Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ugly Duckling and Me! Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
2508 голос
Кинопоиск
6.11/10
3117 голос

Гадкий утенок и я

Страны: Дания, Великобритания, Ирландия, Германия, Франция
Премьера фильма: 28 декабря 2006 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Жизнь - нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Утенок-Утенок знает любой дошкольник. Утенку были противны его хозяева, и он решил во что бы то ни стало изменить свою жизнь. Помогать хозяевам и презирать тех, кто ест только кашу и высиживает яйца, - вот о чем мечтал утенок. Но внезапно исчезнувший отец так и не появился в родном пруду… И тогда несчастный Утенк-Утенок решил покинуть родной пруд, чтобы попытаться изменить свою судьбу. И конечно, у него ничего не получилось. Куда бы он ни отправился, всюду его ждало разочарование. А на другой день, когда на пруду никого не оказалось, Утенке-Утята решил отправиться на поиски своего доброго Отца. Но и его не нашел. Вот и пришлось ему жить одному, среди серых уток и бесхвостых утят. Ну, а теперь вы, конечно, узнали автора этой удивительной истории. Это Александр Дюма. Рассказ о том, как принцу Гадкому Утененку пришлось изменить свою внешность, кажется детским и наивным. Но, оказывается, что и в жизни часто приходится делать трудные и непростые шаги. И те, кто не следуют заветам древних греков и не пытаются поступить наперекор собственной гордости, тоже часто терпят фиаско. А в жизни бывает всякое. Бывает и так, что жизненная неудача вовсе не так уж плоха, как это кажется на первый взгляд. Ибо то, что для нас является трагедией, в действительности может оказаться великим уроком. Натан Шварц Перевод с французского В. В.
Год: 2006Бюджет: $7,019,539
Оригинальное название: The Ugly Duckling and Me!Режиссер: Майкл Хэгнер

В главных ролях
Данна ДэвисГари ХецлерАнна ОлсонПол ТайлакМорган С. Джонс
19.01.2019, 02:53

После фильма хотелось плакать. Очень жалко эту девочку, как она осталась одна, и что с ней сделал отец. Хорошо, хоть есть еще один мужчина, который ее любил. Это я писала год назад. Все помнят. А сейчас у этой девочки уже два мальчика и в следующем году они пойдут в школу. И она уже готовит для них подарки. Счастью ее нет предела. Ее муж тоже очень рад, он так любит детей.

7
07.06.2016, 23:35

Фильм очень смешной, его стоит посмотреть хотя бы ради смеха. Рекомендую. Еще немного забавных комментариев: Это мой муж)) это мои сыновья Это наша бабушка)) Муж с сестрой, я с сынишкой.

6
20.08.2017, 23:26

Фильм для детей,но есть моменты когда реально было смешно! В детстве любили смотреть. А вот в этом году смотрел как раз в кинотеатре.

6
03.08.2021, 19:04

(с) Недавно посмотрела прекрасный мультфильм Гадкий утенок. Для детей и для взрослых тоже. Прекрасная музыка играет в фильме. Очень красивые слова в песнях о том, как важно найти себе друзей, чтобы расти и развиваться. Но так же прекрасно в мультфильме показаны взаимоотношения между людьми и их недостатки, над которыми стоит задуматься. И главный герой, который ищет свою истинную любовь и которая его сделает добрым и щедрым.

5
14.12.2018, 18:00

В фильме очень много забавных моментов, юморной сюжет, не зря же этот мультфильм был замечен на различных Золотых Глобусах. Все герои мультфильма с красивыми чертами лица, хорошо прорисованы, их эмоции на каждом кадре вызывают у зрителя бурю положительных эмоций. И это самый главный плюс мультика - он смешной и легкий для просмотра. Так же в фильме много интересного сюжета, который заинтересует детей школьного и дошкольного возрастов, так как в нем нет насилия и крови.

5
19.01.2022, 16:10

Это фильм-сказка про девочку. которая росла не в своей семье, а в приемном доме. Её родители были в разводе, каждый из них растил свою дочь сам. Девочка очень хотела иметь свою семью, но родители не разрешали. Тогда она решила, что вырастит себя сама. Для этого она начала превращаться в животных и птиц, чтобы люди не смогли найти её. В роли главной герои я увидела прекрасную Мила Йовович. Она играет роль девочки, которая была очень упрямой и целеустремленной.

4
22.02.2016, 18:25

Какая прелесть! Не ожидала!!!. Теперь думаю, как объяснить дочке, почему там утка не поет. А то ведь в школе спросит. P.S. Только не говорите ей про утку, пожалуйста! Мама одного из моих учеников написала сочинение для конкурса в один заумный лицей (типа МГУ) и попросила меня его прочитать, так как сама она работать в таких учреждениях категорически отказывалась.

4
24.05.2022, 03:03

Это просто сказка для детей. Не совсем понятно, как это утенок превратился в лебедя. Вот бы мне так научиться летать. Конечно видно невооруженным глазом, что над созданием мультфильма очень хорошо поработали художники, но все же мне кажется, что можно было сделать лучше. Еще хочется отметить тот факт, что мультфильм сделан для детей, не для взрослых. Хотя в нем присутствует довольно много сцен насилия. Но все же фильм - сказка, чему я и рада.

1
22.07.2021, 06:49

У меня вопрос: где мой клюв? Это просто ужас! Я так понимаю, это не мультфильм для детей, а для взрослых, которые понимают, что над ними издеваются.

0
17.03.2019, 11:57

Фильм мне не понравился совсем. Не знаю, почему. Он показался мне скудным и пустым. Возможно, в нем не хватает каких-нибудь динамичных моментов и юмора (как, например, в фильме про приключения Тома и Джерри). Возможно, сюжет там банален до чертиков. В фильме не было никакой особой интриги, никто не хотел кого-то спасать, не было интриги. А мне это было не нужно. Я не люблю смотреть какие-то мелодрамы, фильмы о любви только из-за того, что кто-то кого-то спасает или спасает что-то ценное.

0
Добавь свой комментарий!