Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La petite amie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Маленькая подружка

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 сентября 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в париже. Однажды мама в шутку сказала сыну, что он слишком маленький для своих лет, и что скоро у него будут деньки, когда он будет расти быстрее, чем трава. Так и случилось. И вот мальчик попадает в городок с необычным климатом, где его ожидает открытие совсем другой жизни. Мультик Телохранительницы (Страна: США) рассказывает историю трех женщин, которые отправляются в путешествие в Китай. Это будут не обычные экскурсии, а настоящие шпионские игры, где им придется столкнуться с целой бандой смертоносных головорезов. Как приручить дракона 2 (Страны: Франция, США) - продолжение истории о жизни молодого дракона. У него необычная судьба: он живет в городе, где мало-помалу начинает приобретать человеческие качества, в отличие от своих сородичей. Кажется, ты используешь AdBlock.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La petite amieРежиссер: Люк Беро

В главных ролях
Жан ПуареЖак ВильреАгнес БланшоЕва ДарланЖак Серей
02.12.2017, 03:33

Ну это просто ужасно, какой-то бред. У меня нет слов (я плакала). Просто нет. Я не хочу его смотреть. Он отстойный. Это не смешно, это ужасно. Не смейте его показывать в кинотеатре. Люди будут чувствовать себя плохо. Вы просто не можете заставить меня его посмотреть. Мне нужно уйти. В общем, это кино не для детей. И лучше на нем не жениться.

5
10.10.2014, 13:28

Не смотря на то, что фильм снят в 1988 году и в нем достаточно много старых актеров все же сюжет довольно неплохой. Я бы даже назвала его с некоторой натяжкой интересным. Фильм снят в духе ирония судьбы, особенно в начале. По сюжету главная геройня, девушка по имени Ольга(главная актриса - Анастасия Немоляева) после долгих лет разлуки с любимым, приезжает в маленький южный городок, где он и живет. И здесь ее ожидает сюрприз. Оказывается, он уже женат и имеет ребенка.

5
27.05.2020, 05:34

Фильм — одна из самых смешных картин, которые я видела за последнее время. Смешная до дрожи, невероятно смешная и смешная. Заставляет задуматься о том, о чем до этого не задумывался и над чем смеялась вся кинопресса мира.

5
11.08.2012, 20:37

Фильм Маленькую подружку смотрела несколько раз, нравится мне как играет актриса Елена Сафонова, она прекрасно вписывается в эту мелодраму. Здесь она играет роль молоденькой девушки, которая всю свою жизнь работала в магазине, и все что она может для себя сделать это только учиться дальше. У нее есть подруга, они вместе учатся в институте. Но что-то у них не так получается в институте, одна на последнем курсе, другая на первом курсе. И их любовь начинается с того, что они начинают встречаться.

5
31.01.2019, 03:17

В этом фильме на меня произвела впечатление игра актрисы Анастасии Каюровой, которая сыграла главную женскую роль, её игра просто завораживает, от её игры сложно оторвать взгляд. Сам фильм очень интересный, про девочку-подростка. Девочка-подросток живёт с матерью и имеет подругу. Вот и вся суть фильма. Фильм снят очень хорошо, не скажешь что это детская экранизация.

4
31.08.2022, 07:29

Не люблю комедии или фильмы-сказания, которые были созданы при жизни какого-либо исторического деятеля. Хотя, кто-то скажет, что это и есть комедии. Но я с этим не согласна. Это не комедии, а больше исторические фильмы, просто в них задействованы актёры, а не исторические личности. Да, иногда такие фильмы нравятся, но, по моему мнению, чтобы понять, что хотел сказать автор фильма, надо посмотреть все фильмы той эпохи, а если смотреть все подряд, то можно не понять автора.

3
05.02.2012, 20:20

Это кино на один раз. Ничего такого, но смотреть, как двое целуются и потом обнимаются, приятно. Но только в первый раз. Дальше становится скучно. Так и хочется спросить: Вы ещё вместе?! А ведь есть же люди, которые любят такой стиль. Я из таких.

2
22.03.2022, 05:46

Я смотрела этот фильм в кино, на большом экране. Для кинозала он был довольно таки маленьким, но и я на тот момент (мне было 18) была еще не высокой девушкой (рост 168 см). Мне он понравился, несмотря на то, что моя мама сказала, что это скучная мелодрама. После фильма я долго думала, стоит ли смотреть этот фильм повторно или нет.

2
26.03.2018, 22:50

Фильм Маленький друг 1988 года довольно популярный. Фильм состоит из двух частей. Первая часть называется Маленький друг и вышел этот фильм в 1988 году. Вторая часть фильм называется Маленький друг 2 и вышел он в 1990 году. В этом фильме снялись: Сергей Никоненко, Елена Сафонова и другие известные актеры. Я посмотрела этот фильм потому, что он идет по каналу Россия и очень люблю этот канал. Сюжет фильма очень простой и я не знаю, как можно было его снять и не сделать скучно.

0
20.08.2013, 14:57

После просмотра фильма я вышла из кинотеатра и в голове крутилась всего одна фраза:Теперь я понимаю, почему в наше время парни перестали дарить девушкам цветы. А какой фильм вы посмотрели сегодня? - спросила она.

0
Добавь свой комментарий!