Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
147 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

A Visit from the Incubus

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:26:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке, где главный герой Киннисон, работает детективом. Поиски местного бармена приводят в самый тёмный и загадочный уголок мира, где можно увидеть тысячи призраков. Со времён Битвы Кинг-Конга прошло много лет, и страх, поселённый в душах людей в 60-х годах, по-прежнему считается неискоренимым, и в особенности, в колониях где-то в Азии, где люди буквально пропитаны ненавистью к инопланетянам и к любому, кто с ними связан. Тем не менее, об этих и подобных обычаях тихо знают многие, в том числе и Киннисоны — члены одной из чикагских семей, что принадлежит к работе полиции и помогает раскрыть это дело. Это место вообще довольно необычное — крайне изолированное, с невероятно не дружелюбными жителями.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анна Биллер

В главных ролях
Анна БиллерДжаред СанфордНаталия ШредерДжералд Дж.Дж. ДжонсонJoe Babicki
01.06.2018, 05:02

Я сидел рядом с мамой и почувствовал, как сильно она сжимает мою руку. я испугался, думал что ей плохо после фильма, но она сказала что все нормально и она просто слишком сильно сжала мою руку, поэтому мне и показалось что ей больно. Оказывается, эта сцена из фильма была очень реалистичной, потому что моя мама сидит рядом со мной и держит меня за руку уже 5 лет. Так что не все, что страшно нам, заставляет нас плакать.

7
13.09.2012, 03:15

На протяжении всего фильма я то и делал, что пытался понять, что же это за место такое — Рай? И только к концу фильма я понял, что Рай — это то место, где не нужно ничего делать. А потом меня осенило, что в Раю нет ни работы, ни проблем, ни забот, вообще ничего. Только отдых и созерцание.

7
20.12.2022, 07:02

Я посмотрела фильм еще в январе этого года, но до сих пор под впечатлением. Очень красивый и талантливый фильм. Фильм основан на реальных событиях. Он о судьбе американского журналиста, который поехал в Сибирь в поисках материала для своей книги. Там он нашел себе много друзей и даже свою любовь. Этот фильм стоит посмотреть. Я бы этот фильм отнесла к жанру - драма. Не смотря на то, что много песен и танцев, фильм не оставит вас без движения. Вы окунитесь в ту эпоху и в те события.

5
11.01.2022, 06:47

Это было очень реалистично! - Ну, все могло быть еще реалистичнее. Это мы с женой гуляли по лесу и зашли достаточно далеко, погода была прекрасная, птички поют, вообщем, благодать. Тут из кустов выбегает медведь и прямиком ко мне, жена, увидев его, завизжала, и я побежал за ней, споткнулся об камень и упал.

4
10.09.2013, 02:21

Я люблю фильмы про выживание и путешествия. Но с такой темой как у этого фильма (и как у фильма Жизнь Пи - ведь он тоже про выживание в океане) я знаком мало. Если не считать, конечно, серию фильмов про Джеймса Бонда. Вообще, жанр вестерн я не особо люблю. Ну, не мой он, совсем не мой. А вот для вестерна, мне кажется, фильм слишком сложный. Слишком много всего.

4
27.02.2016, 13:18

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре. И сейчас я хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра этого фильма-ужасов. Этот фильм я смотрела с друзьями. Мне очень понравилась задумка сюжета. История очень интересная, и я думаю, фильм очень даже хороший. Сюжет: Парень по имени Макс (который является обычным человеком) приезжает к своему брату в гости, чтобы тот помог ему в покупке автомобиля. Но оказывается, что брат не дома, а у сестры его матери (которая является вдовой).

4
05.12.2017, 01:30

Если вы когда-либо видели, как кошка умывается, то вы поймёте, почему она не боится собак. Коты похожи на собак. Они могут быть ласковыми, а могут кусаться и царапаться, они могут ходить по потолку и по стенам, а могут бегать, прыгать, лазать по деревьям, иногда убегать от тебя, а иногда так и хочется погладить их. А ещё они любят вкусно поесть. Вот такой он, кот.

3
13.10.2020, 06:30

Я считаю этот фильм одним из лучших короткометражек, когда либо мной просмотренных(хотя я очень мало смотрю короткометражки). Это очень светлая и позитивная короткометражка. Она расскажет нам, что в детстве, если ты не был любимчиком в семье, ты становился изгоем. Фильм повествует о трёх детях, которых усыновила одна семья после того как их родители развелись. Как то раз папаня на машине выехал на встречную полосу и сбил ребёнка, который в последствии умер.

2
02.12.2012, 08:32

Это один из тех редких фильмов, когда не можешь решить, понравился он тебе или нет. Он ужасен, полон насилия и жестокости, и всё же при просмотре ты чувствуешь себя лучше, чем во время просмотра любого другого фильма. Когда-то давно, лет, наверное, в 12-13 лет, мы с подругой после просмотра какого-то фильма, который нам очень понравился, решили придумать свои версии концовки. И это был фильм Инкуб.

2
04.06.2020, 02:22

Я не понимаю, как этим фильмом можно напугать! В нём нет ничего ужасного, кроме того, что актёры играют очень непрофессионально, и, если честно, то я бы предпочёл посмотреть его в кинотеатре. Стюарт Фергюсон, актёр, сыгравший главную роль, отказался комментировать фильм после этого интервью. Не стоит забывать, что фильм был снят по реальным событиям. Мы привыкли, что когда мы засыпаем, мы не помним, чем занимались днем.

1
Добавь свой комментарий!