Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crackie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Трещинка

Страна: Канада
Премьера фильма: июль 2009 (Чехия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в 1986 году, когда два подростка становятся одной семьей и принимают решение уехать в другой город. Вскоре после переезда в новый дом они становятся свидетелями убийства, которое может сильно повлиять на их жизни. 1. Роль: Ма Хонбин. Сценарист: Ван-Писхуан. Продюсер: Чанг Су-пхон. Постановщик трюков: Джакс Макги. Художник по гриму: Таваню. Композитор: Гирдлаускас. 2. Роль : Ван-Но-Су. Сценаристом : Ан-Чи. Продюсеры : Накхыпхён. Постановщики трюков : Хуанг-Суонг. Художник.Композитор : Хун-Чан Мон. Производств., монтаж: Джакомо Кабо. 3. Роль, исполненная Хи Чан У. Сценаристы : Ма Тхэ-чон и Чан Ок-Чин. Продуц., композитор : Юэ Ин. 4. Роль Кин-Но Посо. Сценаристами : Ванг-Кек Куи и Чха-Кьюнг-Тхэ. Прод., композитор : Чха Чхон-Сам. Производ., монтаж : Эн-Дже У, Пак Чин-Со. 5. Роль Ю Ин-Хан. Сценариста : Ю Су-Э. Прод.-ком. : Чхве Вон-Сик. Оператор : Ким Чи-Чук. 6. Роль Чан Хён-У. Сценаристов : В Юн-Чо и Ван-Му. Прод., композитор: Чха Тхань-Нам. 7. Роль Пхё-Чхун. Сценария : Ким Джин-Хён. Эксп.прод. : В. Реди. Постановка трюков, актерская игра и монтаж : С. Тан. Производ.-ком..Оператор : В Гён-Хё-Ун. 8. Роль как Чха Ли. Сценариев : Чин Ха-чжун и Янг-Йу. Режиссер : Мун-Хян. Операторы: Сон-Чжон-И, Он-А. Монтажер : Пак Вон-Хун. Художник : Пак Ву-Чу-Кён. 9. Роль, исполненная Ким Хи-Ён.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrackieРежиссер: Шерри Уайт

В главных ролях
Мэри УолшMeghan GreeleyШерил УэллсДжоэль ХинисКристин Бут
30.03.2018, 07:28

Фильм очень классный, но концовка не понравилась. В итоге посмотрел этот фильм всего один раз и после этого не мог смотреть его ещё раз. Все очень предсказуемо, на один раз. Один раз посмотреть можно, но второй раз смотреть не буду. И не потому что я разочарован, а потому что все уже понятно без всяких слов. Очень сильный и глубокий фильм, с множеством подтекстов. Это не просто мелодрама, это фильм о жизни.

6
07.11.2018, 15:05

Трещинка это кино об отношениях двух людей, которые оказались в замкнутом кругу. Это кино о том, что не нужно судить человека по его поведению и образу жизни, и что можно легко потерять человека из-за собственной глупости. Сюжет фильма начинается со встречи двух людей, у которых совершенно разные взгляды на жизнь и разное мнение о своем будущем. Они оба одиноки в свои 23 года. Один хочет замуж, другой найти работу.

5
24.06.2022, 03:55

Фильм замечательный и очень жизненный. Это история про родителей и их проблемы. Я бы так не смогла, не смогла бы отпустить своего ребенка - это нереально просто. А финал фильма прям таки заставил меня прослезиться. Смотреть стоит однозначно. Фильм просто отличный. Ты не можешь изменить то, что уже произошло, но ты можешь сделать что-то хорошее и полезное из сложившейся ситуации. Так вот эта ситуация случилась.

1
23.07.2013, 07:17

Трещинка — это фильм об отношениях между мужчиной и женщиной. Все события происходят в Италии. Главные герои молодая супружеская пара. Они встречаются, гуляют в парке, проводят выходные вместе. Он очень внимательный и заботливый, но не знает как подступиться к ней. А ей с ним комфортно, но она не хочет продолжать встречаться. Однажды он приводит ее в театр и как бы между прочим говорит о том, что он ее любит, но ей нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах.

1
11.04.2013, 12:51

Вот сегодня посмотрела один из самых моих любимых фильмов, он на меня произвел очень сильное впечатление. Очень хороший, красивый фильм, добрый и трогательный! В фильме рассказывается история молодой женщины, которая в свою молодую и счастливую жизнь, вдруг на ее пути встретился человек, который перевернул всю ее жизнь в другую сторону, перевернул в худшую сторону. Его зовут Виктор, он был когда-то хорошим другом ее отца и они дружили до самой его ранней, преждевременной болезни.

0
Добавь свой комментарий!