Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Mischief Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
2730 голос
Кинопоиск
6.152/10
219 голос

Белое зло

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 1987 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

1940 год. Пожилой аристократ Джок Броутон и его молодая и сексапильная жена Диана приезжают в Кению. Диана мгновенно влюбляется в главного местного донжуана, лорда Эрола. Их безумный роман становится главной темой пересудов в английской колонии. Через несколько дней Эрола находят мертвым. Кто убийца? Обманутый муж, одна из многочисленных любовниц лорда или кто-то еще?
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White MischiefРежиссер: Майкл Рэдфорд

В главных ролях
Грета СкаккиЧарльз ДэнсДжосс ЭклендСара МайлзДжеральдин Чаплин
01.02.2014, 21:44

Я все ещё под впечатлением! Как ни крути, а такое только в кино бывает. Мы с женой решили сходить на этот фильм, т.к. на него ещё никто не жаловался, да и трейлер очень уж понравился. Во время просмотра я увидел, что жена что-то шепчет. Она сказала, что это просто мысли в голове у её персонажа. Она думала, что её муж умер, и что его уже похоронил кто-то.

7
13.08.2019, 03:18

А вообще, для восьмилетнего мальчика это очень грустная история! Мои родители оба учителя. Когда мы с братом были маленькими, дома почти постоянно звучала их речь. Теперь они работают в школе. Я подумал, что нам будет легче изучать историю, если мы будем делать то же, что они. У них не получается. Мы с братом очень старались. Но папа все равно поставил на этом крест.

7
24.02.2017, 06:25

И вновь продолжается бой. Это второй фильм о боевых действиях в Афганистане, первый был - Ответная мера. Сюжет фильма начинается с того, что четверо мальчишек решают отправиться на войну в Афганистан. И они отправляются в эту страну с одной целью - отомстить за друзей. Фильм по своему жанру похож на кино-драму, так как в нем идет речь о войне в Афганистане.

7
11.09.2019, 19:37

Это просто фильм ужасов какой-то. Что ни сцена, то ужас. Как будто не в кино ходил, а в подвал спустился, где на тебя орки с факелами идут. Она говорит, ей нужен человек, который ее поддерживает, как я. А я думаю, что ей нужна собака-терапевт. Так она сможет выплескивать агрессию, которая у нее копится.

6
03.03.2023, 04:00

Я плакал. Два раза! Это действительно очень тяжело смотреть. Про то, как человек пытается выжить. Как мать не выдерживает и бросает своего сына. И про то, что даже ребенок может быть злым. И всё это в фильме не зря. В этом фильме есть всё. Он о том, как трудно быть человеком. Не нужно ничего добавлять.

6
01.08.2022, 00:39

Хороший фильм для просмотра с друзьями. Много смешного. Особенно смешно было, когда один из персонажей рассказывал другому о своём детстве. Вот он рассказывал и на минуту запнулся, а потом продолжил. И как раз в этот момент его друг сказал: Так вот, значит, как ты начал пить. Мы ржали до слёз. Как раз тот случай. Жаль, что нет русского дубляжа. Тогда фильм был бы суперкрутой.

3
13.02.2021, 01:55

У меня осталось двоякое впечатление от этого фильма, вроде бы и хорошо снято и актеры хорошие, но не зацепило, как то не интересно смотреть. Задумка неплохая, но почему то она не доведена до ума, актеры в начале фильма просто играют и не более того, а в конце фильма вообще все переворачивают с ног на голову. Если бы эти два момента не были сделаны наоборот, фильм получился бы на много интереснее. Как то не понятно.

3
11.04.2013, 23:52

Мне понравилось. Фильм о том, как двое молодых ребят-друзей решают стать бандитами. О том, как на самом деле трудно быть частью этой банды. Ты же девочка! Я всегда играю с ней в прятки: если она меня находит, то мы играем в догонялки, если не находит - то ходим кругами. Ну что может быть интереснее?) Меня зовут Маша. Мне 9 лет.

1
09.08.2012, 02:01

Ну, я всё ещё не знаю, что сказать. Подумал, что он не для всех, кому-то не понравится. Я же считаю, что фильм крутой. Он о том, о чём раньше не снимали кино. И если вы не видели этот фильм, то он поможет понять мир 90-х. Особенно для тех, кто родился позже.

0
17.02.2021, 15:16

Если вы еще не видели Белое зло, то наверняка видели его в детстве. Это один из тех фильмов, которые лучше всего смотреть, будучи ребенком. Чтобы понять всю его абсурдность. (Фильм про то, как люди идут на все, чтобы спастись от злых инопланетян, которые ненавидят людей.) Я уже взрослый, но иногда чувствую себя девятилетним. Мне сказали, что я смогу увидеть его только через десять лет.

0
Добавь свой комментарий!