Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

WCW Greed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

WCW Жадность

Страна: США
Премьера фильма: 18 марта 2001 (США)
Продолжительность фильма: 03:00:00

* Действие фильма начинается 22 декабря 1981 года, в субботу. В воскресенье состоится Рок — Бой 12 за звание чемпиона мира по боям без правил (WCW) компании WCF. Жадный и его сын должны подготовить нового чемпиона: и пройти «100-дюймового толстяка», молюпа, его бойца. Они наняли его в качестве любовника. Но он и его «женщина», живущая с отцом, не тратя время на обсуждение его поступков, просто оставят его умирать на ринге. Дождавшись этого момента, богатырь Скотт отбирает титул у Далласа и возвращает себе материнское сердце. Жадный, Скрэнт и Кайман прибывают в США, чтобы организовать «Зимний Бой 12» (англ. Winter Wrestling 12) против мексиканца Даллаcа, по которому все сходятся во мнении, что он точно будет лучшим. По прибытии, героев ожидают слухи и сплетни.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WCW GreedРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Скотт СтейнерДаллас ПейджРик СтейнерБукер ХаффманЧак Палумбо
Трейлер к фильму WCW Жадность
26.11.2014, 23:49

В фильме Жадность происходит захват небольшого городка криминальными личностями, которые в дальнейшем начинают устанавливать свои правила, т.е. не только для жителей города, но и для себя. Фильм пропитан криминалом, он не для слабонервных, но в тоже время, много жизненных ситуаций и они не дают зрителю скучать и в некоторые моменты фильм заставляет сильно переживать за персонажа.

7
04.01.2023, 05:30

О чём фильм: Сюжет у фильма очень хороший, захватывающий. Актёрский состав хороший это: Стивен Сигал, Дензел Вашингтон, Жан Клод Ван Дамм и даже мой любимый Чак Норрис. По жанру драма, боевик и триллер. У фильма есть продолжение, но я его не смотрел, потому что мне не понравилось. Это мой первый фильм который я смотрел с Джеки Чаном в главной роли. Я раньше слышал что есть фильм, где Джеки Чан играет сразу две роли, но ни один раз.

7
04.08.2013, 07:00

Жадность - весьма интересный фильм, в нем есть моменты, где можно смеяться, а есть такие моменты, когда приходится тяжело вздыхать. В самом начале фильма меня даже немного поразила музыка, а еще когда я смотрел на слова Не смешите меня, я не мог понять, что это такое. Но потом, по ходу сюжета, я понял, что это за слова и почему их произносят, и для кого они предназначены. Фильм в целом хороший, даже очень. Если вы еще не видели Жадность, то обязательно посмотрите этот фильм.

5
21.02.2012, 11:28

Я, конечно, все понимаю, но как это все смогли снять? Не люблю фильмы-катастрофы. Никогда не любила фильмы-катастрофы, особенно те, которые заканчиваются хорошо. Но этот фильм исключение. Этот фильм из тех фильмов, который хочется пересматривать. Он не о катастрофе, не о катаклизме, он о людях и их переживаниях.

5
28.06.2016, 13:07

Жадность Фильм о легендарном WWE (The WrestleMania) и его судьях. По большей части он не претендует на какую то оригинальность. Снят на скорую руку, как будто бы для галочки. Тем не менее в нем есть интересные моменты. Да, местами фильм скучный и затянутый. К сожалению, сценаристы так и не объяснили, зачем же они вообще пригласили на шоу таких крутых ребят, которые, по идее, должны были быть настоящими звездами. Почему же нельзя было пригласить действительно звезд на этот бой? Непонятно.

5
10.09.2012, 19:43

Ну это классика трэш-боевиков 80-х Я никогда не хожу по магазинам. Ну не люблю я это. Вот накупил книг и не хочу их читать. Так же и с фильмами. У меня есть список фильмов, которые мне очень понравились, и я бы хотел посмотреть их еще раз. Поэтому мне нравятся не новые фильмы, а те, которые я уже видел. Но недавно я узнал о существовании совершенно гениально фильма.

5
13.08.2015, 07:02

Если бы они были действительно такими крутыми, то уже давно бы захватили мир. Обалденый фильм о том, как простой учитель английского языка, имеющий 2 высших образования, попадает в один из самых богатых кланов Америки, где решает открыть собственное дело. Причем без всякого опыта в этом деле. Тут и появляется главная фишка фильма - афро-американская мафия, в которую входит его давний друг. Фильм основан на реальных событиях.

3
04.12.2014, 15:19

С детства люблю фильмы про ковбоев и индейцев. Всегда с нетерпением ждал выхода очередного фильма. С таким же интересом посмотрел этот фильм. Понравилось, что в картине четко показана жизнь индейцев. В частности - женщин индианки- воительницы. Очень сильно впечатлила меня сцена с индейкой, когда ей нанесли два десятка ударов. Фильм динамичный и на одном дыхании его не посмотришь. На протяжении всего фильма чувствуется, что у кинокомпании Walt Disney большие проблемы с финансами.

2
27.01.2014, 12:21

Я досмотрел этот фильм до конца. Очень понравилось. Но я хочу сказать, что это чисто американский фильм, в котором присутствуют очень много шуток, мата и всякой другой пошлости. Но так как они американцы, то юмор у них специфичный, немного пошлый, но такой юморок всегда мне нравился, особенно когда на американских юмористических передачах поднимают такие темы, которые не всегда можно рассказывать. Этот фильм хороший, я его буду рекомендовать к просмотру.

1
27.05.2014, 19:47

Задумка хорошая, но всё испортили. Вот это всё: Они просто шли, как на работу, по улице, и в голове у них была только одна мысль — заработать деньги. — ну да, у всех в голове только такая мысль. Они были похожи на наркоманов, которым нечего терять. Такое впечатление, что фильм снимали на деньги кинокомпании DreamWorks.

0
Добавь свой комментарий!