Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
82 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Dance Star

Страна: Великобритания
Премьера фильма: февраль 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что юная Дженни (Селена Гомес) увольняется из колледжа и устраивается танцовщицей в ночном клубе. В клубе она знакомится с Блэйдом (Джаред Хендрикс), который после отсидки в тюрьме собирается начать новую жизнь. Чтобы завоевать девушку, он отправляется в Нью-Йорк на поиски своей бывшей подружки Люси (Кристин Скотт Томас), которая никогда не отличалась примерным поведением. Девушка оказалась хитрой, коварной и любвеобильной особой, единственной темой разговоров с которой стали её новомодные увлечения хип-хоп культурой. Блэйд с помощью умелых трюков влюбляется в неё, однако Дженни соглашается стать его партнёршей только при условии, что он найдёт себе достойную пару. Блэйн — непростой человек, ранее отбывавший наказание за убийство. Для всех окружающих он — заурядный жулик, однако это никак не мешает ему любить свою единственную и неповторимую любовь — Дженни. Однако сам Блэйн видит совсем другой её образ.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стивен М. Смит

В главных ролях
Меган ЛиттлБрюс ПэйнДжон-Пол ГейтсВивьен КригорКристина Баллард
16.02.2021, 18:26

В нём поют даже стены! В кино ходил с девушкой. При выходе из зала спросил у нее: – Ну как? – и она ответила: – Если не обращать внимание на слова, то очень смешно.

7
18.11.2018, 13:52

Dance Star - Фильм-музыка, фильм-эпатаж и просто отличный музыкальный кино-фильм. Это фильм для того времени, так как все было очень необычно и неожиданно. Фильм был снят в стиле старых французских комедий с Моникой Беллуччи и Жан-Полем Бельмондо. Актеры просто играли в своих сценах, они там только появлялись на 1-2 минуты. Музыка замечательная, хотя и не особо запоминается. Но зато музыка потрясающая. Сюжет фильма достаточно интригующий.

6
15.11.2014, 07:25

Как только начинается музыка, жена хочет спать. Если музыка не начинается, она просто начинает зевать и засыпает. А-а-а, ну все понятно, — подумал Штирлиц, глядя на карту Москвы, — здесь квартира Зорге. Моя кошка — самая добрая на свете, ласковая и нежная.

5
11.04.2012, 11:19

1. Фильм-мюзикл Dance Star (в оригинале - Танцевальная звезда) я смотрел уже два раза и оба раза с удовольствием. По-моему, нет ни одного человека, который бы не любил хорошую музыку и красивую хореографию, и этот фильм именно такой! 2. Фильм снят по сказке Льюиса Кэрролла и в нем есть даже немного из самой сказки - например, про белую королеву (которая, как и положено злой ведьме, съедает всю еду).

5
06.04.2020, 18:19

Фильм понравился. В нем присутствуют и интрига, и юмор. Так как в основном действие происходит в танцевальных залах, то музыкальное сопровождение просто незаменимо. Музыка была подобрана просто идеально. Все песни, исполняемые главными героями, просто уникальны. Я бы даже сказала, что их нельзя скопировать. Очень удачно подобрана операторская работа. Вообще, весь фильм смотрится на одном дыхании. Не знаю, как кому, а мне очень понравилось. Советую всем.

5
27.07.2020, 01:06

В 2009 году на экраны вышел фильм Танец моя жизнь, который рассказывает о хореографе танцев, которая должна была стать звездой и прославиться на всю страну. Эта танцовщица не имеет ни опыта, ни денег для того, чтобы стать известной, но у нее есть цель - она хочет стать популярной и покорить весь мир в своих танцах. Фильм достаточно интересный, поэтому я бы его рекомендовала к просмотру, хотя бы для того, что бы вы не оставались равнодушными к танцам.

4
07.05.2020, 11:12

Ну бред же. Да еще и на русском. Он настолько не понравился и так возмутил, что я решил его удалить. Но оказалось, что удалить его можно только в том случае, если фильм не был загружен ни на какой другой ресурс, кроме как на мой. И вот я сижу сейчас, смотрю, и думаю: Что это было вообще, — и никак не могу понять, почему он так меня так разозлил. Впрочем, все по порядку.

3
22.02.2019, 14:05

Нет слов Я просто не могу описать то чувство, которое испытали зрители, увидев этот невероятный номер-пантомиму! Это было настолько красиво и эмоционально исполнено, что я почувствовала себя в той далекой, теперь уже нереальной эпохе. А уж когда на экране появился главный герой в исполнении Сергея Чонишвили – мурашки по коже пошли! Сюжет для фильма снят отличный, с юмором, и не только в танцевальных номерах, но и в диалогах.

2
04.11.2013, 09:49

В своё время в кинотеатрах фильм стал настоящим хитом, а сейчас его можно найти на торрентах. В первую очередь хочу отметить отличный саундтрек, который является главным элементом фильма, на протяжении всех 3х часов я не мог оторвать от него взгляд.

0
20.11.2015, 00:01

Dance Star - музыкальный фильм, снятый по мотивам бродвейской театральной пьесы. Режиссерами выступила пара: Пол Майерс и Роберт Олтмен. Что очень приятно, в главной роли в фильме снялся тот же самый актер, что и в бродвейской постановке - Джеффри Раш. В музыкальном фильме Dance star он исполнил роль молодого певца, мечтающего о сцене и славе. Он должен противостоять давлению, чтобы стать новым кумиром. Фильм был встречен публикой восторженными отзывами.

0
Добавь свой комментарий!