Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
83 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Caleb's Door

Страна: США
Премьера фильма: 19 мая 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Действие фильма Calebs Door начинается в Детройте, в него втягивается 33-летний художник по имени Джон Рейтер. По стечению обстоятельств, Рейтер является обладателем контроля над компанией, производящей автомобили Ford, но внутри компании у него уже начались большие проблемы. К тому же, он также является главным виновником автомобильной катастрофы, а также гибели своего брата Марвина. После этого, он решает пойти на снижение расходов на производство автомобилей. Но достигнуть желаемого результата ему будет сложно, ведь, людям надоело работать в условиях постоянной нестабильности. И, единственное, что может спасти компанию, - это перекраивать производство. В этом ему может помочь бывший главный инженер марки, который задумал прекратить производство автомобилей и пытается уговорить Рейтера на то, чтобы сохранить фирму. Однако, Рейтеру это не очень нравится, ведь так он потеряет всех своих сотрудников и в первую очередь - свою жену. Поэтому, он принимает предложение своего бывшего руководителя, но при этом он и сам понимает, что не сможет найти с ним общий язык, ведь бывший инженер практически лишен эмоций. Поэтому, дальнейший сюжет фильма Caleses Door будет развиваться в напряженном ритме интриг и неожиданных поворотов. А самое главное, что в этом фильме все - актеры, музыка и анимация, - максимально приближено к реальным событиям, поэтому зритель может увидеть эмоции персонажей и их жизнь в настоящем времени.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Arthur Vincie

В главных ролях
Карл ДиМаджиоЧарльз СтранскиПенни БальфурСтефен С. БрэдбериАндреа Риз
17.03.2012, 15:51

Сюжет фильма В центре сюжета два друга, которые работают в фирме по продаже сантехники и оборудования для домов и квартир и продают, естественно, дешевые товары. Они живут вместе с их семьями в большом доме. Но они не являются нормальными людьми. Один из них имеет психическую болезнь. Он не может жить в обществе, поэтому находится в частной клинике. Его друг не может продать продукцию, которую он производит. Для этого ему нужно, чтобы другой человек продал этот товар.

7
23.02.2021, 11:00

Хороший фильм. Можно смело смотреть вечером.

6
08.03.2020, 03:13

Мне понравился фильм из-за его напряженного и интересного сюжета. Фильм рассказывает о жизни двух главных героев. Один из них является известным в своих кругах режиссером, а вторая является его же продюсером. К ним обратился продюсер с просьбой снять на один из фильмов фильм. Он предлагает за деньги сделать фильм, который будет соответствовать их бюджету, но при этом все должно быть на высшем уровне. Но все дело в том, что этот фильм они должны сделать за одни сутки.

6
13.12.2021, 21:45

На мой взгляд, это один из лучших образцов триллера-детектива. Фильм в жанре триллер-детектив, снятый режиссером, являющимся одним из самых известных в мире. В главных ролях снялись знаменитые актеры: Николь Кидман, Рассел Кроу, Джулия Робертс и другие. Сюжет фильма: После того, как Калеб (Рассел Кроу), успешный бизнесмен, потерял жену, его жизнь превратилась в ад. Он закрылся в собственном доме, никому не открывает двери.

6
23.04.2023, 18:40

Фильм-триллер из разряда необычных, но не лишенных смысла. Он рассказывает о расследовании нескольких десятков странных случаев, произошедших с одним и тем же человеком. В этих случаях, его дом просто напросто был разрушен, а все в нем вещи оказались испорчены. После этого он решил оставить работу архитектора и полностью посвятить себя разгадке этой тайны.

6
20.07.2014, 23:36

С детства не понимал, почему ОНО происходит именно с ОНО, хотя у них есть Оно и с ними. Но там хоть не так страшно и по-детски. В общем, не смотрите то, чего не понимаете. А ещё лучше — сходите в кино, чтоб знать, что бывает страшнее.

5
23.01.2015, 21:36

Фильм — классика жанра и шедевр кинематографа по всем параметрам. Он не просто захватывающий, он интригующий. Приковывает взгляд к экрану на долгие часы. Не знаешь, чем закончится картина. В фильме есть всё: и детектив, и триллер, и драма. Всё это сочетается в лучших традициях кинематографа.

4
14.11.2012, 11:32

(перевод с англ., субтитры, в фильме много ненормативной лексики). Режиссер - Энтони Хемингуэй. Главный герой - полицейский из Лас-Вегаса, и его работа заключается в том, чтобы бороться с наркоторговлей. В один прекрасный день он обнаруживает труп девушки, которая исчезла пару недель назад. Все улики указывают на то, что она была связана с наркотрафиком, но есть еще одно обстоятельство - это то, что девушку часто видели за рулем шикарного гоночного автомобиля.

2
28.04.2016, 00:19

Я не понимаю, как можно смотреть этот фильм. Это просто невозможно. А вы? К моему удивлению, он был удостоен награды Лучшая женская роль, обойдя такие фильмы, как 12 лет рабства и Боец. Мы живем в удивительное время, — говорил сценарист и продюсер Аарон Соркин о своей новой работе. — Мы видим, как женщины становятся президентами, и мы даже не замечаем этого.

2
17.01.2014, 15:18

Как же меня все это достало! И это я еще нормально выразился! ( Collapse Когда мы уже уснем? Покой для меня — это время, когда я сплю и не вижу снов (Дьюи) Сон — это то, чего не хватает человечеству, чтобы прожить день в полной мере (Уильям Фолкнер) Если вы думаете, что можете, или думаете, что не можете — вы в любом случае правы.

1
Добавь свой комментарий!