Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Train Quest

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с рождественской ночи, когда Джимми Хэндлер, местный полицейский, арестовывает пьяного пассажира поезда, который, как позже выясняется, является гангстером, проезжавшим через городок в штате Мэн. Попав к Джиму домой, пьяница рассказывает историю своей жизни. Оказывается, он сбежал из сумасшедшего дома, его там поставили на колёса. Спустя 10 лет он сбежал на поезде и теперь обосновался в городке в штате Мичиган, где был первым пассажиром в 1852 году. Мужчина очень хочет знать, откуда у него появился билет на поезд. Он начинает свою детективную историю, начав с собственного отца, который был вынужден скрываться от закона. Неожиданно у него появляется шанс выйти на свободу и это приводит Джимми к преступникам, а в итоге к спасению собственной жизни. «Однажды ночью» (США, Великобритания) Действие этой кинокартины рассказывает историю девушки, которая отправляется в Париж, чтобы стать писательницей. В то время, как она сидит в кафе и пишет роман, один из посетителей кафе терроризирует её. Ему совершенно не нужны деньги. Он хочет, чтобы девушка написала книгу о нём, в которой написала бы, как он преследует её, похищает, а потом убивает. Девушка, наконец, понимает, что хочет сбежать, и решает отправиться в Париж. У неё недостаточно денег, чтобы жить там, но её друг предлагает ей пожить у его родителей. Блондинка идёт на хитрость, берёт у своей соседки по комнате деньги и посещает роскошный отель. Там она знакомится с Матильдой — девушкой, которая начинает шантажировать её ради её книги, и в итоге влюбляется в неё, несмотря на свою юность. Девушка осознаёт, что она больше всего хочет убежать. И тогда она решает, что попытается найти своего друга, которого она всегда любила. Под псевдонимом Роберт Асприн Роберт Хайнлайн написал очень много романов, которые стали известными во всем мире. На главные роли были выбраны самые известные и успешные актеры. Фильм снят под руководством режиссера Хэйдена Керка и продюсеров Томаса Фиса и Генри Кристофера. Бюджет фильма составил 150 миллионов долларов. В главных ролях снимались такие знаменитости как Кейт Хадсон, Генри Кавилл и Эмма Уотсон. Главные роли исполняют Генри Кавилла, Эммы Уотсон и Николь Кидман.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джеффри Портер

В главных ролях
Донни БиггзТаня ГарретCristian IrimiaПол КитДжейсон Доринг
Трейлер к фильму Train Quest
05.06.2022, 02:01

Это один из тех фильмов, который заставляет задуматься о своем предназначении. Но знаете что? Все это может быть неправдой. Этот фильм, как и большинство фантастических фильмов, основан на реальных событиях (что само по себе уже странно), и, возможно, все эти приключения - просто выдумка сценаристов.

5
06.04.2021, 20:31

Хороший фильм для детей и подростков. Мне понравился сюжет и игра актёров.

5
06.05.2018, 14:12

По-моему мнению, это лучший фильм который я посмотрела за последние лет десять. Этот фильм я советовала своим друзьям, которые не смотрели его, они все говорят, что фильм очень хороший.

5
02.11.2012, 18:00

Не рекомендую. Фильм очень скучный, ни капли не смешной, с отвратительной игрой актеров. Я тоже его не смотрела. Но по словам сына, всё там на самом деле гораздо хуже. В общем, я ему верю) У каждого человека есть свои тараканы в голове. Мы не в коем случае не призываем вас избавляться от своих домашних питомцев. Во-первых, потому, что это дело, как говорится, сугубо добровольное.

4
01.07.2018, 14:47

Я его пересматривала несколько раз, и снова и снова он вызывает у меня приятные эмоции. Фильм снят в жанре приключенческого фильма, жанра которому не чужда комедия. Завязка фильма довольно смешная и интригующая: во время путешествия поезд сталкивается с огромной горой и падает в ущелье. Из вагона выпадает девочка, которая находит своего отца.

2
22.08.2019, 19:22

Если бы я была продюсером, то обязательно разрешила бы главной актрисе сниматься без одежды, и, если бы это помогло ей получить Оскар, то наградила бы ее Оскар-бобром.

2
09.11.2012, 12:16

Этот замечательный фильм с Майклом Кейном, Джонни Депом и Джудом Лоу в главных ролях! Фильм снят по сюжету романа Восхождение Юпитера Джеймса Келли. А этот роман является вторым из трёх романов, которые описывают историю людей, живущих на нашей планете на протяжении 40 000 лет. И в этом фильме показана очень интересная история, которая в целом рассказывает про то, как люди эволюционировали. Как я уже говорила, это фильм приключения, поэтому там много всяких интересных поворотов.

2
26.07.2018, 11:53

Фильм для подростков, скорее всего старшеклассников. Можно было бы поставить ему оценку 4 из 10. Но в фильме нет ничего такого, на что стоит тратить время. Его можно глянуть в кино, но лучше это сделать в одиночку, потому что с семьей смотреть это скучно и долго. Сюжет в целом неинтересный. Главный герой - мальчик, который мечтает стать машинистом. Он едет по железной дороге и у него возникает непреодолимое желание поехать в поезде в Нью-Йорк.

1
01.10.2012, 23:01

Этот фильм о том как тяжело быть человеком из поезда, когда все едут в одном поезде и не знают когда и куда он поедет. В этом фильме есть все что нужно для развлечения детской компании. На заднем плане идет старый паровозик, который все время ломается, то колеса у него отлетают, то еще что-то случается. Но несмотря на это паровозик едет, как и все остальные и иногда даже останавливается на станции.

0
15.03.2023, 18:48

• Очень веселый фильм-комедия, с хорошим музыкальным сопровождением и красивыми, а главное, смешными диалогами. • Здесь как раз таки всё на уровне! Всё красиво и интересно! Отличная игра актеров! На момент просмотра фильма я даже не думал, что в США есть очень популярные фильмы, которые, на мой взгляд, могут составить конкуренцию Ирония судьбы и Кавказская пленница. И теперь я знаю какие это фильмы, но сейчас речь не об этом.

0
Добавь свой комментарий!