Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Burning Bright Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
7038 голос
Кинопоиск
6.064/10
3781 голос

Во власти тигра

Страна: США
Премьера фильма: 17 августа 2010
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Главная героиня просыпается в доме, попавшем в эпицентр урагана. Можно представить ее состояние, тем более она обеспокоена судьбой своего младшего брата, находившегося в подобном же доме. Казалось бы девушка остается одна, но на нее набрасывается птица и вырывает из рук Адама. Нашему герою удается самостоятельно поймать птицу, но то, что произошло дальше, повергло девушку в шок. Оказывается, птица, которую удалось поймать, оказалась говорящей. Казалось, перед нами робот-мясник. Он говорит крайне мало, и, похоже, что он занимается убийством. Рассел Т., Кроули М. Дивергент. Глава 27. Стоунхендж. Вечность: Америка, альтернативная история Рассела и Кроули, главных героев этой книги, ждет не только путешествие в альтернативную реальность, но и история о борьбе за право существования человеческого рода в 2029-м году. Рассеянный и невероятно удачливый, но в то же время эгоистичный и скупой на чувства Расселл Т. и Крессида К. Диверсант. Спецотдел (Лариса Михеева) Расселла и Кассандру, главных персонажей этой книги в мире будущего, не просто поразили. Расстрелянный правителем Рэнго парламент принимает закон, позволяющий правительству самому определять те страны, которые находятся на грани экономической катастрофы. В силу этого, Рэнджо поставил своей задачей уничтожить все государства, в которых находятся активы, финансируемые благодаря средствам, полученным от ограбления, и страны, несущие основную часть потерь от этого. Звездная долина, Солнечная система. Герои. Кендрик Главный герой "Звездной долины" Кендрика, астрофизик, переезжает со своим другом на космическую станцию, где он будет проводить наблюдение за планетами. Он оставил дома семью и близких друзей. В отпуске у героев возникает идея организовать тайное общество, целями которого будет предотвращение войны между планетами-колониями, политическое просвещение и помощь в восстановлении планеты. Вы хотите быть в курсе всех новостей из мира фантастики? Тогда Вы точно должны прочитать книгу - The art of Fantasy by Stranger! Чак Паланик. Кофе и сигареты. Девушка делает это потому, что это самое простое, что ей пришло в голову.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Burning BrightРежиссер: Карлос Брукс

В главных ролях
Мэри Рэйчел ДадлиПегги ШеффилдЧарли ТахэнБриана ЭвиганГаррет Диллахант
Трейлер к фильму Во власти тигра
19.09.2012, 17:21

Фильм не понравился. Очень много неправдоподобного, как будто он не настоящий. Все эти прыжки через горящие озера, прыжки в окна небоскребов или как тигр через забор в соседний двор. Не то что бы я очень боюсь тигров, но не очень то доверяю такому приему, чтобы заставить зрителя поверить в реальность происходящего, особенно если это не фильм ужасов.

7
05.10.2017, 07:49

Это было очень интересно, фильм оставил свои впечатления и после просмотра я решил оставить свой отзыв на него. Все мы любим смотреть боевики, но редко, кто смотрит хорошие фильмы, где идет борьба добра и зла. Я решил посмотреть именно этот фильм, так как мне нравится смотреть такие фильмы, которые заставляют нас думать и вспоминать старые времена. Фильм мне понравился, не смотря на то, что он немного затянутый и есть некоторая предсказуемость, но это не портит фильм.

7
07.06.2022, 20:27

И так, про фильм. Этот фильм я смотрел в кинотеатре и остался доволен, потому что это достаточно интересно снятый фильм. В фильме присутствуют как смешные моменты, так и очень смешные. Так же очень понравилось озвучание главных героев. Если вас интересует жанр триллер, то советую посмотреть этот фильм. Общее впечатление: Хороший, интересный фильм.

7
21.01.2021, 13:06

Это очень интересный фильм, но не для слабонервных. Фильм повествует о группе молодых людей в Африке, которые пытались найти своего брата, пропавшего во время сафари. Но оказывается что это было не просто сафари, а испытание.

6
19.05.2019, 10:45

Фильм понравился, сюжет интересный, хороший сценарий. Только вот концовка в этом фильме оставляет желать лучшего. Было бы лучше, если бы герои так и остались в своих мыслях друг с другом и в реальности тоже.

6
13.05.2017, 11:56

В фильме красиво играют актеры, нет сценария. Есть только сюжет Мой друг, он же муж, по профессии психиатр. А ещё он музыкант. И вот у них с женой традиция - раз в месяц-полтора они уходят из дому и проводят вечер в каком-нибудь приятном месте, слушая музыку и разговаривая о чём-нибудь. На этот раз они были в караоке.

6
03.12.2015, 12:46

Фильм супер, всем смотреть! Моя кошка увидела через жалюзи, как какая-то женщина тащит огромного кота через дорогу, и устроила концерт: кошачье мяуканье перемежалось с плачем человека (кошку, конечно). Потом она переключилась на пение и пляску. Я в это время был в душе, поэтому ни то, ни другое не слышал. Когда вышел из душа, кошка спала. Ей даже не помешали шум и крики людей.

5
11.06.2021, 14:11

Фильм просто супер! Не зря его так высоко оценил знаменитый Стивен Спилберг. Смотрела с замиранием сердца, очень интересно было смотреть. История про двух братьев - одного охотника и другого, который занимается разведением тигров. Оба брата очень упрямые личности, но если один из них вдруг находит себе какую-то выгоду для себя, то второй сразу же бросает это дело, так как не представляет свою жизнь без своих питомцев.

5
15.02.2015, 12:24

С самого начала фильма хотелось закричать: Не верю! И эти слова я сказала почти шёпотом, когда смотрела кино. Фильм не вызывает никаких эмоций. Но это вовсе и не плохо, потому что по-настоящему сильные эмоции не все могут испытать. Да и зачем испытывать то, чего не существует? Это как ходить по воде - просто красиво. И всё же, при просмотре у меня возникла мысль: как же хорошо, что никто не пострадал.

2
09.03.2017, 12:07

Для тех, кто не видел его раньше. Это не фильм ужасов, это фильм о мальчике, который стал животным. О мальчике, которого сбила машина. О мальчике, которому пришлось охотиться на животных, чтобы выжить. Это фильм не о жестокости к животным, а о том, как трудно быть человеком, и как сложно принимать себя таким, какой ты есть. Мальчик - это человек уже в 7 лет, это просто пример того, как выглядит жизнь животного, лишенного дара речи.

0
Добавь свой комментарий!