Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
117 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Calling

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 июня 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в 1964 году в Ираке. Бригитта Тросман — английская девочка-подросток, родившаяся в одном из иранских селений. Ей дали имя Жанетт, но она называет себя Лив, потому что хочет быть такой же смелой, отважной и мужественной, как легендарный охотник на вампиров Элиот Мёрдок. В подростковом возрасте Бригита влюбилась в студента-иностранца Фрэнсиса, в которого также была влюблена и её кузина. Но до поры до времени влюблённые оба держали свои чувства при себе. Фрэнсис, вместе с двумя товарищами-подростками, занимался в городке раскопками древнего кургана, обиталища вампиров, которые стали теперь гораздо реже встречаться. Подростки, по словам Фрэнсиса и его друга Брендона, хотели узнать о вампирах как можно больше, чтобы потом с ними бороться. Соседская женщина Эвелин, вдова погибшего на войне солдата, по всем признакам, также была вампиршей. Однажды, возвращаясь из школы, Бригиту снова и снова посещает видение: в замке, где в своё время выросла и провела детство Бригиты, появился необычный гость, похожий на гигантскую птицу. Летучие мыши уносят её в свою страну. Бригите предстоит найти дорогу обратно, унести с собой кровь и загадки, которые могут изменить всю её жизнь. После этого видения она сама попадает в замок. Здесь она встречается с бывшей рабыней Зои, которая теперь тоже является вампиром. Также в замке работает самозваная леди-вампир Бетани, которая определяет новых обитателей замка по их способности держать в себе кровь. К своей досаде, Бригите так и не удаётся узнать, кто были её родители, и живы ли они. Она даже не может узнать, есть ли у неё братья и сёстры. Поняв, что её родители были вампирами, Бригс стремится как можно быстрее вернуться в Англию, в свой дом, чтобы увидеть своих настоящих родителей. Бетани тоже хочет отомстить оборотням-вампирам, убившим её отца, а также своего кузена Брендона. Она похищает у вампира, которого преследует, и у оборотня, которого убивает, его кровь, а потом и его самого. Вскоре обнаруживается, что не только Бригс ищет ответы на свои вопросы о вампире Бетанин, но и сама Бригине тоже задаёт вопросы о своих близких.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Жан Данн

В главных ролях
Бренда БлетинЭмили БичемСюзанна ЙоркРита ТашингэмАманда Донохью
13.08.2013, 06:51

Что за фильм ты смотришь? Где сюжет? Почему такая короткая? В чем смысл? Зачем режиссер снял такой короткий фильм? Когда я смотрел этот фильм впервые, я задавался теми же вопросами. Позже я стал задаваться этими вопросами чаще. После просмотра фильма я понял, что фильм-это просто фильм. Фильм-это не история о чем-то.

7
26.08.2021, 21:14

Это история о жизни и отношениях родителей и детей. В этой картине есть все: любовь, драма, переживания и так далее. Я считаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. 10 из 10.

6
26.02.2015, 06:09

Этот фильм - шедевр! И дело даже не в актерской игре, хотя я думаю, все актеры гениальны, и дело не в сюжете, потому что он не имеет аналогов, а в том, насколько фильм глубок и мудр. Эта история о человеке, который живет в современном мире. Но этот человек умеет жить без всего этого.

6
08.07.2016, 03:38

Фильм о том, как тяжело даются родителям дети и как сильно они их любят.

4
18.08.2020, 03:54

Фильм о том, на сколько мы все разные и каждый по своему одинок. Я знаю, что рано или поздно все получится. Я верю, что смогу. В этом моя сила. И в этом мое мужество. Мой ребенок не должен страдать, и ради этого стоит бороться. Каждый раз. Всегда. Я должна бороться, потому что я сильная. Как бы не было трудно идти, я не сдамся.

3
24.09.2022, 11:38

Это просто лучшее, что случалось с кино. Если вы любите драму, то просто обязаны его посмотреть. В нем поднимается множество проблем, как бытовых, так и социальных; он заставляет о многом задуматься. Также фильм показывает, что люди могут быть совершенно незнакомыми друг другу, быть связанными только телефоном и жить под одной крышей или в одном доме в течение многих лет, знать друг о друге очень мало или вообще ничего не знать, и при этом вести себя так, будто знают всё друг о друге.

3
17.03.2012, 00:28

Очень смешно, особенно концовка, которую я бы хотел увидеть вместо трейлера Я не понимаю, как люди могут быть такими глупыми? — Я всегда боюсь, что моя дочь выйдет замуж за того, кого не любит. — Не волнуйтесь, это произойдет гораздо раньше, чем вы думаете. Я слышал, что одна женщина сказала своей подруге: Он мне не нужен: я слишком красива.

3
29.05.2015, 14:35

Фильм-провокация и шокирующе трогательный. - Я не помню ничего подобного по своей эмоциональной глубине и искренности. - Захватывающая история, от которой невозможно оторваться. Фильм, который заставит вас плакать, смеяться и переживать. Это история о силе, которая заставляет человека искать ответы даже тогда, когда это кажется невозможным. - Это фильм, который вы будете пересматривать. Если не захотите, то вам и не понравится – это будет неправильно и несправедливо.

1
27.01.2016, 03:58

Когда я впервые увидел эту картину, то не мог оторвать от неё глаз. На моих глазах наворачивали слёзы даже у самых стойких и невозмутимых. Сюжет фильма рассказывает нам историю о людях, которые в течение долгого времени жили в одном доме. Но в итоге им всем пришлось разъехаться в разные места на длительное время. В итоге, когда они собрались все вместе, решили отметить это событие и по традиции позвонить своим соседям, чтобы узнать как у них дела.

1
08.01.2013, 11:08

В главных ролях — актеры, которые умеют играть только самих себя. Когда смотришь, кажется, что ты и сам — главный герой, и все события происходят с тобой. А еще очень приятно, что в этом фильме есть саундтрек, который ты точно захочешь послушать еще раз. Pink — один из моих любимых исполнителей. Кстати, он и его музыканты уже давно живут в Лос-Анджелесе.

1
Добавь свой комментарий!