Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ugly Duckling Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
167 голос
Кинопоиск
7.261/10
520 голос

Гадкий утенок

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Полнометражный фильм по мотивам сказки Андерсена. Гадкий Утенок был чужим в стае. Его обижали, над ним смеялись утки и гуси — пока он не сбежал из дому. Отец, очень одинокий человек, не верил, что сыночку действительно удастся спастись. Он верил только в свою выгоду. И удача пришла к нему только в тот момент, когда он решил, что он уже достаточно большой и что пора оставлять свой дом. Но, несмотря на все беды, его жизнь полнокровна, ведь он уже совсем-совсем взрослый! Как сделать из утенка лебедя — Здравствуйте, я у вас в ларьке зарезервировал три литра водки, скажите, сколько мне с них причитается? Перед вами редкий случай, когда не торговля, а сам хозяин отвечает на ваш вопрос, не давая своего ответа: он не знает ответа. А вы должны ответить, мысленно представив вашу покупку. Некий Дима купил водку, которую ему срочно понадобилась. Он сел в машину, но заправиться не смог. На пути у него оказался ларь. С ним приехала его мать и, ни слова не говоря, заправила машину. Дима от этого сильно смутился и сказал: Я давно хотел такую завести, она очень экономичная и холодная, но я думаю, что, кроме того, что она экономная, она еще и холодная. — А разве это что-то плохое? — удивилась его мать. Дима удивленно захлопал глазами. Женя сидела дома, устав от любовных переживаний. Она была на седьмом небе от счастья — целых два дня на своей маленькой кухне она валялась перед телевизором, целыми днями ничего не делала, и вдруг в воскресенье после ужина появился Дима. Они пошли в спальню и рухнули в кровать. Но поздно ночью, когда все легли спать, Женя неожиданно поднялась с кровати, подошла к зеркалу и сказала: — Я очень хочу, чтобы мне было 18 лет. В тот же день в магазине за ней заехал Дима и увез ее кататься. И так на протяжении всего первого года их романа. Свадьбы они не сыграли, так как у Димы не было денег, а у Жени — желания. Но два года спустя они поженились. Вместе с деньгами приехал и Дима, и уже через 2 года Женя родила прекрасную девочку, которую назвали Машей. Но через 2 недели его арестовали по подозрению в убийстве.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ugly DucklingРежиссер: Дэвид Элвин

В главных ролях
Питер БэйлиссМария ДарлингСэлли КингхорнХью ЛориМарк Локиер
Трейлер к фильму Гадкий утенок
14.04.2013, 07:57

В фильме снимались все самые популярные актеры нашего времени: Мишель Пфайффер, Пол Джаматти, Джон Корбетт, Тони Колетт, Стив Кугэн и др. Фильм очень милый и добрый.

7
08.12.2021, 22:31

Если бы в детстве мне сказали, что лебеди какашки и все в этом роде это искусство, я бы не поверил. Оказывается, они и правда искусство. Не знаю, как у других, а у меня все детство прошло в бесконечных драках с соседом-алкоголиком (мама не работала) и в попытках заставить маму хоть иногда слушать меня по вечерам. Но мне никогда в голову не приходило, что мама может слушать мультфильмы.

6
18.03.2012, 11:54

Это первый мультфильм, который был создан для взрослых. Я плакал. (А. Шварценеггер) Мама всегда ругала меня за неопрятный вид. Но в тот день, это было нечто! Я вышел из душа и вышел из комнаты с одной банкой краски.

5
15.07.2022, 18:48

Гадкий утенок Фильм Гадкий утенок стоит смотреть тем, кто хочет узнать как воспитывался и менялся будущий король лебедей. Если вы помните старую сказку Андерсена, то наверняка знаете, что она заканчивается тем, что гадкий утёнок превращается в прекрасного лебедя. Но, как известно, сказка ложь, да в ней намек! Главный герой фильма – Гадкий утенок.

4
24.08.2012, 09:40

Фильм хороший! Только слишком грустный.

4
04.03.2015, 23:17

Режиссер и автор сценария - Пьер Соффина, художник-аниматор - Клод Леме, композитор - Жак Бурдо. Фильм о том, как в детстве жила и воспитывалась маленькая птичка, которую выгнали из родительского гнезда. И вот однажды она встречает на своем пути парня с не совсем обычными способностями, который помогает ей вернуться в отчий дом. Как всегда, все заканчивается хорошо. Мультфильм, конечно, не шедевр, но есть в нем что-то особенное. Он добрый и веселый, и заставляет улыбнуться.

3
30.10.2019, 23:07

Гадкий утенок это один из самых моих любимых мультфильмов детства, в нем есть все то, за что мы так сильно любим мультфильмы, которые сняты по сказкам с глубоким смыслом. Он добрый, смешной, поучительный. Мне нравится, что здесь все нарисовано очень реалистично, ничего лишнего и нет ни одного некрасивого лица, что свойственно современным мультфильмам, где все нарисованы в мультяшном стиле и лицо выглядит как-то неестественно.

1
28.08.2018, 20:10

Не тратьте время на этот фильм, если вы не в восторге от того, что ваш ребенок до 5-ти лет не умеет читать и писать.

1
09.02.2023, 13:39

Когда родители учат детей, как нужно жить, не забывайте о том, что есть еще кое-что, чему они должны научить своих детей. Это называется любовь к себе. В фильме есть хороший конец, но в жизни его нет. Просто не нашлось никого, кто мог бы его вставить. Хотя все равно ничего хорошего там нет. Я не люблю эту картину. А вы? — Я хотел узнать у нее, как поживает мой папа.

1
06.01.2022, 16:06

Этот мультфильм рассказывает нам историю о том, как маленький гадкий утёнок превратился в красивого лебедя. В целом, мультик мне понравился, но он не особо глубокий в отличие от других мультфильмов, так как это, скорее, история о птичьем королевстве. Но, на мой взгляд, в этом мультфильме не хватает глубины, которая является неотъемлемой частью фильмов, где главным героем является человек. Есть множество фильмов и мультфильмов, где именно человеческие качества очень важны, а здесь этого нет.

0
Добавь свой комментарий!