Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Father, My Son Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Мой отец, мой сын

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда исчезла Российская империя, все государства оказались в состоянии войны друг с другом. Так в мире наступило время противостояния между Россией и США. Главные герои фильма - подростки, их судьбы сложились по-разному и их судьбы переплетаются в сюжетной линии фильма. Парни стали офицерами, да еще и из-за войны их разлучили. Когда они встретились спустя столько лет, они увидели друг в друге своих отцов. Но все же их жизнь не сложилась, так как на их долю выпало много испытаний и только один из них остался жив. Они не успели вписать в жизни друг друга свои имена, но их судьбы, будут переплетаться в фильме.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Father, My SonРежиссер: Джефф Блекнер

В главных ролях
Кит КэррадайнКарл МолденМаргарет КленкМайкл ХортонДирк Блокер
12.02.2013, 18:09

У тебя нет сердца. - Что вы имеете в виду? - Оно есть, просто не видит куда. А если видит - то нет сердца. - Ну да у вас же вместо глаз два отверстия. - В том-то и дело - эти отверстия не для зрения. Они для того, чтобы сердце не отвлекалось на посторонние мысли.

6
14.09.2022, 02:10

Фильм о том как молодая женщина хочет иметь счастливую семейную жизнь. И она это сделает, но только со своим отцом. Так что же я хочу сказать про фильм? Он произвел на меня сильное впечатление. В нем нет спецэффектов, красивых пейзажей и прочего. Но все, что в нем происходит, настолько реально, что кажется это происходит в жизни. Как будто я смотрю на экран телевизора и вижу происходящее там, а не просто читаю книгу или смотрю фильм.

6
29.05.2018, 04:40

Этот фильм про моего отца. О нем и о нас с мамой, которые были детьми во время Великой Отечественной войны. И это было не страшно. Это был настоящий подвиг, который я бы хотел показать своим детям. Я бы показал как это было важно, и что это нельзя забывать ни когда. Для меня этот фильм не просто про войну, а про человеческую любовь,про честь,про мужество,про дружбу. Про то,как важно не растеряться в самый трудный момент,и тогда ты понимаешь - нет в мире ничего невозможного.

6
12.05.2018, 16:14

Это - один из лучших фильмов о ВОВ, который я знаю. В нём есть всё - и любовь, и ненависть, и предательство, и самопожертвование. Я смотрел его когда он был не только в советском прокате, но и был показан по американскому телевидению. И я до сих пор помню, что его там крутили в 3D. У меня есть знакомые, которые до сих пор не видели этого фильма, так как их родители их не смогли достать в своё время. Там - очень много военных кадров.

5
29.11.2016, 21:49

фильм про отца, который потерял сына в Афганистане.. Мой муж не понимает, как можно жить, если у тебя нет мечты. Его любимая фраза: Если у тебя есть мечта — иди к ней и не останавливайся. У меня есть мечта! И теперь это моя цель жизни! Я мечтаю стать известной актрисой. Когда я еще буду известной актрисой — я буду жить в Лондоне, у меня будет большая квартира.

4
18.04.2020, 15:37

- Фильм мой отец, мой ребенок 1988 года производства. Он снят о человеке , которого из армии уже давно забрали и он работает в колхозе за себя и сына, когда тот еще был маленьким, он его вырастил. И этот герой фильма даже и не подозревал, что у него может быть сын. Но они встретились , когда мальчику исполнилось 20 лет и то он его узнал только тогда, когда приехал его отец. Этот герой не сразу признал своего сына и даже назвал его чужим именем.

4
15.11.2020, 06:54

— Я смотрел этот фильм несколько раз, и он каждый раз открывает во мне что-то новое. Это кино без начала, без конца и без всякой морали. Он мне нравится. Хотя нет, это не так: он мне очень нравится. В то время как мой сын читает книгу и рассказывает о ней, не переставая, мой отец все равно считает, что мне стоит взглянуть на эту картину. Если бы я решил подарить ему фильм, то выбрал бы только его.

3
18.05.2020, 05:56

Этот фильм я пересматривала несколько раз! На то есть несколько причин: - актерский состав и - прекрасный режиссерский дуэт - Роберт Олтмен. Я не знаю ни одного актера, которым бы режиссер мог доверить сыграть в фильме такую роль, а вот Роберт Олтман - мастер перевоплощения и создания образов. Он не только создал в этом фильме образ отца-одиночки, у которого есть дочь-подросток (а ведь ему уже почти 60), но и сам прошел через все то, что пережил его герой.

3
25.08.2022, 10:48

Фильм о человеке который всю жизнь занимался воспитанием своего сына и он не знал что такое отцовское сердце, которое может любить и заботиться. По мимо этого, на него свалилось много проблем и он сделал много ошибок, которые привели его к очень не хорошим последствиям. Он потерял все, что имел и это было для него шоком. Но не смотря на проблемы, он сумел остаться человеком. На протяжении всего фильма, он прошел через такие испытания, что казалось, он должен быть не в себе.

2
19.03.2012, 02:55

Отец, ты знаешь, я хочу поступить в летное училище, но я не хочу идти по твоим стопам и идти воевать. Я хочу служить своей стране, как ты. Как тебе идея быть военным летчиком? Я: Сынок, я бы очень хотел, чтобы ты пошел по моим стопам, но если ты пойдешь в военное училище, то твоя мать будет гордиться тобой, а я буду тобой гордиться, как отцом.

1
Добавь свой комментарий!