Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nonni und Manni Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Нонни и Мэнни

Страны: Исландия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Действие фильма начинается в 1784 году на далеком острове Боргарнес, где в нищете живет двенадцать братьев. Однажды, к ним на остров прибывает моряк Фредрик, который дает возможность братьям вступить в пиратский клан. Под его предводительством они совершают славные подвиги. Это и вовлечение в сообщество нового корабля в бухте Боргарнеса, и захват на острове французского корабля, несшего припасы, а также похищение на острове двух высокопоставленных вельмож. Действие картины «Малефисента» (США, Германия, Великобритания, Дания) в жанре фэнтези разворачивается в волшебной стране Малефисенте, где каждая женщина — колдунья. Единственное, что не может сделать колдунья, — это выйти замуж. У неё нет сил что-то изменить в своей жизни, и за это она мечтает, чтобы её муж был волшебником. Но вот появился прекрасный принц, который нужен Малефисенте как воздух… В начале XXI века путешественники по Вселенной, называющие себя «искателями», вышли в космос, чтобы вновь открыть для людей Галактику. В отличие от тех, кто путешествовал сквозь пространство и время в XIX веке, искатели путешествуют не во времени, а сразу в пространстве и времени. Находясь очень далеко от родной планеты, они в какой-то момент находят планету, на которой живут люди. По следам искателей идут правительственные структуры, которые устанавливают за ними наблюдение.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nonni und ManniРежиссер: Агуст Гьомундссон

В главных ролях
Гардар j.w.Einar Örn EinarssonСтюарт УилсонЛюк МерендаКлаус Грюнберг
28.11.2015, 22:45

Приключения пингвинов - это продолжение мультфильма Пингвины Мадагаскара. В первом фильме пингвины спасли жизнь главного героя - мальчика Джонни. У мальчика был свой зверинец, который он решил продать, а на вырученные деньги купить себе мотоцикл. Но в последний момент он передумал и решил снова вернуться к своим друзьям. И тогда на подмогу пришел главный злодей мультфильма - пингвин Нодди. Он устроил настоящий переполох, и пришлось их вызволять из лап злого профессора Спруибла.

7
15.07.2022, 06:20

Отличный фильм про то как животные спасали мир от злого человека! Но для меня это был не фильм, а просто мультик по типу Рио.

7
01.11.2012, 21:16

Это мой любимый фильм про девочку и двух маленьких обезьянок, живущих в джунглях, которых зовут Нонни и Мени. В фильме очень много красочных пейзажей и пейзажей Африки, что придает фильму некую экзотичность. Так же фильм содержит весьма интересные сцены из жизни африканских животных: слонов, обезьян и диких собак и львов. Очень понравился персонаж слоненка, очень забавный. А вот, например, в фильме Король Лев - мне не понравился персонаж ленивца.

7
06.08.2014, 03:17

На то время это был очень интересный фильм, который я смотрела несколько раз. В фильме рассказывается о двух животных, у которых нет дома, но они по-своему счастливы, так как у них есть друзья, которые их спасли. Очень понравился главный герой - умный лев Нонни, который решил помочь своим друзьям. А также понравились их друзья - дикие бегемоты. Они очень хорошо сыграли в фильме. Кроме того, эти животные действительно были дружелюбны к главному герою.

4
04.05.2012, 22:37

Потрясающая история любви! Когда муж сказал, что хочет иметь второго ребенка, меня словно током ударило, потому что я была категорически против. После рождения второго сына я поняла, что это было ошибкой. А вот когда я узнала, что будет и третий ребенок, я сдалась. Ведь теперь у нас просто сумасшедшая семейка. Когда я вижу, как они играют вместе, у меня просто слезы на глазах.

3
13.08.2019, 01:40

Итак, как вы помните, в предыдущих постах я рассказывал вам о мультфильмах 80-ых, а именно о Мулан и Король-Лев. На следующий день мы с женой решили пойти в кино на мультфильм Нонни и Мэнни. И я был шокирован тем, что его показывали в 3D. Так же я узнал, что в нём снимались сразу 2 моих любимых актёра - Сильвестр Сталлоне и Джеймс Белуши. Ну, как говорится - на вкус и цвет товарища нет, поэтому кто хочет - тот посмотрит, а кто не хочет - и не надо.

3
25.02.2018, 05:06

Это был первый фильм, который я посмотрела в сознательном возрасте. И это была любовь с первого взгляда. Я с нетерпением ждала того дня, когда мы сможем посмотреть его снова, уже с моим сыном.

2
26.11.2015, 06:03

Этот фильм является шедевром, который надо смотреть только на большом экране и в хорошей атмосфере! Этот фильм учит нас тому, что в жизни всегда нужно верить в лучшее, и тогда обязательно повезет. А также учит быть добрее к своим близким. Ведь человек может оказаться в безвыходной ситуации, и помощь придет именно тогда, когда ее совсем не ждешь. И все же, фильм очень поучительный, он научил меня тому, что не стоит сдаваться, нужно всегда надеяться на лучшее.

1
16.09.2020, 22:52

Этот фильм рассказывает о приключениях на ферме двух животных – собаки и енота. Они живут в гармонии, и, кажется, что все у них хорошо. Но однажды их идиллию нарушает семья, которая переезжает на ферму и решает завести собаку, а енота забирает себе домой, тем более что енот не может жить без кошек. И у енотов начинается настоящая война, за которую отвечают не только они, но и дети, которые помогают животным помириться.

1
20.01.2022, 11:42

На мой взгляд, это просто замечательный мультипликационный фильм, он очень добрый, а главное, жизненный. Да, в нём показаны трудности жизни, да, показаны проблемы взаимоотношений, но главное, что здесь показано главное - на сколько важен для нас, для нашего счастья наш дом, семья, друзья и близкие люди, насколько мы должны ценить то, что имеем и как важно найти гармонию со своим внутренним я (ну, или с тем, кем вы себя считаете).

0
Добавь свой комментарий!