Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
21 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Charlie on Parole

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:27:00

* Действие фильма начинается с того, что полицейский, которого играет актер, арестовал преступника, вследствие чего на улице происходит небольшая потасовка, а затем наш герой, при помощи "американского" юмора, отпускает преступника, направляя его обратно в тюрьму, и вновь принимает пост стража порядка. Естественно, о происшествии, ему сообщают друзья, которые так же осознают, какой комизм ситуации, а также ее несправедливости, поэтому начинают над ним подшучивать, в результате чего, так называемый убийца становится героем сразу для всех. Несмотря на то, что фильм может показаться на первый взгляд немного несмешным, это далеко не так, и если присмотреться, видно на какие грани может быть поставлена человеческая жизнь. Вы наверняка удивитесь, узнав, что этот трогательный короткометражный фильм был награжден на кинофестивале в Венеции тремя наградами, а это уже более чем что либо говорит об его актуальности и необходимости, что бы фильм не остался только на бумаге, без всякого внимания со стороны зрителя.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Бриганти

В главных ролях
ТиДжей МиллерЭмили АксфордРичард БрундКейт ДжиллигэнЛинн Лоуренс
24.11.2017, 20:15

Для тех, кто любит интересные короткие фильмы с красивыми девочками и мальчиками-актерами. Я не могу смотреть все фильмы с детьми, потому что они меня бесят. Особенно эти тупые детские шуточки. В этом фильме все довольно мило и красиво. Главные герои — очень забавные, актеры — красивые. А главное - есть над чем посмеяться! Я просто в восторге от этой истории. Фильм не такой уж и короткий, как может показаться с самого начала. Советую любителям кино. Время использования: 1 раз Стоимость: 450 р.

6
22.10.2012, 14:15

Сюжет настолько тупой, что и рассказать некому. Не так давно мы познакомились с маленькой собачкой по имени Тася. С тех пор прошло много времени, мы привыкли к этой чудесной маленькой девочке. И вот, совсем недавно, Тася решила пойти гулять. На дворе стоял холодный апрельский день, было темно и сыро. Мы с папой пошли выгуливать ее на улице, а мама сидела дома и ждала нас.

5
28.05.2012, 20:40

Очень смешная, позитивная комедия, с отличным юмором и очень интересной сюжетной линией. У вас хороший вкус! - был ответ на отрицательный отзыв человека, посмотревшего фильм-драма Аниматрица 2010 года и написавшего: Ужасная лажа (ужасный фильм)! Такое ощущение, что режиссер сам не понимает, что он хочет сказать! А его сценарий вообще с трудом можно назвать таковым. Я был удивлён.

5
08.01.2017, 10:03

Это очень хорошая и приятная комедия. Сюжет не затянут, но в тоже время он не провисает. Мне понравилось что в фильме есть юмор, даже два. Я бы не сказал, что фильм очень забавный, но посмеяться можно. Кроме того здесь есть хорошие актёры, такие как: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Кейт Уинслет и другие. Актеры подобраны хорошо и отлично играют, мне понравилось, что главные герои выглядят очень живыми и понятными. Фильм добрый и с хорошим концом.

4
14.01.2013, 05:06

После просмотра фильма я была в таком восторге, что не могла не поделиться своим впечатлением с друзьями. Сюжет: В центре повествования — Чарльз Мэнсон, который живёт на ранчо со своей женой Лесли и сыном Шоном. Однажды Чарльз слышит, как его жена зовёт его по имени, а потом она говорит, что у неё есть для него хорошая работа. Чарльз узнает, что на ней будет он и ещё несколько членов культа. Он узнает, кто будет его коллегами, и едет на место работы, то есть на ферму Саннибрук.

4
02.02.2020, 20:34

Фильм о том, как нужно любить и ценить своих родных и близких. В главной роли сам Хью Джекман, который играет самого себя. Рекомендую посмотреть! Я бы хотел, чтобы у моего сына была хотя бы одна из моих черт. Хью Джекман (отрывок из интервью) -Хью, поделитесь вашим мнением о жизни вне профессии? - Мне нравится находиться в кругу семьи и друзей, встречаться с ними, отдыхать.

3
08.08.2018, 07:20

“Хороший фильм. Очень грустный. У меня слезы пошли на моменте, как Чарли плачет. Когда он пытался спрятать труп жены. Он вообще весь фильм ходил в черном.

2
25.03.2021, 22:06

Для полного счастья не хватает только кота.

2
14.03.2015, 07:25

Этот фильм очень смешной. Задействованы в нём известные актёры Голливуда. Они все вместе играют семью, у которой нет денег на ремонт дома. Но по воле случая они находят клад. Фильм очень лёгкий и весёлый. Высмеивает деньги и власть. Советую всем посмотреть эту комедию. Она поднимет вам настроение и зарядит положительными эмоциями. Я смотрела этот фильм, когда он только вышел и он мне не очень понравился. Потом я его пересматривала уже более зрелым возрастным составом.

1
20.06.2022, 21:23

Charlie on Parove — это короткометражный фильм о жизни и о нас самих. Эта короткометражка показывает, как мы должны быть терпеливыми с людьми, которые могут позволить себе говорить и делать вещи, которых другие не могут. Этот короткометражный фильм показывает, как легко могут происходить трагедии, но только если мы будем помнить об этом и дадим нашим ближним шанс, мы сможем сделать их жизнь лучше.

0
Добавь свой комментарий!