Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Canyon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
4328 голос
Кинопоиск
6.226/10
4420 голос

Каньон

Страна: США
Премьера фильма: 23 октября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* История молодой пары, которая во время своего медового месяца, теряется в каменистой пустыне, неподалеку от Гранд-. Потеряв друг друга из виду, они случайно натыкаются на засохший кусок дерева, оказавшийся на их пути к водопаду. Однако, они оба не подозревают, что это место является местом назначения их маршрута. Одно это событие способно разлучить двух влюбленных навсегда. Механик, увольняемый из компании по установке компьютерных сетей, решил, что он не хочет быть работающим человеком, кроме того, он переезжает в маленький городок. Его сила в том, что у него почти ничего нет, но у него есть то, что его никогда не покидало и то, за что он готов бороться. Автомобиль, годный лишь на то, чтобы его чинили. За всю жизнь он никогда не испытывал настоящего страха… История молодого человека, который приехал в Лас-Вегас, чтобы развлечься, но потерял все, что с ним было до этого. Трагедия в том что, когда мир Алекса рушился, у него оставался чистый лист. А это значит, что в любой момент, он может быть разрушен или спасен. Таким же образом, когда Алекс встречался со своей будущей женой. Сатана Судьба жестоко обошлась с маленьким мальчиком, когда он не послушал родителей и слишком рано начал сниматься в кино. Его жизнь изменилась. И он встретил девушку, с которой у них начался роман, но чувства их были уязвлены. Прошло время, но молодой человек никак не может избавиться от своего недуга… Люди Икс: Апокалипсис И все-таки, существует такой момент, когда меняются люди. Каждый в этом мире знает этот момент… Время меняет человека, делает его другим, он ожесточается, превознося зло до небес или наоборот, расплачивается за добро, а порой даже за причиненную кому-то боль. Конечно, это не всегда зависит от самого человека, но почему-то порой он меняет кардинально свой взгляд на мир, даже если рядом находится человек, который готов его поддержать. Отец Этой истории уже было всего несколько лет, но, несмотря на это, она, как говорится, не забыта. Эта история точно передаст всю «суматоху» в жизни каждого человека, ведь это уже просто не забываемый фильм.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CanyonРежиссер: Ричард Харра

В главных ролях
Ивонн СтраховскиУилл ПэттонЭйон БэйлиВенди ВортингтонАндреа Марселлус
31.05.2022, 19:52

Режиссер фильма Пол Гринграсс. В главной роли - Рассел Кроу. Что сказать - фильм мне понравился! Снято и снято хорошо! Смотрела с интересом. Фильм действительно заставляет о многом задуматься. Но он не на один раз - два просмотра. Он один из моих любимых фильмов.

7
29.09.2021, 03:01

Мне он не понравился. Я его посмотрела на одном дыхании, но я ожидала большего. Не такой уж он и хороший. С первых минут фильма, становится очевидно что будет очень много крови, трупов и прочего ужаса. Но мне показалось, что фильм затянут. Для меня это было не минусом, а минусом для моего терпения.

6
01.07.2015, 20:49

Это очень хорошее кино. Пронзительное, захватывающее. Моя соседка сверху подумала, что я её заливаю. И теперь сверху бежит вода. А у меня там плитка. Если я её сейчас буду ремонтировать, то моя очередь наступит только ближе к пенсии. Вот так В жизни нам постоянно приходится выбирать между плохим и худшим. Между тем, что хочется и тем, от чего отказывается наш организм.

6
06.09.2018, 05:42

Это невероятно страшное кино. Как будто ты оказался в каком-то ужасном месте, и вот-вот из-за угла выскочит какая-то тварь и съест тебя. Я всегда говорю дочери, что если она станет взрослой тетей, то никогда-никогда не будет целоваться без любви. Ну, кто знает, вдруг это единственный способ для мужчины почувствовать себя любимым. Когда мне было 18, моя мама дала мне 300 долларов одной бумажкой.

5
31.08.2013, 02:19

Начала смотреть, выключила минут через 15, выключила опять, выключила и выключила в четвертый раз. Досмотрела до конца только под утро. Теперь думаю, надо было сразу выключить, а не мучить себя. Но что ж теперь делать, если я уже 4 часа в кино? . . . Ну да ладно, фильм крутой, всем советую. Как правильно выбрать и что подарить на годик ребенку Какой должен быть подарок ребенку на 1 год, не так уж и сложно догадаться.

5
02.01.2013, 17:34

Я очень люблю фильмы с участием Николаса Кейджа. Этот фильм не стал исключением. Фильм меня впечатлил. Но конечно не все так уж и хорошо. В фильме мне понравились главные герои. А именно мужчина, который был учителем в школе со своей женой и их дочерью. Они вели себя сдержанно и не проявляли свою любовь. Им не хватало любви. Именно эта мысль о том, что им не хватает любви, мне показалась главной в фильме. Так же понравилась и девушка, которая была школьной учительницей. Ее звали Дженни.

5
03.04.2020, 03:29

Каньон - это фильм, снятый по роману Стивена Кинга. В главных ролях в этом фильме снялись Джон Траволта, и Стивен Сигал. Фильм повествует о группе людей, которые отправляются в пустыню на поиски пропавшей девочки, при этом каждый из них обладает своими особенностями. И как мы видим по названию фильма, это сюжет. Но для меня этот фильм не только о сюжете, но и о людях, которые в нем участвуют.

2
13.03.2012, 13:58

Это один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. Фильм глубокий и сложный, сюжет непредсказуемый, игра актеров изумительная. Любителям триллеров, фильмов про охоту, природу и горы рекомендую. В фильме есть как мистика, так и триллер, ужасы и детектив. Рекомендую! Из разряда: Фильм на вечер. Один раз стоит посмотреть! Я вообще не любитель фильмов ужасов. Но этот фильм вызвал во мне бурю эмоций и был интересным. Советую посмотреть.

2
02.03.2015, 19:55

Если сравнивать с предыдущими фильмами, то этот менее страшный и более смешной. На мой взгляд это уже минус. Ведь есть много фильмов, которые не смешные, но заставляют задуматься. А когда фильм заставляет смеяться, то это значит, что он не интересный и не страшный. Что такое? — подумал он. А смысл этих строчек, я думаю, понятен из названия фильма. В этом фильме происходит все тоже самое что и в книге.

1
16.05.2016, 20:40

Этот фильм - одна из немногих работ, где удалось передать красоту природных ландшафтов. И вот это - один из самых сильных фильмов, что я видел, и ещё многие меня в этом фильме будут убеждать. Это - шедевр жанра. Великолепная, просто великолепная игра всех актёров, которые сыграли на отлично от сюжета, как будто с листа читая сценарий. По сценарию фильма главный герой работал в организации Эшелон - это аналог спецслужб, цель которых - следить за всем, что происходит в мире.

0
Добавь свой комментарий!