Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2747 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Heckler

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с необразованного молодого человека, который уезжает в Лос-Анджелес, чтобы стать популярным певцом. Стоит отметить, что этот парень очень стесняется своего внешнего вида, и поэтому пытается сделать себе модную, а главное профессиональную стрижку, которая делает парня ещё более не похожим на остальных. В Лос-Анджелесе у молодого человека начинаются романтические отношения с официанткой салона красоты, а также любимая собака. С каждым днём становится всё хуже и хуже, и парень решает вернуться домой, в свой город, чтобы измениться самому и изменить свою жизнь. И здесь он встречает своих старых знакомых, которые работали вместе с ним. Спустя некоторое время, ему удалось измениться настолько, что эта новая стрижка стала привлекать внимание. Теперь ему нужно придумать, как исправить ситуацию и поправить свои перспективы. "Величайший шоумен" является комедийным фильмом, который рассказывает о жизни одного молодого человека. Этот парень был очень стеснительным, но при этом довольно не плохим. Его звали Билл Гросси, а его особенностью была оригинальная причёска "взрыв на макаронной фабрике", а также шикарное начало их сотрудничества. В один день Билли решил, что ему не хватает денег, и он решил поменять свою причёску, что он и сделал. После чего и началась их головокружительная карьера. Как известно, все знаменитости очень стеснительные люди, поэтому они не могут по-другому зарабатывать деньги. Теперь у Билла Гроссси есть много денег и работа, которая приносила бы ему довольно стабильный доход. Единственным, чего парень не знал, это как его будут воспринимать окружающие, когда заметят его новый образ. Вскоре парня заметил один рекламщик, который с его помощью решил поменять имидж своего шоу. Он пригласил Билла на кастинг, где тот и не задумываясь прошёл его. После этого, они приступили к работе, и всего за один месяц выпустили программу. Героями фильма "Тэдди и его лучший друг" являются два брата-близнеца из Чикаго. Эта семья всегда отличалась тем, что главные герои были всегда дружны и всегда были готовы прийти друг другу на помощь. Но когда два брата начинают встречаться, и решают поставить на кон свою жизнь, семья очень сильно переживает и бросает все свои дела, чтобы предотвратить это, но братья выбирают свой собственный путь. Братья не хотят, чтобы семья вмешивалась в их отношения, поэтому решают вести свою собственную жизнь и наслаждаться ею.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Эддис

В главных ролях
Луи АндерсонКрисс ЭнджелДэйв АттелльВинс АугустМария Бэмфорд
22.04.2017, 16:34

Очень сильно и очень интересно! Задумка отличная, но все остальное плохо. Но стоит смотреть и обсуждать, потому что это не документалка, это история про то, как человек не был готов воевать. Про то, что он не мог понять свою роль в войне и что война его сломала. Есть несколько интересных моментов. Например, про подготовку, где рассказывают, как у военных отнимают семьи, и им нужно их чем-то заинтересовать, чтобы те оставались на свободе.

7
04.05.2018, 06:30

Этот фильм похож на Сбежавшую невесту, только он гораздо смешнее. Не советую слушать никого, смотрите сами и делайте свои выводы.

6
05.11.2013, 05:48

Это был очень странный фильм. Там был один мужик, который просто жил в квартире. Ну и выстроил на ней стену из зеркал, и ходил, и в зеркало смотрел. В общем, всё как в фантастических фильмах. И вот так вот он прожил несколько лет. А потом его нашли живым. Вот такая вот жизнь. Он умер в 2012 году. Как раз перед этим он сказал, что собирается жить дальше.

6
30.07.2017, 00:17

Heckler - это название небольшого городка недалеко от Нюрнберга. Но, собственно, не о самом городке речь. Это фильм про два года из жизни обычного жителя этого городка. Он не полицейский, ни в прошлом, ни сейчас, но он был свидетелем самых ярких моментов полицейского участка, который находился в его городе с начала 60-х до самого его закрытия.

6
17.07.2012, 15:39

Фильм очень прикольный, хотя и не новый. История крутится вокруг человека (не особо высокого роста), который является директором предприятия, и его друга, который работает в этой же компании. У обоих есть жёны, которые в свою очередь тоже работают вместе. Они частенько шутят по поводу и без повода, что мешает наладить в первую очередь их взаимоотношения.

5
30.05.2014, 19:40

Начну с того, что этот фильм о том, как молодой человек с нетрадиционной ориентацией (он же играет главную роль) хочет сделать своей девушке предложение руки и сердца. И все бы ничего, но при этом он очень хочет купить машину, которую хочет девушка (которую играет не менее прекрасная актриса). Вот это его и волнует. Так вот, на его пути встают преграды. Первая - это его отец, который не одобряет такую нетрадиционную ориентацию сына.

4
04.09.2018, 08:56

История человека, который стал известен как самый молодой серийный шпион в истории. И который был осужден за шпионаж в возрасте 12 лет и провёл в заключении 7 лет. В центре сюжета история его побега из секретной базы во Франции. Этот человек - Герхард Шён. Его история не так известна и известна, как истории, рассказывающие о шпионах из России, США или Германии. Тем не менее, эта история достойна внимания. Я думаю, что она ещё не раз будет описана и обсуждаться. А теперь я расскажу вам её.

4
12.06.2020, 00:54

Хороший, но не очень. Хотя, есть и получше Да знаю я, как в вас кипит эта ненависть. Я сама была такой. Вам было стыдно быть людьми.

2
12.09.2016, 23:39

Как только они поняли, что в реальности не используют такие виды оружия, они бы очень удивились их эффективности. Намерение было хорошее, реализация подвела. У нас нет армии, способной победить американцев в бою. Не думаю, что даже на гражданской войне смогут выиграть наши парни Сейчас очень часто можно встретить объявления с просьбой помочь. И чем больше помощь требуется, тем выше цена. А потом люди удивляются, почему к ним так плохо относятся.

1
14.06.2015, 12:02

Это было круто. Как бы ни старались сценаристы, они не смогли бы показать войну лучше. Убей их всех. А вы знаете, что это лучший документальный фильм о войне во Вьетнаме? Он очень длинный (более 3 часов), но при этом легкий для понимания. В фильме нет большого количества военных действий, он описывает только одно событие, которое произошло в городке Yunessun (пригород Сайгона) в 1972.

0
Добавь свой комментарий!