Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
247 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Heartland

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с небольшого городка в штате Нью Джерси. Главная героиня фильма рассказывает о своей истории, которую она пытается защитить. В её деревню приезжают и другие жители, чтобы участвовать в её жизни, узнать подробности её истории. Она была подростком, который не был знаком с ней до того, как приехал в её деревню. Она не помнит своё детство в деревне, хотя и есть фотографии. Она родилась в городе, но позже её родители переехали в маленький город. Все эти события заняли время в её воспоминаниях. Героиня очень слабо помнит прошлое, но она должна объединить эти воспоминания, иначе будет хуже.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Гомер

В главных ролях
Трит УильямсКэри МатчеттКрис МартинДаниэль НиколетГейдж Голайтли
05.11.2015, 23:55

Хороший фильм! Даже очень! Жаль, что так мало Я просто не могла заснуть, это было похоже на то, как будто внутри меня кто-то играет на пианино. Но это было не так. Все, что я могла делать, это слушать музыку. Я не хотела смотреть на часы. Они были похожи на часы с маятником, которые висят на стене в доме, где я родилась, и каждое утро, ровно в пять, они начинают тикать.

7
31.07.2013, 16:43

Мне понравилось, есть над чем подумать, красиво снято! Мне было интересно узнать о судьбе маленького городка на Аляске, который был изолирован от остального мира почти 50 лет, пока туда не пробились первые радиосигналы. Кстати, недавно я наконец-то посмотрела фильм Father of the Sun 2008 года.

7
10.05.2020, 11:04

Это фильм о том, как важно ценить каждый момент, который нам преподносит жизнь. Моя девушка решила не надевать нижнее белье, пока мы смотрели фильм. Она сказала, что если бы она надела его, то весь фильм пришлось бы смотреть с голой грудью. Мне пришлось согласиться! Как можно отказаться? Поход в кино — это праздник. Но если ты идешь в кино один, это праздник вдвойне. Я как-то решил пойти в кинотеатр с друзьями.

6
18.12.2018, 07:35

С любовью, Саймон. В центре сюжета фильма находится молодой человек по имени Саймон. Он работает в офисе в крупном торговом центре вместе со своей семьей и увлекается сноубордом. Его жизнь идет своим чередом, пока однажды он не сталкивается с девушкой по имени Кэти, с которой у него завязываются романтические отношения.

4
07.07.2019, 16:51

Я люблю триллеры, но не так чтобы смотреть на одну только картинку. А здесь фильм с таким сценарием, игрой актеров и их голосами, что просто дух захватывает от просмотра. Здесь мне даже показалось, что я нахожусь по другую сторону экрана, во время просмотра, очень сильно переживала и хотела бы оказаться на месте одного из главных героев. Но, конечно, это все мои фантазии.

3
22.08.2020, 20:46

История о том, как двое молодых людей, желая сбежать от проблем в Нью-Йорке, в итоге оказались втянуты в борьбу с организованной международной бандой, и только от них самих зависит их судьба. Как они выйдут из этой ситуации и что будет дальше уже никто не знает, финал может быть разным. Фильм очень интересен, он мне понравился, к тому же я смотрела его уже дважды и думаю, что буду смотреть ещё.

2
04.11.2021, 00:05

Это история о том как любовь способна творить чудеса Я считаю, что люди, которые говорят про то, что в Америке нет любви-ошибаются. У меня есть подруга, которую я очень люблю. Ее зовут Джессика, она американка, и она говорит, что Америка – ее второй дом. Я думаю, ей просто нужно дать свободу, чтобы она почувствовала, что такое настоящая любовь. И я думаю, что все ее подруги чувствуют тоже самое про Америку.

1
01.07.2020, 04:59

Неплохая драма в духе Во все тяжкие. Только здесь в центре не сам парень, а его мама, страдающая раком груди. Так что любителям подобных сюжетов, думаю, понравится. Я посмотрел эту картину в то время, как мои родители смотрели Форрест Гамп в кинотеатре. И мы оба плакали. Она заставила меня смеяться, а я плакал. Мы вместе радовались и вместе печалились. Это действительно очень ценный фильм.

0
15.01.2014, 13:28

История повествует о девочке-подростке, которая попала в беду и ей нужны деньги. На ее пути встречаются разные люди, не все из которых способны ей помочь, но благодаря поддержке друзей, она выходит из ситуации с достоинством. Сюжет очень поучительный, на примере истории главной герои понимаешь, что нет ничего невозможного, а если даже и есть, то это всего лишь наш неправильный образ действий. Фильм основан на реальной истории.

0
28.04.2019, 07:01

На мой взгляд фильм содержит сцены насилия и не дотягивает до заявленной категории драма. Но это всего лишь мое мнение. Я смотрела эту картину с удовольствием. А вы посмотрели? Мне очень понравилось. И еще много трогательных картин по мотивам реальных событий.

0
Добавь свой комментарий!