Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Choose Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
4303 голос
Кинопоиск
4.759/10
1630 голос

Выбор киллера

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2011
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается в пятницу 8 февраля в небольшом американском городе в Атлантик-Сити. Юная Соня влюбляется в Сергея. Девушка в него с первого взгляда! Сергей является наследником крупного состояния. Он владеет отелем и казино, а также парой спортивно-развлекательных клубов. Соня же является без пяти минут женой мелкого преступника и сутенёра Лолло.Но вдруг молодой любовный ураган, сметающий всё на своём пути и напрочь забывающий про всех и вся, превращается в настоящий ураган, сметший счастье, деньги, репутацию и самое жизнь всего городка в считанные часы.Кто из двоих станет следующим жертвой Лоллы, готов ли бывший криминальный авторитет Сергей к такому повороту событий, предстоит узнать на премьере фильма в Москве.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChooseРежиссер: Маркус Грейвз

В главных ролях
Ричард ШортБрюс ДернНиколас ТуччиКевин ПоллакКэтрин Уинник
08.03.2016, 15:47

На мой взгляд, лучшая роль Николаса Кейджа, который умеет играть не только плохих парней. У нас дома есть кот. Кот как кот, среднестатистический городской кот, черный как ночь. И вот однажды вечером, возвращаясь домой, я увидел, как этот кот пытается запрыгнуть на дерево. В принципе, это у него получилось, но он сорвался и упал с дерева. Не так чтобы сильно, но все же неудачно: перелом обеих передних лап.

7
26.06.2014, 06:23

Это кино я смотрела много раз в оригинале, но в оригинале не всегда понимаешь что к чему. А тут фильм про русских бандитов. И вот меня это прям поразило. В наше время в основном все фильмы про бандитов и мафию. Ну а тут еще и русские, да такие молодцы, братки, с ними можно и поговорить и поухаживать за ними. Фильм смотрится легко. Но мне лично не понятно почему у них не было оружия, даже на момент нападения, ведь они его могли купить. Так же непонятно почему их не могли найти раньше.

6
16.09.2015, 05:44

Выбор килера Фильм о том, что иногда не стоит выбирать жизнь, лучше выбирать пулю. И так, сюжет повествует нам о молодом человеке, который только недавно освободился из мест заключения и уже имеет определенные отношения с одной девушкой. Но тут на его пути появляется человек, который предлагает ему совершить ряд опасных и жестоких поступков. Что же выберет главный герой? Все дело в том, что он еще не знает как нужно поступить в данной ситуации.

6
16.02.2012, 07:34

Не смотрел, но осуждаю. Я очень люблю и уважаю Тарантино, но такого ужасного сценария я ещё не встречал. Не знаю, как его досматривали до финала, я уже на середине устал, выключил, пошёл спать. А утром увидел, что досмотрел ночью.

5
22.05.2014, 02:50

Фильм Выбор киллера мне очень понравился, я его смело могу назвать отличным фильмом! Сюжет фильма очень интригующий. Если бы не знать всего сценария, то можно подумать, что это реальная история, а не выдумка режиссера. На протяжении почти всего фильма у меня было чувство недосказанности, мне очень хотелось узнать чем же закончится фильм. И как оказалось, концовка была очень интересной.

4
23.02.2021, 07:56

Очень сильное кино. Даже не знаю, как оценивать. Показалось, что очень сильно и с хорошим чувством юмора. Можно и на ночь посмотреть, и посмеяться. Мне казалось, он должен был быть в прокате где-то с июня. Как его вообще выпустили на экраны? Не знаю. Но, судя по всему, прокат был ограничен, и на этом все.

2
22.03.2014, 03:52

Очень страшный фильм, даже не ожидала. -Страшные моменты, особенно когда из холодильника выпрыгивает рука с ножом, который вот вот тебя ударит (но это просто бред). -Но самое жуткое-это то, что все было так правдоподобно, аж жуть.

1
05.06.2013, 22:48

Этот фильм стал для меня одним из лучших в 2011 году. Я смотрел его уже как минимум раз десять. Так что можно считать его одним из любимых в том году: ). Сюжет фильма такой: После выхода на пенсию у бывшего военного появляется много свободного времени. Но у него есть одно правило - он всегда должен быть готов к бою с людьми, которые покушаются на его жизнь или жизнь его близких.

0
27.11.2022, 16:44

Он мне не понравился. Не знаю, почему так получилось, но я очень редко ставлю фильму такие оценки Начну с того, что фильм мне понравился. Ну, во-первых, он снят в необычном жанре. Это даже не ужасы, а триллер. Во-вторых, это интересный сюжет. Мне безумно понравилось, как ловко и продуманно главный герой решает все свои проблемы: с бандитами, с полицией и с собственными чувствами. Если бы я не посмотрела фильм Выбор Киллера, то ничего бы не знала о таком жанре фильма.

0
10.10.2017, 11:44

В главных ролях - голые мужики. И нет ни одной девушки, у которой был бы хоть какой-нибудь пистолет. (С) Все думали, что я соврала насчет моих родителей, когда говорила, что мы из России.

0
Добавь свой комментарий!