Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Hot Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.6/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Белая горячка

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодого человека, у которого мало денег, уговорили присмотреть неделю или две за бизнесом местного наркодилера. До этого парень был честным и не связывался с наркотиками. Его напарник занимался тем, что приторговывал спиртным и не раз привлекался к ответственности за хранение наркотиков. Но после знакомства со своим новым дружком, парень стал регулярно закупать наркоту, несмотря на предупреждения. Когда товар был осмотрен сотрудниками, это действительно оказался героин, что является очень серьезным преступлением, за которое даже предусмотрена смертная казнь. Задержанного звали Маркус, и ему грозило либо пожизненное заключение, либо двадцатилетний срок. Жизнь одного из жителей Казани была спасена, и смог остаться в живых. Трагедия произошла в квартире, где когда-то снимал комнату Маркус. Он просто не знал, как себя вести, когда к нему в гости пришел его "друг". В тот вечер в квартире собралось много друзей, которые смогли так весело провести время. Маркус утверждает, что не подмешал наркотик в выпивку, а просто принимал активное участие в вечеринке, но друзья не поверили ему. Когда Маркус покинул квартиру, то только тогда к нему пришло понимание случившегося. На его глазах его друг влил ему в бокал с алкоголем героин и просто ушел, а его друг даже не придал этому значения. Он считает, что героин был совершенно безвредным, но для кого-то его не может и быть. Маркусу сейчас очень страшно, он не знает, как ему жить дальше, ведь жизнь нужно начинать с чистого листа, а у него все так и пошло по наклонной. Да, и это только один из эпизодов этой жуткой истории, где нет ни счастливого конца, ни справедливой оценки произошедшего. В этой статье вы можете узнать всю правду об этой трагичной истории, и о том, что на самом деле стоит за страшными словами и поступками людей.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White HotРежиссер: Робби Бенсон

В главных ролях
Робби БенсонТауни КитэнДэнни АйеллоКевин ГрэйКлифф Бемис
03.09.2016, 11:45

Фильм Белая горячка про то, как мужик под градусом нашел труп своей жены. В итоге, жена стала призраком и постоянно пугает его. Он стал общаться с ней, и наконец решил к ней съездить, а она оказалась в соседнем городе. Но до нее он не смог добраться, так как его друг, с которым он ехал туда, умер во время поездки на машине. К нему приезжает его сын, который был с ним в машине.

7
10.04.2017, 06:35

Фильм Белый шум - это просто потрясающий фильм о жизни, о любви, о дружбе. А больше всего я поражаюсь актерской игре! И это именно тот самый случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Актеры играют так как будто говорят с тобой на одном языке. Я сидела весь фильм и слушала их диалог, и мне казалось, что я понимаю все, что они говорят. Это самый настоящий фильм-размышление о человеческой жизни, об отношениях между людьми.

7
31.01.2019, 15:04

Фильм Белая горячка Мне фильм Белая горячка понравился, правда в детстве я его не понял. У меня сложилось мнение, что фильм Белая горячка скорее грустный и депрессивный, нежели ироничный и веселый. Когда я смотрел этот фильм, мне он показался немного странным, но потом я еще раз пересмотрел фильм и понял что это очень интересный фильм. Главные герои в фильме Белая горячка это алкоголики, которые живут в одной из московских больниц.

5
26.11.2016, 22:26

Белая горячка - фильм про алкоголика, который в свободное от работы время решил развлечься. А если быть точнее, то это кино про двух друзей, которые в один прекрасный момент решили отправиться в путешествие, которое привело их к печальным последствиям, которые впоследствии привели их к белой горячке. У одних - пьянство, а у вторых - белая горячка, причём, эти два случая и привели их к такому финалу. Фильм смотрится интересно и легко, не перегружен лишней информацией и деталями.

5
07.02.2018, 12:35

В этом фильме я нашла свое отображение себя во время последней сессии, когда было очень тяжело и я стала думать о своей жизни. Я не буду рассказывать много подробностей и подробностей как проходило мое испытание. У меня была работа, мне платили деньги и я их копила на поездку в Питер к своим родным. Но так случилось, что у меня ничего не осталось, кроме пары тысяч рублей.

4
01.02.2021, 18:20

Это единственный фильм в истории, где главные герои говорят: Мы в порядке. Просто надо выйти из этого состояния. И это заставляет задуматься о жизни.

3
05.12.2014, 08:37

Просто нет слов. Это настолько реально, что кажется, будто ты сам там находишься. Всем советую посмотреть.

3
25.11.2014, 03:40

Фильм с душой. Спасибо! Приходя к бабушке и дедушке в гости, сын сказал, что будет жить там до пенсии. С тех пор я его не видел. Я сижу перед домом и не могу уйти. Боюсь.

1
21.01.2017, 00:43

Белая горячка - это по-настоящему сильный фильм. И это не только мое личное мнение, это мнение многих людей, которым довелось посмотреть этот фильм, а потом, спустя время, высказать свои чувства и впечатления. Данный фильм снят довольно давно. Но в то время он был замечен многими зрителями, которые смогли оценить его сильные стороны. Действие фильма развертывается в психиатрической больнице, в которую попадает главный герой по имени Максим.

1
11.06.2021, 18:37

У режиссера фильма явно было помутнение рассудка, раз он решил снять фильм о том, как люди пьют самогон! Как он хотел показать этот фильм в Каннах, я просто не представляю. Видимо, он совсем не понимал, о чем говорит. Он думал, что пьет чай, а на самом деле оказалось, что это самогон. Я видела твои фотографии и видео, и теперь я знаю, что все было по-настоящему. Мне жаль.

0
Добавь свой комментарий!