Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
137 голос
Кинопоиск
0/10
109 голос

Carmen's Kiss

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2010 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Carmens Kiss начинается с того момента, когда Билл покидает дом. Произошла страшная трагедия, он погибает в собственном автомобиле. Через несколько дней к Биллу приезжает вся его семья, чтобы понять причину его гибели, она начинает осознавать всю нелепость ситуации и их взаимоотношения, которые не так давно считались идеальными. Работая помощником у великого профессора, герой мечтал о большой науке, но жизнь сделала его помощником простого водителя автомобиля. Изо дня в день ему приходится изучать свой скудный инструментарий и автомобиль. Теперь ему необходимо проявить максимум внимания к каждой мелочи, что бы автомобиль мог двигаться, а не стоять на месте. Это тяжелый труд, и еще неизвестно, что лучше по утрам, совершать утренний променад или грузить автомобиль различными проблемами. Но как бы скучно не казалось, можно увидеть, как искра пробежит между супругами, которые абсолютно разные люди, и на самом деле совершенно разные, но в итоге они начинают понимать друг друга, и их отношения претерпевают ряд изменений. Что ждет их впереди? Главный герой по имени Грег работает в полиции. Его подразделение занимается расследованием причин смерти людей, которые были в балконах высотных зданий. Он настоящий профессионал и настоящий человек, он очень проницателен, и обладает некой внутренней силой, и ко всему этому он очень честный, хотя зачастую это его подводит в жизни. Его напарник, по имени Ривз, карьерист, который занимается продвижением своей карьеры любыми способами. Но по каким-то причинам он не может справиться со своей работой, и между ними происходит разлад, с этого момента Грег не может смотреть в глаза своему напарнику. Но, как бы то ни было, Грег продолжает служить полиции. У Диксона неприятности – его возлюбленная не появляется дома, и это наталкивает на мысль, что она его бросила. Он не хочет верить в это, но все факты говорят в пользу этого. Он пытается выяснить все подробности, и по пути домой его настигает встреча с Дорис, которая влюбляется в него. Он отказывается верить в происходящее, но разум подсказывает ему, что это реальность. Диксон проводит время в попытках вернуть Дорис. Этот фильм показывает всю сложность отношений, любви и отношений. В прошлом главной героине было очень трудно учиться в университете, да еще и работать. Её отец находился в тюрьме, а мать зарабатывала деньги, чтобы прокормить дочь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Фэйрмэн

В главных ролях
Хьюго СпирВивьенн ХарвиДжон-Пол ГейтсБрюс ПэйнМартин Коув
16.07.2018, 11:51

Я посмотрела фильм про женщин с нетрадиционной ориентацией, хотя в общем-то это были не женщины, а мужчины. Фильм о том, как из-за одного предательства, одна из них покончила с собой, а другая вышла замуж. И вот она родила ребёнка от мёртвого отца, и на удивление не от своего мужа, а от того, кто предал её в молодости. Но потом он начинает ухаживать за ней, потому что любит, а она не может. Так начинается фильм.

7
24.04.2013, 06:29

Фильм про то, как пара (муж и жена) живет вместе, и он хочет, чтобы они развеялись, поэтому он дарит ей билеты в Италию на выходные (и вот они там). Фильм очень светлый, романтический, красивый, с замечательным вокалом и музыкой. Рекомендую к просмотру всем. Кстати, сама смотрела уже 3 раза. Я вообще люблю кино.

7
25.10.2020, 17:05

Этот фильм о любви, предательстве, ненависти и предательстве.

5
23.06.2013, 01:56

Я впервые посмотрел этот фильм еще во времена своего детства, когда он шел по телеку и занимал первые места в хит-параде программ. Я тогда был очень молод и не осознавал всей остроты сюжета и всего абсурда, который твориться в фильме. Я смотрел все фильмы этого жанра в подростковом возрасте.

5
09.06.2017, 02:05

Не люблю фильмы о любви, потому что в них все слишком идеально, а я реалист.

4
01.06.2016, 13:49

Carmens Kiss - это фильм об английской танцовщице, которая работала в клубе и мечтала создать шоу. И вот однажды ей выпал шанс показать свое шоу прямо на сцене лондонского театра. Она с блеском исполнила Кармен Бизе, а зрители были в восторге. Эта история и легла в основу фильма.

4
27.07.2012, 15:32

Вкратце о сюжете: У девушки есть жених, но она влюблена в другого. Ее жених и девушка из параллельной реальности должны встретиться. Но когда жених узнает, что ему изменяет его невеста, он решает ее тоже изменить. Этот фильм на самом деле немного предсказуемый, так как после первого часа можно было с уверенностью сказать чем все закончится. И так, сюжет фильма разворачивается вокруг женщины (не помню точно ее имени), у которой двое детей не от мужа.

4
20.04.2015, 13:05

На обочине – один из самых кассовых фильмов. В прокате он собрал очень хорошие деньги, что позволило режиссеру и актерам уехать на год во Францию. Картина снималась в Риме, Марселе и Париже. Этот фильм стал самой популярной работой режиссера Кристиана Мунджиу. Главные герои - это молодые люди, которые живут в одном районе, но совершенно не чувствуют друг друга и не знают о существовании друг друга. Они даже не подозревают, что их объединяет одно общее дело.

2
08.11.2019, 00:01

На меня фильм произвел неоднозначное впечатление. С одной стороны, мне понравилось, что в нем нет ничего лишнего, и все, что задумывалось режиссером, исполнено на 100%. С другой стороны, у меня остался неприятный осадок от того, что он не вызвал у меня ярких эмоций, как у других зрителей, и я не смогла полностью погрузиться в фильм. Но, несмотря на это, я очень хотела бы его пересмотреть и поделиться впечатлениями с другими.

1
14.10.2018, 05:52

Carmens Kiss - это экранизация одноименного романа Кена Лоуча.

0
Добавь свой комментарий!