Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Laura Lansing Slept Here Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
239 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Лаура Лэнсинг спала здесь

Страна: США
Премьера фильма: 7 марта 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается на вечеринке и комедия заканчивается в номере отеля, где должны состояться маскарад. 50-летняя Номи живет с сыном и мужем на ферме. Весть о смерти ее матери застала ее врасплох, и она вскоре после того, как все стало известно, из-за сердечного приступа, попала в больницу. После того,как она приходит в себя, ей кажется, что она не видела свою мать более тридцати лет. Воспитатель детского сада Клайд чувствует, что ему нужно найти новую работу, и он обращается с просьбой к своему отцу Норману, чтобы он уступил ему свою должность. Пролетарии района Манитобы Джеймс и Фрэнк, которые организовали восстание на ломовом дворе, собираются уничтожить бардак, который теперь царит в Манитобы. Бригадир строит Тайваньский канал, который является самым большим в мире. На одно из его шлюзов, которые он построил, прибывает капитан Фу Хуан с целью изучения. Он берет с собой двух заключенных, которые рассчитывают на счастье и свободу, если они смогут предотвратить кризис на канале. Рики устраивается на работу в местную пожарную часть, чтобы охранять личные вещи своего босса, но он и его жена Анжела даже не подозревают о том, что ее муж Джонни связан с очень таинственной организацией под названием Тоскана. Крестьянин Уильям Колдуэлл завязывает отношения с женой своего фермера, и вскоре они женятся. Но по мере того, что новоиспеченный супруг все больше занимается тем, что разрушительно влияет на жизнь своей супруги, она приводит в исполнение замыслы своего мужа, в результате которых женщина становится практически душевнобольной. Дэнни работает в полиции. Его начальник убедил его в том, чтобы убедиться, что на этот раз они не поймают его на двойной игре. Он доносит на Джонни и обвиняет в незаконном изъятии денег. Но Джонни не собирается признавать себя виновным и начинает искать доказательства того, кто сделал это. Дэнни собирается прибегнуть к самым жестким методам, чтобы разоблачить злодея. Агент управления по борьбе с наркотиками расследует необычный случай - он освобождает из заключения человека с татуировкой, на которой изображен символ змеи. Лучшая маленькая девочка Оливия влюбляется в своего преследователя. Они начинают встречаться, но однажды он похищает её. Оливия не думает, что сможет в одиночку найти Бена. Отыскав его, она становится его "компаньоном".
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Laura Lansing Slept HereРежиссер: Джордж Шефер

В главных ролях
Кэтрин ХепбернКарен ОстинБренда ФорбсДжоэль ХиггинсЛи Ричардсон
20.02.2014, 06:06

Лаура Лэнсинг, девушка из бедной семьи, которая после развода родителей получает все и сразу. Она живет в шикарной квартире, ходит в лучший колледж, живет на полную катушку, не зная ни в чем отказа. Однажды происходит трагедия, и Лаура, которая пытается найти ответы на свои вопросы, оказывается вовлеченной в жизнь людей ее уровня. Ее жизнь кардинально меняется, но с ее уходом остаются загадки.

7
15.06.2017, 23:13

Я думаю, каждый хотя бы один раз смотрел этот фильм, так как он считается культовым. Фильм рассказывает о супружеской паре, которая пытается справиться с утратой после потери ребенка. Так же, в фильме очень много интересных моментов, на которые стоит обратить внимание. Это первый фильм из трилогии, которая по сути является полноценной трилогией. И у каждой части фильма есть свой сюжет. Например, вторая часть: Лаура жила очень долго, но была в очень плохой жизненной ситуации.

6
21.05.2022, 17:10

Не уверена, что этот фильм стоит посмотреть, если это первый раз, как Вы его смотрите. Но если Вы уже видели его, то все равно посмотрите. Он очень смешной. Вот и весь её отзыв. Я люблю тебя, мамочка. Когда мне исполнилось 8, все мои друзья подарили мне маленькие подарки и я подумал обо всех их, когда я смотрел вниз в свой маленький подарок, который я держал в своей маленькой руке.

6
03.03.2016, 08:39

Фильм очень хороший, и вообще все фильмы Лауры Лэнсинг замечательны. Это один из лучших фильмов, которые я видел. — Я не мог поверить своим глазам, когда этот фильм показывали по телевизору. Как хорошо, что он есть, и как плохо, что его не было во времена моего детства.

6
07.08.2018, 20:51

Что за бред? Мой сосед только что прислал мне это видео: оно действительно забавное. Вот ссылка. Мой сын ходит во второй класс. И как раз сегодня учитель сказала им написать о том, кем они хотят стать, когда выросту. Сынок вслух прочитал:Когда я вырасту, то хочу быть как мама Это не ответ на наш вопрос! — закричала учительница.

6
10.01.2018, 16:52

В целом, фильм мне понравился. Не сильно впечатлил, но и не разочаровал. Сюжет в общем-то предсказуем, местами даже банален, но вот снято всё здорово. Костюмы, декорации - всё шикарно. Мне очень понравился этот фильм.

5
11.11.2013, 16:01

Фильм отличный, если хотите взглянуть на себя со стороны, увидеть, как вы ходите, разговариваете, улыбаетесь! А мои впечатления от фильма Лаура Лэнскнн: Ну, это же не комедия ужасов, так что смотреть можно! Правда, не уверена, что буду долго его пересматривать, да и вообще его, пожалуй, пересматривать.

5
30.04.2018, 13:37

Лаура Лэнсинг - фильм, который я не смог досмотреть до конца. Дело в том, что он показался мне скучным и безэмоциональным, несмотря на то, что это один из моих любимых фильмов и я всегда очень расстраиваюсь, когда узнаю об его дальнейшем уничтожении в кинотеатрах. Я люблю фильмы про женщин, ищущие любви и не находящие её. Ведь не каждая женщина хочет, чтобы её любил мужчина со своими недостатками и особенностями.

4
17.12.2018, 06:39

В этом фильме нет ни смысла, ни сюжета, ни персонажей.

3
05.09.2013, 07:59

Как известно в жизни всегда есть место подвигу. Не стал исключением и этот фильм. Я конечно понимаю, что по сценарию это всё могло быть и не правдой, но всё же, лично я поверила, что это было именно так. И конечно, если бы не эта история, фильм был бы совершенно другим. По моему мнению фильм хороший. Он оставляет глубокий след. Особенно его стоит посмотреть тем, кто ещё верит в любовь - она может быть искренней. Это очень хороший фильм о любви и верности. Рекомендую.

2
Добавь свой комментарий!