Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Games Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
148 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Мрачные игры

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что небольшая группа молодых людей собралась на природе, чтобы провести классный досуг. Для одних это были воспоминания о детстве, когда они любили проводить время на природе. Другие почувствовали, что их юность закончилась, ведь так много накопилось проблем, которые надо решать. У ребят был долг по дому, они постоянно занимались тем, что ругали маму с папой. Со временем, их взгляды на жизнь стали совершенно другие. Теперь они готовы за деньги сделать все, что угодно, лишь бы у них было много денег. Именно эти люди и создали преступную организацию, которая боролась за деньги. Маленькие помощники этой группы были ценнее для них, чем жизнь взрослых преступников. Все началось с того момента, как один из участников этой группировки взял в жены девушку из маленького городка. После такого события в их жизни произошли значительные перемены. Родные начинают понимать, что в их семье есть молодой человек, который является их будущим. Теперь члены группировки вынуждены вступить в борьбу с их новоиспеченным племянником. В случае, если фильм Мрачный дом 2 (2016) вам понравился, обязательно поделитесь им с друзьями в социальных сетях.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark GamesРежиссер: Charles Hage

В главных ролях
Бу Бу СтюартHeather TocquignyМартин КоувБрайан ТомпсонДжефф Конэвей
21.06.2019, 15:35

Смотрел в кино. После просмотра хотелось плакать и смеяться одновременно. Очень сильный фильм! С самого начала не понятно, что происходит на экране. Но на протяжении всего фильма ты полностью погружаешься в него, забываешь, где ты и в тоже время остаешься наблюдателем. Сюжет затягивает. По ходу просмотра ты думаешь, переживаешь, ждешь чего-то. И только концовку не можешь понять, хочется продолжения, что бы узнать, что же будет дальше.

7
13.02.2013, 10:32

В детстве мы с друзьями любили ходить в заброшенные дома, подземелья и пещеры. Сейчас у нас все немного поменялось, теперь мы играем в видеоигры. Если бы в детстве у меня была клавиатура, я бы непременно играл в Мрачные Игры. Это как РПГ, только на консоли. Я играю уже три часа и пока что прошел только первые 10 уровней. Игра затягивает - просто нереальная атмосфера.

7
06.01.2021, 16:49

Фильм очень хорош, смотреть всем. Даже тем, кто не любит фильмы триллеры, этот фильм понравится.

4
02.06.2017, 02:44

Мрачные игры (Grave Games) – это британский триллер от режиссёра Стивена Найта о молодой девушке Алисии и её подругах, решивших устроить себе вечеринку для взрослых с использованием различных БДСМ-практик. Фильм с неоднозначной смысловой нагрузкой, но с приятным сюжетом, который я не могла понять до самого конца, не смотря на то, что фильм снят по рассказу из сборника рассказов. По сути, фильм – это описание одной из таких вечеринок в рамках жанра БДСМ.

4
22.10.2020, 17:01

Как по мне, фильм получился интересным, напряженным и интересным. Снят он в таком своеобразном стиле, что порой, не понятно, где актеры, а где актеры-марионетки в фильме. То есть, они вполне могут сами решать, что им делать, как поступить, что говорить и так далее. В целом же, фильм можно отнести к жанру ужасов и триллеру. К сожалению, в фильме полностью отсутствуют постельные сцены, хотя было бы интересно, если бы они были, думаю что многие бы не отказались их посмотреть.

4
28.09.2018, 21:04

Игра начинается с того что в наш мир из другого попадает нечто, что вызывает интерес у правительства. Далее нам показывают как и за кем охотятся люди в этой игре. Как они становятся участниками этой игры, а как мы знаем из фильмов всё начинается с простого любопытства. Так что советую посмотреть этот фильм всем кто любит фильмы про игры и про людей, которые играют с людьми. Фильм интересный, игра затягивает, но не до конца понятно чем он закончится. Всем приятного просмотра.

2
25.09.2018, 03:19

Как я уже написала ниже, отзывы про эту картину не очень хорошие, поэтому я решила оставить свой отзыв именно про игру актеров. Мне нравится, как сыграл роль Джон Малкович. Очень хорошая игра, и все сцены, которые были сняты на улице, также меня зацепили. Также мне понравилась музыка. В этой картине нет ничего лишнего, все по делу. Да и вообще, фильм очень мрачный, что добавляет ему свою изюминку.

2
01.08.2019, 05:44

Не могу сказать что фильм мне очень понравился, но если вы хотите увидеть что то действительно страшное и мрачное, то вам сюда. Сюжет фильма довольно-таки обычный, три подружки идут на вечеринку, одна из них очень боится темноты и там ей мерещится страшный призрак, в результате этого она падает, а дальше уже начинается фильм. Фильм действительно жуткий, даже я, которая ничего не боится, чуть было не закричала.

2
04.10.2013, 07:57

Все так, как и должно быть. В меру ужастик, в меру триллер, в меру драма, в общем — нормальный добротный триллерок.

0
27.11.2021, 20:15

На протяжении всего фильма хотелось сказать Не верю! Не зря жанр фильма называется киберпанк. В итоге я все-таки нашла в фильме то, за что его можно назвать удачным! Это фильм для тех, кого волнуют вечные вопросы. Для тех, кто ищет ответы. Это, безусловно, не шедевр, но кино, которое стоит того, чтобы его увидеть.

0
Добавь свой комментарий!