Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Alien from L.A. Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
3881 голос
Кинопоиск
4.293/10
157 голос

Инопланетянка из Лос-Анджелеса

Страны: ЮАР, США
Премьера фильма: 26 февраля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Ванда — скромная простая девушка, ведущая размеренный, даже скучный образ жизни. Ее отец — археолог исчез во время экспедиции, и дочь отправляется на его поиски. Пройдя в Вангалари, она понимает, что не все еще потеряно. Но и на этом ее приключения не заканчиваются... Русалка / Drei den Skeptiken (2000) Главный герой, по имени Костурини, — одинокий ученый, застрявший между небом и землей, на самом дне Карибского бассейна. Добиваясь господства на советском Дальнем Востоке, американские империалисты поручают ему важное задание. Мумия / The Mummy (2011) Молодой египтолог отправляется в пустыню и обнаруживает там гробницу. Пытаясь ее спасти, он становится жертвой загадочного смертоносного вируса. Он оказывается в плену у мумий, которые с аппетитом ждут его смерти, чтобы начать новую жизнь. В фильме показывается история становления великой Китайской Империи. Александр / Alexander (2011 ) Действие фильма происходит в Персии, во времена правления Тамерлана. Фильм рассказывает об истории брата нашего великого героя-завоевателя Александра Македонского.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Alien from L.A.Режиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Кэти АйрлендУильям Р. МоусесРичард ХайнсДон Майкл ПолТом Мэтьюз
28.11.2013, 07:01

Фильм не о людях, которые борются за выживание, а о том, как это может быть страшно потерять близких и остаться одному в этом огромном мире. В то время, пока другие фантазировали о межзвездных путешествиях, люди остались на Земле, погрязшей в страхе и жестокости. Вот так мы с друзьями решили провести субботний вечер в кинотеатре. Сначала были ужастики (назову их так), потом уже стали появляться фильмы на любой вкус.

7
04.03.2015, 22:56

А Вы помните этот фильм? Что Вы об этом фильме помните? У меня вот он был первым на кассете, я его вообще до 15 лет смотрела и только потом обнаружила, что он старый. Но сейчас с возрастом я его пересмотрела и поняла, что это была одна из моих любимых картин, несмотря на то, что фильм довольно мрачный (я его называю фильм ужасов).

6
01.10.2015, 19:51

Я был на премьере этой картины в Лос Анджелесе 28 лет назад. Сейчас в Лос Анджелес лететь далеко и дорого. Но тогда, 28 лет тому, фильм выглядел круто, даже несмотря на то, что был черно-белым. Вот бы сейчас его увидеть. Что ж, теперь я буду знать, что мои родители поехали в Лос-Анжделес, несмотря на все протесты. И они вернулись, и показали мне этот фильм.

5
20.06.2022, 19:50

Это был один из лучших фильмов, которые я видела. А потом он вышел в прокат под названием Пришельцы в Америке. И у нас его показали. Я сначала подумала, что просто в Америке его назвали иначе, и мы просто смотрим фильм с другим названием. Но оказалось, что это один и тот же чувак. Просто в Америке у него не получилось оторваться от Земли и он стал пришельцем.

5
07.04.2020, 02:57

Этот фильм я посмотрела, когда мне было 14 лет, и я была не особенно в восторге от него. Так как я являюсь поклонницей фильмов ужасов и фантастики с детства, то уже с самого начала знала, что фильм не будет хорошим. Во время просмотра фильма я просто не могла дождаться, чтобы узнать, чем же это все закончится. Но фильм оказался не из легких, концовка мне была непонятна полностью. И вот, спустя 4 года, я решилась посмотреть его снова.

4
08.12.2018, 19:43

Вот уж действительно - что имеем, не ценим, потеряем - плачем. Но не о том мой отзыв. Наткнулась я на этот фильм случайно, искала что-то легкое и развлекательное, чтобы не напрягало. Фильм посмотрела с интересом - хорошая игра актеров, интересная история, в которой много загадок. Я люблю такие фильмы, когда все четко, ничего лишнего, и ни единой фальшивой ноты. Только правда жизни, только самое главное, без всяких прикрас. В общем, я бы даже назвала такой фильм правдивой историей.

4
25.10.2021, 05:04

Я люблю фильмы на основе реальных событий. А тем более с участием таких гениальных актеров, как Бред Питт и Кейт Мосс. Вот такие фильмы можно смотреть и пересматривать бесконечно. Итак, в США на Землю прилетает инопланетный корабль, на борту которого находятся 5 человек. Одна из них - девушка по имени Лилиан Грэй - страдает от неизлечимой болезни, которая проявляется в виде неконтролируемого роста волос.

3
09.04.2017, 11:06

Я в принципе посмотрел этот фильм за пару дней, да и то половину. Потому как я очень люблю кино, но не понимаю жанр, если честно. Фильм про пришельца с другой планеты. Это не комедия, не ужасы, не фантастика, это не детектив. В общем не для меня. Режиссер Марк Стивен Джонсон. Он уже снял Пилу, Пипца и этот фильм, который, кстати, он снял по книге Эрика Ларсона.

3
25.01.2013, 04:39

Фильм, который я бы рекомендовал смотреть всем подросткам, хотя и взрослым тоже будет интересно. Это история про то, как тяжело жить и любить в этом мире, где тебе никогда не стать героем. Эта история о том, как сложно найти смысл жизни и что мы готовы сделать ради любви и настоящей дружбы. И о том, что на самом деле, мы никому не нужны. Этот фильм — одна из немногих картин, которые я могу пересматривать снова и снова.

2
24.08.2012, 11:02

Это классический представитель жанра фильма ужасов с говорящими названиями. В самом начале фильма, когда главные герои фильма узнают, что у них в роду были инопланетяне, фильм начинается с довольно напряженного момента. Но потом сюжет становится довольно простым и, на мой взгляд, банальным. На протяжении всего фильма присутствует мистический и даже страшный момент, который я не могу назвать таковым, т.к. все эти моменты уже были в других фильмах ужасов.

0
Добавь свой комментарий!