Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Costa Rican Summer Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.8/10
751 голос
Кинопоиск
4.044/10
344 голос

Лето в Коста-Рике

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Молодой серфингист и его друзья отправились в Коста-Рику, чтобы спасти мотель на берегу его красивой тети, они вынуждены обратится к экс-серфингисту который сдал их в полицию за хулиганство. Оказывается, его тетя была бывшим полицейским и теперь соблазняет своими шикарными формами … Судьба влюбленных… Одна молодая девушка проводит свое время с элитным сутенером. Но после встречи с настоящей любовью и взаимной симпатии она понимает, что ее обманул и использовал сутенер. Улицы средневекового города. Жизнь турецких ремесленников в наши дни.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Costa Rican SummerРежиссер: Джейсон Мэттьюс

В главных ролях
Джулианна ГуиллСьюзэн УордДэвид ЧокачиПитер ДантеПамела Андерсон
14.10.2021, 13:53

Этот фильм для любителей путешествий и экзотической природы. Фильм снят в карибском море, на одном из островов, где снимали фильм Сумерки, но в отличии от последнего фильма, в этом фильме вы не увидите вампирские клычки на лицах героев, а как раз наоборот, красивая, и необычная природа - пальмы, солнце, океан - вот что нужно для отдыха! Главный герой - гитарист, который играет в группе, которая поет песни на русском языке про русскую природу.

7
25.04.2019, 16:54

Фильм про рок-музыканта, который не смог вернуться в Россию из Которыки. В данном фильме - это и есть суть. А что же еще? Фильм о любви, свободе, поиске себя и своих настоящих друзей. О том, как жизнь иногда меняется, когда ты решаешь действовать по-своему. Фильм не такой, как другие, очень жизненный, со своим оттенком и настроением.

6
28.05.2014, 16:01

Хорошо поработал — хорошо отдохни! Теперь моя подруга работает там гидом. Она единственная девушка-гид в группе из двадцати пяти парней, и они все говорят, что это лучший отпуск в их жизни. (С) Вот так! Не успели мы сделать и пары шагов в сторону лета, как уже начали получать подарки от него. Это ли не прелесть? А теперь давайте обсудим.

4
25.04.2013, 01:46

Лето в Коста Рике | Leto at Costa Rica (2010) На днях я посмотрела фильм про лето в Коста Рика, которое произошло в августе 2009 года, а именно тогда в этой стране прошли беспорядки и забастовки. Фильм Лето в Коста Рики | Leto in Costa Rica, 2010 рассказывает о жизни и приключениях молодой девушки, которая приехала в эту страну , чтобы поступить в университет. Ей предстоит учиться, строить отношения с противоположным полом и просто отдыхать от суеты большого города.

3
11.06.2020, 06:46

Лето в Коста Рике - это история двух влюбленных. Молодые, красивые и амбициозные они мечтают о том, что наконец-то им выпадает прекрасный шанс пожениться. Заручившись поддержкой семьи и поддержкой друзей, они отправляются навстречу своему счастью. По пути на них нападает банда мародеров, которая требует за освобождение девушки выкуп. На них нападают и в результате драки парень теряет сознание, а девушка сбегает. Однако не проходит и нескольких минут, как она возвращается к нему.

3
07.11.2017, 11:18

В нем есть несколько ляпов, но он понравился мне в целом. Рекомендую Всем привет! Сегодня с мамой посмотрели фильм Лето в Коста Рике, 2010 года, который снят по книге Майка Макгоуна. Я посмотрела фильм впервые, конечно, я его раньше читал, но не смотрел.

2
11.09.2021, 23:16

Фильм о том, как все вокруг пытаются стать лучше, даже если это трудно, даже если ты сам не считаешь себя лучше.

1
09.03.2014, 23:56

Это очень классный фильм! Его стоит посмотреть! Через несколько дней смотрю это же кино в кинотеатре и вот что я там вижу: Это не совсем правда, но посмотрите как это мило. Это все на самом деле Когда у вас появляются дети, то вы становитесь более спокойными. Вы перестаете бегать по дому в панике, пытаясь понять, что же делать с ребёнком. Но не в этот раз. В этот раз я не смог.

1
07.11.2014, 18:44

Лето в Коста Рике (2011) Всем привет! С детства обожаю фильмы про любовь и приключения. В фильме Мое лето в Коста Рике мне понравилась главная актриса Мария Вальверде, которая сыграла роль Анджи. Фильм вышел в 2010 году, и мне кажется очень актуально было снимать его лет 5 назад. По крайней мере я в 2012 уже не помню такой красоты, как в фильме Лето в Коста Рики.

0
31.01.2022, 11:59

Фильм не понравился. И не понравился мне именно в первую очередь благодаря актерам, а точнее - бездарностям, которые их исполняют. Хотя и я не особо высоко оценила его, после просмотра все таки осталась крайне недовольна. Сюжета как такового нет или он так плохо прописан, что уловить смысл фильма очень сложно. Актерская игра совершенно никакая, если бы не Ольга Серябкина, которая исполняла роль Саши, то фильм был бы совсем ужасный.

0
Добавь свой комментарий!