Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Timeless: Live in Concert Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
285 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Неподвластный времени: Живой концерт

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2001 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается в 1965 году. Музыкант и его команда организовывают турне, которое проходит по всей стране, охватывая 1100 городов. Во время тура музыканты встречаются с местной публикой, знакомятся с культурными традициями жителей. Они общаются с людьми, увлечены их увлечениями, историями и праздниками. С помощью своих техник и методик музыканты исследуют внутренний мир слушателей и пробуждают в них чувства любви и благодарности. В США фильм получил награды от многих организаций и фестивалей. В 2006 году фильм победил в номинации «Лучший документальный фильм» на международном фестивале документальных фильмов. В 2005 году фильм был номинирован на «Оскар» в номинации за Лучший документальный полнометражный фильм, но получил номинацию за лучший документальный короткометражный мультфильм.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Timeless: Live in ConcertРежиссер: Дон Мишер

В главных ролях
Барбра СтрейзандЛоурен ФростСавьон ГловерРэнди ХеллерAlec Ledd
01.04.2014, 02:36

Живые и мёртвые, снятый по мотивам одноимённого альбома группы Гражданская оборона с одноимённым названием. Снят в стилистике фильмов о партизанах второй мировой Фильм Неподвластный Времени или Живой Концерт мне понравился. Фильм необычный и довольно интересный. По началу он может показаться скучным, но потом втягиваешься. Захватывает и не отпускает до последних минут.

6
29.04.2012, 22:33

Что такое живой концерт? Как можно понять, что эта песня, этот актер, этот музыкант исполнил именно эту песню, именно этим голосом, в этой роли или же сыграл именно этого персонажа. Живой концерт – это исполнение песен вживую. Именно на этом самом концерте, или же записи, если речь идет о видеоконцерте. Живого концерта, записанного на пленку, не существует. Не существует на пленке и живого концерта, который не исполняется вживую.

6
28.03.2017, 03:48

После просмотра фильма Неподвлажный времени (Живой концерт) у меня остался некий осадок после просмотра данного фильма. Вроде не плохое кино, но все же есть там один очень важный момент, который меня смущает. Это очень затянутое начало. Мне не понятно почему создатели фильма начали показывать зрителю свое выступление около 30-ти лет назад. Возможно это нужно было для того, что зритель понял - действие происходит в далеком прошлом, в прошлом веке.

6
24.08.2013, 14:19

Фильм действительно снят достаточно качественно, и он мне действительно нравится. Если не придираться, то он не имеет недостатков. Он в принципе не плохой, но не более того. Хотя есть один главный плюс: в фильме звучат песни из Поющих под дождем и A Day In The Life, которые были исполнены во время съемок фильма.

5
12.06.2022, 11:16

Это было круто! Да, спецэффекты красивые, но это ведь не главное. Важно увидеть, как один из величайших гитаристов современности играет на гитаре вживую. Мне очень понравился фильм, он про то, что можно через многое пройти и остаться человеком, а также про чувство юмора, которое поможет справляться с проблемами. Главное - идти дальше. И тогда все реально сможет получиться. Это кино про мою сестру. Сестра моей жены.

5
10.10.2014, 06:08

Это было лучше, чем я ожидал! Даже не думал, что через 20 лет что-либо может быть так же хорошо. Рекомендую. Спасибо! П.С.: фильм снят по рассказу Айзека Азимова Ловушка для кошек. Мне понравилось название фильма. Когда увидел его на афише, подумал: Может кошка где-нибудь там на крыше? Ан нет, фильм называется Неподвластный Времени, хотя это не совсем соответствует сюжету.

4
23.04.2015, 14:02

Очень даже неплохо! В фильме играет очень интересная личность – вокалист рок-группы Аквариум - Борис Гребенщиков. Фильм рассказывает о жизни двух друзей-музыкантов, которые не виделись долгие годы, и в итоге встреча происходит на живом концерте группы Аквариум. Это один из самых лучших фильмов про музыкантов. Тут очень хорошо показаны взаимоотношения между людьми, их взаимоотношения с близкими, жизненные ситуации и многое другое. Также хочется обратить внимание на сюжет фильма.

4
21.11.2013, 19:13

Я посмотрела этот фильм сразу по выходе, но отзыв решила написать сейчас. Фильм довольно-таки тяжелый и неоднозначный. Я бы не сказала, что он о тяжелом пути рок-музыканта, но жизнь в рок-группе и с ней связанных людей показана очень реалистично. Хотя, наверное, фильм больше о людях их эмоциях и их поступках. И мне кажется, этот фильм больше психологический, чем биографический. В фильме много драматических моментов, которые, как мне кажется, и сделали фильм таким тяжелым для восприятия.

3
18.01.2021, 21:45

Вот это было реально круто! (Фильм идет 2 часа 5 минут). Я был уверен, что в этом году такого не будет. В итоге, на экране появляется заставка фильма (а в конце появляются титры) и звучит композиция, которую он должен был исполнять в конце. Да еще как! У меня до сих пор мурашки по коже. Все как на концерте! Звук просто потрясает! Я даже прослезился. Потрясающий фильм.

1
12.06.2014, 04:24

Очень крутое, живое и крутое выступление. Ни один человек не выглядит, как на экране, все в жизни было живее и веселее. Мне фильм понравился. Он показывает жизнь очень реалистичной и даже показывает, что мы все такие же люди, как и те, которых мы видим в фильме. Очень советую всем! Этот фильм- это часть жизни.

0
Добавь свой комментарий!