Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
18 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Undone

Страны: Канада, США
Премьера фильма: январь 2001 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в студенческом общежитии, где четверо друзей празднуют свой выпускной. Каждый планирует свою будущую жизнь и поэтому решает, что все препятствия, которые всегда стоят на его пути лучше решить по-своему. Эта небольшая зарисовка станет незаменимым помощником всем тем, кто хочет стать самостоятельным и уверенно смотреть в будущее.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Kandeyce Jorden

В главных ролях
Чэд ЛиндбергKandeyce JordenРичард КитсХейден МакФарландЛинн Милано
03.10.2012, 03:23

Undone - это фильм-короткий метр от режиссера Bebet Weyweg. Фильм основан на реальной истории, которая произошла в 2000 году в Германии, когда две сестры-подростка остались одни в квартире (они уехали учиться) и нашли там трупы своих родителей. По какой-то причине одна из сестер выжила. В общем фильм о том, что нельзя быть слишком доверчивым к людям, ведь это может стоить вам жизни. Очень реалистичный и страшный фильм, если честно, то меня мурашки по коже шли при его просмотре.

7
12.04.2016, 08:23

Фильм о девушке, что в 19 лет попала в аварию и потеряла любимого человека. Она в шоке от этой ситуации, но, так как она девушка, а не мужик, то пытается найти утешение у подруги. С ней они выпивают вместе, и в итоге подруга говорит ей: Мы в этой жизни можем только терять. Эта мысль запала девушке в душу, и теперь та не может оправится от шока. В итоге девушка теряет смысл жизни и снова попадает в аварию.

6
30.11.2020, 21:34

Фильм для детей, а не для взрослых.

6
13.04.2016, 01:32

Undone - это короткометражный фильм, снятый в 2001 году в жанре абсурда. Фильм рассказывает о девушке, которая отправляется на экскурсию по городу и попадает в аварию. После этого она не может ходить. Врачи предлагают ей ампутацию ноги - но девушка отказывается от него, поскольку она не хочет жить, как робот-инвалидка. Это история о том, что за пределами мечты есть другая реальность, в которой возможно всё. Ничто не вечно под луной - гласит один из популярных китайских афоризмов.

5
19.05.2022, 09:03

Просто нереально красиво. В жизни много прекрасных моментов и не стоит упускать их. На самом деле, до того как я посмотрел этот фильм, я даже не понимал, насколько он прекрасен. Это невероятно трогательный, нежный, сильный, красивый короткометражный фильм. После выхода фильма, стало популярно говорить, что в короткометражке показана вся жизнь. Но это не так. Жизнь это то, что происходит сейчас, а не то, чем вы занимаетесь или о чём мечтаете.

4
27.11.2020, 23:15

На сегодняшний день мне довелось посмотреть не так уж и много фильмов-короткометражек, поэтому отзыв мой будет несколько субъективным. В целом, короткометражка довольно приятная, лёгкая, с юмором. Из актёров запомнились: 1) Джим Керри в роли эксцентричного отца главного героя; 2) Пол Беттани в роли парня, которого преследует главный герой. Мне нравится как сыграл этот актёр, не считая тех случаев, когда он играет кого-то другого (например, в фильме Умница Уилл Хантинг).

3
11.06.2019, 07:31

Это самый грустный фильм, который я когда-либо видел. После этой короткометражки я стал еще больше ценить жизнь и жизнь моего дорогого и любимого брата. Он умер, так и не увидев этот фильм.

3
06.10.2021, 07:23

Я до того момента, пока не посмотрела полнометражное продолжение истории о том, как одна женщина решила стать врачом и на протяжении трех лет безуспешно пытается начать эту самую учебу, я не могла понять насколько фильм длинный. Сейчас я уже смотрю его и понимаю, что он идет 1,5 часа. Даже не представляю что бы происходило с теми, кто не смотрел короткометражку, но это и не суть важно, потому что фильм сам по себе очень интересный, добрый и с хорошим чувством юмора.

2
01.01.2018, 19:06

Вот это история! Это самое странное, что я видел за последние лет десять - пятнадцать. Я не знаю, как это можно снять. Это нужно увидеть самому.

1
04.05.2015, 23:15

Мне очень трудно что-то писать про этот фильм, так как из-за его качества я и сам не знаю как его описать. Я не знаю был ли он снят вообще. Но могу сказать точно, что он был не плохой. В фильме снимались: Джеймс Франко, Эдриан Пол, Стив Бушеми, Майкл Мэдс, Джон Фавро, Уильям Б. Дэвис, Итан Уэйтс, Тим Аллен, Джефф Чейз, Томас Леннон, Мэттью Перри, и другие. И это все известные актёры разных эпох, разных жанров и даже разных стран.

1
Добавь свой комментарий!