Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rented Lips Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
344 голос
Кинопоиск
5.948/10
210 голос

Губы напрокат

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма начинается с того, как разносчик пиццы Себастьян Маркес возвращается домой и обнаруживает новый дом своей бывшей соседки Риты. Рита изменила Себастьяну с его другом и партнером Мэлом. Однако Себастьян обладает очень странным даром: он умеет читать мысли, что очень мешает ему в обычной жизни. Себастьян сам не замечает, что под его взглядом люди сильно пугаются. На Мэла это действует угнетающе, так как он ревнует Риту к Себастьяна. Себастьян ввязывается в драку с обидчиком Мэла Эдом, и он набрасывается на Риту. Себень удается оттащить Мэла и Мэла целует Риту в губы, что, естественно, пугает парня. Рита возмущена тем, что Себль просто увел у нее мужчину, и предлагает ему расстаться. Себастьян уходит, довольный встречей с этой девушкой. Далее сюжет фильма не дает ответ на вопрос, что же произошло дальше. Все мы помним, как недавно вышел "Шерлок Холмс". Это был настоящий прорыв после "Невероятного Халка" и "Мстителей". Почему создатели решили не повторять успех предыдущих частей, и что именно они хотели этим сказать — загадка. Однако многие зрители и критики поспешили сообщить, что это лучший фильм 2012 года. Однако "Вселенная Стивена Хокинга" не оправдала ожидания критиков. С этим фильмом все немного иначе. Сюжет фильма очень простой и хорошо изложен в синопсисе, который можно найти на многих сайтах. В синопсии говорится следующее: "Фильм рассказывает о жизни великого физика Стивена Уотсона". В этом фильме вам уже не расскажут никаких интереснейших историй, которые происходили с данным гениальным ученым, а лишь покажут его обычную жизнь ученого. Главное, что вы сможете увидеть в этом фильме: самые обычные взаимоотношения в обычной студенческой семье. Кто-то готовит, кто-то зарабатывает деньги, а кто-нибудь даже танцует. Посмотреть "Вселенные Стивена Кинга" вы можете в любом кинотеатре с помощью специального сервиса "Кинотеатр 3D". Режиссером фильма "Матрица: Революция" является Нил Бломкамп. Этот фильм вообще довольно необычен и это делает его невероятно зрелищным. Фильм получил 5 премий "Оскар", а сам актер получил премию "Выбор критиков". Думаю, что любители фантастики обязательно должны сходить на этот фильм.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rented LipsРежиссер: Роберт Дауни ст.

В главных ролях
Мартин МуллДик ШоунДженнифер ТиллиРоберт Дауни мл.Джун Локхарт
24.01.2020, 15:27

Сюжет фильма: В одной из больниц Лондона врачи обнаруживают нечто в теле мужчины. Они решают провести операцию по извлечению этого нечто, чтобы спасти британскую медицину от позора. В это же время молодая женщина приходит на прием к дантисту и она не подозревает, что ей предстоит стать главной сенсацией дня. А все из-за того, что она носит удивительные губы, которые на самом деле настоящие и очень подходят к ее очаровательной улыбке.

6
23.06.2022, 11:37

Фильм очень понравился, хотя и не совсем соответствует названию, но это скорее просто игра слов. Юмор не пошлый и не тупой, он просто смешной, добрый и лёгкий. Актерский состав так же не плох и не вызывает никаких отрицательных эмоций: Олег Янковский- хороший актёр и ему всегда удавалось передать все те эмоции, которые хотелось увидеть в его глазах, в глазах людей, которых он играл, а они, собственно, и являются главными героями фильма. Его глаза излучают тепло, доброту, любовь и надежду.

6
28.10.2014, 12:44

Это фильм-ужасов. У него есть множество достоинств, например, отличная актерская игра, и интересный сюжет. И, конечно, это очень смешно. Этот фильм мне понравился больше, чем фильмы ужасов. В этом фильме есть и любовь, но с плохими последствиями. Сюжет этого фильма происходит в школе, где школьники ходят в масках животных. Однажды, один из парней надел ее на свою девушку. Она пошла в школу и решила отомстить.

6
27.11.2016, 09:33

Однажды с подружками пошли по какому-то фильму, который показался мне скучным и пустым. В итоге мы решили не досматривать его до конца. Фильм назывался Губы напрокат. Название меня сразу заинтересовало и я решила посмотреть. Как только я увидела трейлер фильма, то сразу поняла, что фильм будет классным! И я не ошиблась! Актеры фильма идеально сыграли свои роли! Сюжет тоже понравился.

5
07.01.2021, 08:19

Фильм для тех, кто любит фильмы с юморком и не любит при этом смотреть на откровенные сцены. Фильм очень понравился, местами я ржала до слез) Смеялся весь зал! Очень добрый и душевный фильм, в котором главную роль сыграл неподражаемый Чарли Чаплин - он играл маленького мальчика, а отец-отец его- это режиссер. В фильме нет пошлых сцен, все очень хорошо обыграно и смешно. Смотрела фильм на одном дыхании. Также этот фильм можно отнести к кино для семейного просмотра.

3
10.10.2016, 19:02

Это был мой первый просмотр фильма в 90-х. После этого мне было очень тяжело смотреть его снова. Я и сам был в шоке. На деле это был фильм 1989-го года. - В моем доме есть много комнат, и я уже устал от вопроса: Ну, сколько ещё здесь все будет продолжаться? - Я никогда не была на Гавайях. Не могу вспомнить, когда я там в последний раз была.

2
07.05.2015, 14:35

Режиссер Джон Хенч Кинофильм Губы напрокат – это достаточно старый фильм, где главную роль сыграл Ричард Гир, который был одним из самых красивых актеров. Данный фильм был снят режиссером Джоном Хенчем, но к сожалению, его уже нет с нами. В этом фильме Ричард Гир играет роль мужчины, у которого очень много проблем в жизни, который работает на заводе механиком. Он мечтает стать актером, так как постоянно смотрит по телевизору фильмы с участием знаменитых актеров.

1
12.02.2022, 21:19

Фильм - комедия Губы напрокат - очень интересный, с хорошей игрой актеров и просто с приятной картинкой. Я даже посмотрела два раза подряд этот фильм в кинотеатре, чтобы получить полное удовольствие от просмотра. Фильм рассказывает о девушке, которая не имеет никаких амбиций по жизни, и мечтает только о том, как ей понравится одному богатому парню. Но и парень, в свою очередь, не прочь получить от девушки хоть какую-то выгоду для себя.

1
09.08.2012, 12:07

Сюжет фильма: Фильм повествует нам о девушке по имени Катя, которая переезжает в деревню из города, и не имеет друзей. Она начинает общаться только с соседским парнем, Алексеем, который подрабатывал в местном ресторанчике на протяжении всего фильма. Катя просит его научить её делать губы уточкой. Вскоре она начинает замечать, что её лицо начинают интересовать многие парни, а те которые уже начали к ней клеиться, хотят с ней близости. И ей приходится делать выбор между друзьями и Алексеем.

1
03.06.2018, 14:06

Когда я вижу этого парня, я знаю, что он в моем списке на прочтение к новому году! Просто представьте: вы в баре, с вами незнакомая женщина, и она говорит: Пойдем наверх, я хочу быть сверху. Вы, слегка офигевший, идете с ней наверх.

0
Добавь свой комментарий!