Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
8 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Un homme à défendre

Страна: Франция
Премьера фильма: 19 марта 2001 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1954 году, когда Лорабель (Анна Винтур), волевая и харизматичная женщина-менеджер в туристической компании, разочаровывается в мужском поле, который продает ей горящую путевку. За время, которое отводится на отдых, выяснится, что нет "комфорта ни в том, ни в другом" и им не пристало быть вместе.Отправившись на встречу с торговцем ерундой, Лора пытается найти место, где она сможет "отсидеться, отключиться", в спокойной обстановке постараться справиться с бушующими эмоциями, и в итоге ей это удается. С этого момента ее фильм превращается в монолог Лоры. Все заканчивается встречей с настоящей любовью.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Laurent Dussaux

В главных ролях
Александра ВандернотЖером АнжеЖан-Ив БертелоВиктор ВагнерКлер Морье
01.07.2014, 17:02

И так: 1. Сюжет. В начале фильм несколько интригует, не смотря на то, что это криминальная драма, но как только начинается расследование, тут же понимаешь всю глупость ситуации. Вроде бы все понятно с самого начала, но мы продолжаем смотреть картину, и уже к середине просмотра нам кажется, что все-таки в фильме что-то есть. В общем, сюжет – на троечку. 2. Актеры. Актерская игра средняя. По-моему, они даже сами не наигрались.

7
28.11.2014, 22:13

Вот это действительно фильм для истинных ценителей. Проходил он на кассетах в 90-е годы, его почти не показывали в кинотеатрах, а те кто видели, были впечатлены и, даже, плакали. Очень трогательный и волнующий. Его до сих пор показывают во многих французских школах. Фильм рассказывает о жизни простого французского парня, который родился в бедной семье, рано потерял родителей, и вынужден работать где придется, чтобы прокормить себя и свою девушку.

6
14.03.2017, 01:28

Если бы на роль парня взяли не Тома Уилкинсона, то был бы смысл его смотреть. Мы с женой не разговаривали неделю, пока не посмотрели последнюю серию Игры престолов. В детстве я не играл на скрипке и не знаю, как это делается. Но я тоже играю Мурку. Моя бабушка – настоящий мастер.

6
29.06.2018, 00:48

Искала сегодня в интернете что посмотреть, и решила посмотреть этот фильм. Фильм про то, как француз возвращается в родной город к матери и встречает там своего давнего знакомого(кстати, они учились вместе в школе), который очень нравится его матери. Он рассказывает ему о своей дочери. Далее француз приезжает к новой знакомой, в дом, который она ему показывает. В этом доме он находит старую фотографию, на ней изображена девушка лет 16-17, которую он узнаёт.

6
30.05.2013, 00:39

Фильм, который я бы рекомендовала посмотреть каждому! Это фильм о том, что любовь не зависит от пола, и неважно, какого он цвета — белого, красного или чёрного, а вот для того, чтобы быть любимыми, приходится чем-то жертвовать. Я решила посмотреть этот фильм из-за актрисы, которая его режиссировала — Катрин Денев. Когда я увидела её в Шербурских зонтиках, то подумала, что она будет играть в фильме главную роль.

4
25.03.2017, 05:37

Как и многие другие фильмы, я не могу сказать, что был сильно впечатлен. Но и в список просмотренных за неделю он не попал. Сюжет фильма крутится вокруг семьи, которая живет в квартире, где много вещей и хлама. Мама, папа, сын и дочь. И, казалось бы, такой маленькой семье некуда девать вещи и их приходится постоянно выбрасывать. В один день мама решает, что нужно сделать ремонт и выкинуть все старое, ненужное, чтобы получить новые вещи и красивую квартиру.

3
17.06.2018, 09:40

Фильм для взрослых, он не понравится тем, кто любит котиков. Фильм для тех, кто в принципе не любит фильмы про космос. И тем, кто не знает, кто автор этой книги.

2
27.07.2015, 11:13

Если бы люди знали, как много времени мы проводим за гаджетами, они бы так не злились, когда мы сидим в туалете. Она посмотрела на экран, где был изображен мужчина, поднимающийся по лестнице. Я и сейчас тебя прекрасно вижу, - сказала она. Застрял в лифте. Жду, пока выйдет.

2
21.08.2022, 10:25

Не надо искать смысла в этом фильме. Я его посмотрела в кинотеатре, когда мне было 18 и что я тогда поняла, тогда и вам расскажу. В этом фильме нет смысла как такового. Ну вот представьте себе, есть в Париже красивый мужчина, у него есть жена и сын. И он не любит никого и ничего. Это обычный мужик, который любит только себя и больше никого нет. Он зарабатывает деньги, он все покупает себе и своим родным. А жена у него красивая, а сын у него, ну короче мой любимый сын (моей мечты).

2
23.03.2023, 14:18

Когда смотришь, кажется, будто смотришь Игру престолов в версии для взрослых. По крайней мере, диалоги и герои – на высоте!. На самом деле, я только сейчас это увидел – он идёт с субтитрами. И весь этот год мы их игнорировали. Теперь смотрим. О жизни, конечно. Они там все красивые, высокие, загорелые. Как бы нам самим на них походить.

2
Добавь свой комментарий!