Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Broken Hill Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
705 голос
Кинопоиск
6.744/10
246 голос

Брокен Хилл

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 11 сентября 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке, где его обвинил в убийстве собственного отца бывший ученик. Томми оказывается перед непростым выбором: либо сознаться в совершенном преступлении, рискуя получить тюремный срок, либо лгать, что его отец – нацистский преступник.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Broken HillРежиссер: Dagen Merrill

В главных ролях
Алекса ВегаТимоти ХаттонРиз УэйкфилдЭнди МакФиЛюк Арнольд
Трейлер к фильму Брокен Хилл
03.08.2020, 12:24

Этот фильм - один из тех редких, где я не ждала ничего супер-хитрющего от этой истории. Но все время что-то отвлекало меня, и я с трудом добралась до середины фильма. Итак, действие происходит в Чикаго. В конце 70-х годов. Молодой художник и музыкант Джон (он же - Брокен) влюблен в дочь богача, красавца Ника (в фильме его сыграл Шон Пенн). Джон живет в бедной семье и мечтает вырваться из нищеты, поэтому ему приходится делать и рисовать обнаженных девушек. А еще он очень хочет стать известным.

6
23.07.2015, 16:58

Это один из тех редких фильмов, после которого у вас может и не случиться разговора по душам, но точно останутся хорошие воспоминания о вашей семье. Моя мама, которая не любит фильмы про детей, была очень растрогана, а бабушка так громко всплакнула, что пришлось ей потом валерьянку запивать. Я не знаю, что это было, но это было очень приятно. Бабушка даже сказала, что ей понравился фильм.

5
11.02.2021, 18:18

Для меня, фильм не стал чем то особенным, так как мне не нравиться много фильмов на похожие тематики, это фильмы про вампиров и оборотней, про ведьм и магов, про зомби и вампиров, и т.п. Я считаю этот фильм таким же проходным с претензией на оригинальность, как многие другие фильмы в этом жанре.. Сюжет не замысловатый, я бы даже сказал слишком простой.

4
04.01.2019, 17:03

В 2008 году я посмотрела фильм с названием Брокен Хил (2009). Фильм снят режиссёром Майклом Харни. Он является продолжением фильма Бросок Кобры, который в свою очередь является продолжением военной игры, созданной студией Disney. Эта игра представляет собой аналог игры Mortal Combat. Брокен Хилл был одним из персонажей этой игры. И мне очень захотелось посмотреть этот фильм.

4
21.08.2014, 08:44

Это был один из самых ужасных фильмов, которые я смотрел за последнее время. И это просто замечательно, что люди, которые его снимали, так старались сделать его плохим Не хочу, чтоб кто-то подумал, что я осуждаю кого-то. А то сейчас будет много подобных комментариев. Я просто говорю, что мы все разные. Вы можете осуждать, а можете и не осуждать.

2
08.12.2014, 23:03

Это был самый странный день рождения в моей жизни. В начале фильма я вообще не мог понять, какого черта здесь делаю. Но к середине уже втянулся. К концу я начал получать удовольствие от происходящего. Наверное, это все же комедия. Она сняла очки и повернулась ко мне. Я могу показать тебе, где ты сейчас находишься, - сказала она. Сейчас ты лежишь на кровати в комнате, полной трупов.

1
18.11.2014, 03:32

В общем неплохо, но в конце как обычно у создателей — полная фигня. Когда я уже думал, что финал совсем не такой, он вдруг решил быть по моему! Мне понравилось, но я ожидал большего.

1
12.04.2020, 15:28

В начале фильма, когда мы смотрим на поле битвы в фильме, мы видим, что происходит ужасное кровопролитие, которое не должно происходить. Но это происходит. Это история о женщине, которая была рождена в начале прошлого века, чтобы стать вдовой. Ее муж умер на войне, и она жила как вдова в течение многих лет. Она жила в бедности. Затем ее сын (Шон Пенн) начал играть в карты и делать долги, и деньги он играл на бирже. У нее не было денег, чтобы спасти сына от долгов.

1
28.10.2021, 09:08

Фильм о том, чем я стал для этой девушки, и о её чувствах в тот момент, когда она впервые это поняла. — Марк Раффало. . Я живу в своей квартире, которая является моей собственностью. В доме нет лифта, так что мне приходится подниматься пешком на самый последний этаж. Когда я иду по улице домой, то сразу вижу свой дом. Иногда я стою у него и смотрю в окна. Если вижу там себя, то улыбаюсь.

0
03.11.2012, 23:24

Это один из тех фильмов, которые хочется посмотреть ещё раз, но только для того, чтобы понять, какой же на самом деле идиот этот герой. Я считаю, что это лучший из американских фильмов ужасов всех времен. К тому же там есть очень-очень страшная финальная сцена. Я не шучу.

0
Добавь свой комментарий!