Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Instinct

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 26 февраля 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается с того, что главному герою на глаза попадается красивая девушка, которая смело может претендовать на звание, по крайней мере, фотомодели. Но дело в том, что наши герои уже длительное время вместе и хотят воспитывать своего ребенка, который уже должен был появиться на свет. В итоге герой совершает оплошность, которая не позволяет ему пойти на создание семьи, что буквально сошло ему с рук. В результате этого он оказывается в один момент совершенно один, лишенный всего, к чему он всю жизнь стремился. Но вскоре ему все же удается организовать собственную компанию, которая вскоре завоевала популярность и положительную репутацию. Теперь главный герой уверен, что однажды сможет создать настоящую семью и самостоятельно позаботиться о своей единственной и любимой. Но не все жители Англии согласны с этим решением главного героя. Ведь их совершенно не устраивает, что он смог противостоять подобному, а также лишить их собственных детей. Уже совсем скоро они собираются собраться вместе и жестоко расправятся с главным героем.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри МакДонаф

В главных ролях
Энтони ФлэнеганАндонис ЭнтониКристин БоттомлиЭнтони БауэрсЛайам Бойл
03.11.2015, 15:18

В фильме нет сюжета. И его отсутствие сильно чувствуется. Некий поток сознания, где всё настолько затянуто, что ты уже не можешь смотреть, только слушать, и при этом не понимаешь, о чём вообще речь. (С) При этом фильм действительно снят качественно, красиво, ярко, с хорошей картинкой и музыкой. Вот только никакого сюжета там нет. Сплошное я так видел, я так хотел.

6
01.03.2012, 10:59

Это мой первый фильм, и наверное один из самых сильных. Я даже не ожидал, что он мне так понравится. Фильм о подростках – молодых людях, которые совершают глупые и страшные вещи. Как вы думаете, почему они это делают? Может быть им кто-то это внушил, а может быть они сами виноваты? И тут фильм показывает много разных людей, которые попадают в подобные ситуации. Они совершают страшные злодеяния. И потом их будут судить.

5
15.05.2022, 10:50

Фильм очень интересный, и хорошо снят, и играет в нём много хороших актёров, и режиссёр у них не абы какой. Я посмотрел этот фильм и понял, что не зря его номинировали на Оскар два раза. Но он, увы, так и получил только один раз эту премию. Поэтому и не рекомендую я его никому из своих знакомых посмотреть.

5
01.11.2014, 18:14

Для меня это было шоком. Я его смотрела в кинотеатре и потом еще три раза пересматривала дома. Так как я его смотрела перед этим в кинотеатре, то могу сказать, что фильм меня впечатлил. В первый раз я увидела его в кинотеатре. И он мне так понравился, что и на следующий день я решила его посмотреть еще раз и осталась под впечатлением.

4
06.01.2020, 19:52

Если честно, то сначала я подумала, что этот фильм будет похож на фильмы с Дэвидом Духовны и Джиллиан Андерсон. Но когда увидела сам фильм, то сразу поняла, что он отличается от других подобных фильмов. Во-первых, тут очень много оригинальных сцен и это для меня стало очень ценным моментом. А во-вторых, в этом фильме играют несколько известных людей, таких как: Лив Тайлер, Мишель Трахтенберг, Крис Эванс и другие.

4
09.08.2020, 17:53

Это фильм о том, что, несмотря на все разговоры, мы не знаем, кто из нас умнее. Фильм был номинирован на Оскар за лучший сценарий. Я очень люблю кошек, — говорит мама. — И у меня была одна кошка, которую я любила. Она была большая и умная. Однажды я пришла домой, а она легла посреди комнаты и не хотела вставать. Потом она заболела и не могла уже ходить.

3
04.11.2017, 18:01

Фильм мне понравился, поэтому и пишу отзыв, буду рада услышать мнения других, кто это посмотрел. Игра актеров в фильме хорошая, особенно понравился Кристофер Уокен в роли Джея. Сам сюжет интересный, необычный (на мой взгляд). На сколько я поняла, у фильма нет русской озвучки, но есть перевод, субтитры. С чем это связано — загадка, наверное, не все знают английский язык.

3
24.10.2013, 13:55

Если вы ищете фильм про зомби, посмотрите что-нибудь другое. Очень жаль, что они не включили в него сцену с поеданием мозгов. Было бы действительно смешно. Она не знала, что в сценарии был такой эпизод. Я просто не мог заставить себя произнести его. Когда я посмотрел фильм в 97-м, то подумал, что сцена будет просто невероятной. Мне казалось, что это одна из величайших сцен в истории кино.

3
10.09.2018, 21:45

Фильм не понравился. Я ожидал от него большего. Откровенная дешевка. Не рекомендую. Фильм Повелитель 2007 года получил три награды от Европейской киноакадемии за лучший иностранный фильм, лучшую режиссуру и лучший сценарий. Это просто шедевральный фильм.

1
18.03.2016, 02:56

Instinct - это фильм, который я смотрела уже несколько раз. По моему мнению он один из лучших фильмов в жанре триллер. В нем очень много запоминающихся и интересных моментов. Сюжет в этом фильме достаточно захватывающий и интересный. Как по мне, так это достаточно страшный фильм, потому что при просмотре у меня просто бегали мурашки. Актёры в этом фильме играют просто потрясающе. Они очень хорошо вжились в свои роли.

1
Добавь свой комментарий!