Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nightmare Beach Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2096 голос
Кинопоиск
5.525/10
249 голос

Добро пожаловать на каникулы

Страна: Италия
Премьера фильма: сентябрь 1989 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Два приятеля приезжают в курортный городок, где накануне был казнен лидер местной группировки байкеров. Наутро могила казненного оказывается пустой, а по городу распространяются слухи, что байкер был убит специально, чтобы отомстить за его гибель. Все трое берутся за расследование. Они понимают, что единственной ниточкой, которая может привести к истине, является пойманная накануне проститутка. По мере того, как ребята начинают узнавать все больше нового о прошлом этого городка, они все больше и больше осознают, что в заброшенном форте, расположенном в самом центре города, содержится нечто по-настоящему кошмарное… Рэй Кэссиди Седьмое проклятие ПРОЛОГ Тюрьма Силвер Сити, Иллинойс 09 декабря 1978 года По громкоговорителям объявили, что прибывающие заключенные, за исключением тех, кому приписали тяжелое, осужден на отбывание трехдневного срока в этих ужасных «Крестах». Все остальные на свободу. Именно так объявлял голос в динамике. А это значило, что Эмброуз и его приятели должны были находиться в камере с пятьюдесятью пятью заключенными, как минимум — тридцатью. Учитывая, что трое из них увешаны цепями, кожаные ремни которых уже стали видимыми приметами для конвоиров, царило зловещее безмолвие. — Какие страшные места! — все еще смеясь, выдавил Эмброус из себя, но тут же оборвал себя, увидев трех стражей, которые караулили у двери, ведущей в камеру. — Отвали, приятель, — крикнул он, не задумываясь о последствиях. Он крутанул свой стул и направился к окну. — Ты что, дурак? — завизжал один из него, хватая его за руки. Эмброузав, не сбавляя шага, с силой ударил его в лицо. Удар оказался столь силен, что стражник отлетел в другой конец комнаты и врезался в стену. Третий, оказавшийся рядом с ним, выхватил пистолет и начал целиться в обидчика. Мальчик стремительно подбежал к проему окна, ведущему в туалет. Стоя на карнизе, он посмотрел вниз, ожидая момента, когда стражи опустят решетку на оконном проеме. Действовать надо было быстро. Если бы тюремщики увидели, что он выпрыгивает, то наверняка стреляли бы в него.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nightmare BeachРежиссер: Умберто Ленци

В главных ролях
Николас Де ТоСара БакстонРоули ВальвердеЛэнс ЛеГолтМайкл Паркс
06.01.2012, 22:00

Мне понравился этот фильм, он снят в жанре ужасы и фантастика. Я обожаю фильмы, снятые в стиле ужасы и комедия, это придает больше атмосферы и ощущения от просмотра. Очень рекомендую посмотреть данный фильм всем любителям жанра. Сюжет фильма рассказывает историю семьи, которая отправилась на отдых. Приехав на природу с друзьями, они попадают в странную непонятную атмосферу, вокруг них происходят необычные вещи.

6
10.03.2014, 22:49

Для любителей ужастиков или фильмов про монстров вроде Франкенштейна, из которого в свое время был сделан Майкл Бэй, этот фильм будет весьма интересен. Если вы любите ужастики, то советую посмотреть этот фильм.

3
15.08.2012, 16:33

Мне очень понравилось. Особенно когда они начали сдирать кожу со своих родителей. А мой любимый момент – когда мальчик начинает говорить Я люблю вас и видит, как его мама превращается в собаку. А потом, когда мама говорит Ну, теперь ты будешь моим, я начинаю рыдать, потому что я думаю, что они сейчас начнут целоваться. Когда я была маленькой, я думала, что на фотографиях в журнале Пипл всегда запечатлена голая женщина.

2
14.04.2013, 14:23

Я вообще обожаю фильмы ужасы, особенно когда происходит что-то страшное и непонятное, а именно что-нибудь типа зомби. (лично я не хочу смотреть на зомби, но есть люди, которым нравятся фильмы, в которых люди превращаются в зомби). В этом фильме зомби просто не успели добраться до города и поэтому люди в нем живут. Фильм добрый, веселый, хороший, с шутками. Мне лично понравился. Еще и актеры, которые там играли, тоже понравились.

1
13.11.2012, 23:36

Когда мы в первый раз посмотрели этот фильм, то были в восторге от увиденного на экране. В этом фильме мы все увидели любимых героев. Сюжет нам был известен уже из предыдущих частей фильма. И так же мы знали, что в этот раз на вечеринку приедут гости. Но в этот раз наши любимые герои собираются не для того, чтобы отметить Новый год, а для того чтобы поохотится за нечистью. Фильм получился очень жутким.

1
06.11.2013, 03:44

Напугало. Но не так, чтобы сразу в обморок. Я тогда думал, что сейчас такого не бывает. На самом деле это было бы слишком просто. Не так-то просто напугать. Мне даже нечего добавить. (И я знаю, как написать.

1
23.05.2014, 06:37

Фильм в целом неплох, однако он очень сильно напоминает по стилистике и содержанию культовый фильм Кошмар на улице Вязов. В обоих фильмах — один главный герой, который просыпается и обнаруживает, что он умер, причем во втором случае за окном жуткий мороз. Однако там, где в Кошмарна улице Вязов у Фредди Крюгера все происходит в замкнутом помещении, в Добро пожаловать на каникулах персонаж постоянно на свежем воздухе: ночь, лес, горы, река, пляж.

1
01.04.2022, 08:53

Хорошо снят, интересный сюжет, хорошая игра актеров. Но - вот что я вам скажу - ужасами этот фильм назвать никак нельзя. Просто красивая сказка для детей. А вот и нет. В этом фильме вы увидите не только то, как страшно жить. Есть и другие страшные моменты. И я бы сказала, в отличие от Ведьмы из Блэр, концовка фильма более реалистична, чем у Пилы. Вот такие мы любим страшные фильмы.

0
12.07.2015, 05:01

Это один из самых страшных ужастиков, что я видела. Было реально страшно! Мне очень понравился этот фильм, и я советую его всем. Он, действительно, страшный. Я просто оболдела, когда смотрела его на видео. Мой муж сидел рядом со мной и держал меня за руку, чтобы я не закричала. Фильм очень странный, он полон мистики и призраков. Моя сестра сказала, что мы должны были держать дверь закрытой, пока смотрели этот фильм.

0
29.11.2014, 08:58

В фильме нет сюжета, одни диалоги. Все снято настолько плохо, что страшно смотреть.

0
Добавь свой комментарий!