Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Captain Cook's Extraordinary Atlas

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Captain Cooks Extraordinary Atlas начинается в самом сердце океана. На расстоянии тысячи миль от берега разыгрался ураган, который уносит местных жителей к неизведанным землям в поисках острова, где есть все необходимое для жизни. Все начинается с суматохи и преследования толпы лодочников. Группе становится известно, что в тех водах утонул капитан корабля, но никто не в силах найти его корабль. Поиски должны вестись в сторону рая, где должен находиться сам корабль. Вскоре на горизонте появляется корабль и начинает преследовать лодку. Брошенный незадачливыми капитаном и его командой остров, превратился в лакомый кусочек для многих. Еще бы, ведь вся местная еда выращена на нашей же земле. Теперь жадные мореплаватели захотят основательно посоревноваться за этот лакомый кусок. Но, есть один остров, который не подвластен их амбициям, а самое главное, где не найдется места для местной знати, где все люди равны перед природой и Небом. Это остров Strawberry Island, куда из страха перед океаном могут добраться только сумасшедшие авантюристы.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Томас Шламм

В главных ролях
Хэл ХолбрукДжоделль ФерландЧарли МакДермоттНатан ГэмблДжанель Молони
13.02.2023, 17:34

Это лучшее из всего, что было снято про космос. Унаследовав от дедушки две коллекции старых космических кораблей и все архивы, он вместе с сыновьями решил создать целый космический зоопарк. Здесь можно встретить и корабли викингов, и динозавров, и даже один из кораблей пришельцев. Это действительно очень красивая и местами грустная история. P.S. Когда смотрел фильм, не мог отделаться от ощущения, что все это уже где-то видел.

7
03.06.2013, 21:18

Этот фильм снят по мотивам популярной в свое время детской сказки Астрид Линдгрен о двух маленьких братиках Пеппи и Карлсоне, которые отправились в путешествие на своем знаменитом капитане, чтобы встретиться с настоящей принцессой. Фильм очень красочный, красочный фон и герои: красивые костюмы, красочные сцены. Мне было весело и интересно смотреть этот фильм. Еще меня поразило количество красивых и сильных девочек.

6
19.10.2022, 09:33

Фильм мне очень понравился, правда его можно смотреть в кинотеатре или на большом экране. Не каждый день выпадает возможность смотреть хороший фильм. Сюжет фильма Капитан Кук 2009 года рассказывает о приключениях легендарного капитана Кука, который совершил открытие Нового Света. Фильм вышел в 2009 году, поэтому не всё в нём ещё было изучено и изучено, но режиссёр Джонатан Гликман постарался, и у него всё получилось, получился хороший фильм с хорошими актёрами и отличной игрой.

6
01.03.2021, 23:33

Мне очень понравился этот фильм. В нем много моментов где я смеялась, но также и грустила (на это повлиял сильный дождь). Фильм снят по мотивам повести Джека Лондона Зов предков. Что касается моей оценки, то она 5 из 5 звезд. Я рекомендую этот фильм к просмотру.

5
15.05.2022, 06:34

Да это просто шедевр! Мне очень понравилось! Так увлекательно! Я смеялась почти на каждом моменте. Мне очень понравилась игра актеров и сама сюжетная линия. Не ожидала от него такой глубины. Этот фильм стоит посмотреть любителям жанра. Рекомендую. Забыла сказать, что этот фильм основан на реальных событиях. И в нем снялась звезда Голливуда Анджелина Джоли. Ее роль — капитана корабля.

5
05.08.2014, 19:43

Это было потрясающе! Смотрел 2 раза с разницей в 3 года, и каждый раз захватывал дух. Спасибо за прекрасную анимацию, которая на протяжении всего фильма не даст отвлечься ни на секунду. И спасибо за озвучку! Это просто шедевр! Один из лучших фильмов последних лет. Очень рекомендую любителям фантастических, приключенческих и семейных фильмов. А также всем, кто соскучился по добрым, хорошим, качественным фильмам. Рекомендую сходить в кино.

3
20.11.2020, 21:15

Просто супер. А особенно понравился эпизод, когда показывают, как люди, после того, как они побывали на Луне, сходили в туалет по-маленькому и все вокруг оказалось заполнено мочой. Просто потрясающе снято. Вот бы еще и в жизни так же — вот как было бы здорово! А то, извините, помочиться негде. И это не шутка. Только представьте, какое бы было облегчение! В общем, берите пример со звездных людей, которые побывали на Луне.

3
22.06.2014, 02:47

Фильм очень хороший, на одном дыхании, смотрела его раз двадцать наверное. Фильм рассказывает о приключениях двух отважных путешественников: молодого мужчины и девушки-подростка. В фильме рассказывается о путешествии двух друзей в поисках своих родственников, которые пропали без вести во время Великой Отечественной войны, и за которыми они отправляются на воздушном шаре. Так же в фильме есть любовная линия между главным героем и девушкой, которая старше его на 4 года.

3
31.07.2022, 11:08

Я в восторге! Этот фильм я решила посмотреть, потому что на него есть отзывы тех, кто смотрел предыдущие части этой франшизы (а они мне нравятся, это не какая-нибудь там ерунда, которая после себя оставляет какой-то горький привкус) и тех, кому просто скучно. И я не прогадала. Фильм очень динамичный, забавный, интересный, захватывающий, смешной, добрый, добрый юмор. Даже когда не до смеха, всё равно улыбаешься, как от хорошей шутки, от чего не совсем в хорошем настроении никуда не деться.

3
13.12.2020, 00:34

Как же я жалею, что не посмотрела этот фильм в кинотеатре. Не смогла в нём найти ничего, чтобы могло бы мне понравиться. Единственное, что меня заинтересовало, это то, как всё показано в плане морских сражений, хотя, это не имеет никакого отношения к сюжету фильма. Фильм мне не понравился ни содержанием, ни спецэффектами.

2
Добавь свой комментарий!