ! Как будто вместе с актерами мы перенеслись в тот день в лесу. По-настоящему.

0
Добавь свой комментарий!