Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
388 голос
Кинопоиск
0/10
154 голос

Bunyan and Babe

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается как принято, со свадьбы. Одна героиня не может пропустить столь знаменательное событие. Приходит поздравительная открытка с приглашением на церемонию. В приглашении указан день - среда, ровно месяц назад. Остальные сотрудники и их друзья начинают поздравлять подругу с прошедшим днем рождение. По их словам у нее действительно юбилей. Все вместе они собираются в кафе. И принимают предложение от организаторов о заключении брака, но только в четверг. Четверг оказался рабочим днем. Служащий ответственный за приглашение сообщает о том, что его отменили из-за неблагоприятной ситуации на острове. Пока они ищут замену в приглашении, приходят свадебные наряды и им на помощь, является рыжий официант. Гости знакомятся с новым членом команды и предлагают ему заняться подготовкой к свадьбе.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Бэнкрофт

В главных ролях
Джон ГудменКелси ГрэммерДжефф ФоксвортиBridger ZadinaДориен Дейвис
Трейлер к фильму Bunyan and Babe
28.09.2019, 11:29

Я давно люблю Мультфильмы про обезьянок. Их действительно много, и если Вы хотите именно их посмотреть, то Вам стоит сюда зайти.

7
05.01.2017, 00:09

Фильм очень интересный, так как на протяжении всего фильма сюжетная линия развивается с разными поворотами. По началу все идет спокойно, а потом, когда герои начинают свои приключения, то становится более интересным. Очень приятно смотреть, как главные герои борются с проблемами, которые для них кажутся самыми серьезными. Персонажи, конечно, тоже очень интересные. Каждый герой, которого мы видим, имеет свою жизненную позицию и интересы.

7
18.12.2020, 03:53

Не хочу ничего плохого говорить про фильм Baby and Bunyan, но он мне не очень понравился. Посмотрела я его только из-за того, что там играет моя любимая актриса - Дженнифер Лопез. Фильм повествует о паре, которая, так или иначе, связана с детьми. Они разводятся, но потом все равно остаются хорошими друзьями. И вот этот фильм как бы говорит нам: Смотрите, вот какие они: разводятся и остаются друзьями.

7
18.07.2015, 10:24

(оценивать фильм как прикольная или упоротая не буду) Скажу так - фильм на один раз. Он довольно специфический, и не каждому понравится. Я его посмотрела только потому что меня пригласили на вечеринку с участием двух актеров из фильма. Так что можно сделать вывод, что этот фильм очень популярен среди молодежи. Это не плохо, но в фильмах такого жанра я ценю сюжет, а не количество спецэффектов. Сюжет: На дворе 3 век нашей эры. Юная девушка Банан, живет в одной деревне со своими родителями.

5
18.06.2016, 12:59

Ну, что сказать? Фильм можно посмотреть, хотя он и не является шедевром мирового кино. Для меня это просто хорошее кино, где сюжет довольно хорошо закручен. Актеры играют хорошо и даже со смыслом, но местами было скучно. Хотя были моменты, которые вызвали у меня смех или улыбку. В фильме есть и комедия, и драма.

4
14.10.2017, 20:03

Когда я слышу слово пирог, моя жена спрашивает, из чего он. Когда я слышу слово сэндвич, она спрашивает, что за начинка у него. И, наконец, для меня загадка, как можно приготовить слово бутерброд из двух кусков хлеба? Уоррен Баффет . . . Если бы мне предложили выбирать, кому жить, а кому нет, я бы взял кошку. Ее не волнует богатство, власть или слава.

3
20.08.2018, 18:35

Bunyan and babe. Фильм о любви, которая может быть в любой момент и которую все ждут. В главной роли Джон Траволта и Вайнона Райдер. Эта история любви началась на Кубе. Они были молоды и не знали что такое любовь. Но их мир перевернулся тогда, когда они впервые увидели друг друга. Это было в Гаване, в начале 50-х годов. И он и она были влюблены друг в друга с первой секунды встречи. Прошло около десяти лет, пока их пути не разошлись.

3
07.01.2016, 20:33

Напомнил старые фильмы Угадай кто? или Поймай меня, если сможешь, Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил и еще что-то! А музыка в фильме - просто улет. Особенно в конце фильма, когда поет Tangerine Dream! Просто песня, просто мурашки по коже! Mad World - очень хороший фильм об американской действительности. Не обошлось без насилия.

1
02.06.2014, 14:44

Один из самых захватывающих фильмов, которые я видел в жизни. Я могу смотреть его снова и снова. Каждый раз это заставляет меня наслаждаться.

0
12.02.2015, 17:24

Это действительно одна из самых недооцененных картин, увиденных мной за последнее время. В фильме есть все, что нравится зрителям: и юмор, и любовь, и даже драма. Сюжет настолько прост, что фильм можно смотреть без знания иностранного языка, поскольку диалоги там простые, как и всё, что происходит на экране (а я люблю, когда всё просто). Фильм повествует о событиях, происходящих в США в XIX веке. Действие происходит в небольшом городке Буньян, окруженном горами.

0
Добавь свой комментарий!