Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Hastings Street

Страна: Канада
Премьера фильма: сентябрь 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается со сцены, где сценарист Майк Шиловски приглашает группу людей на обед. Позже он приглашает их всех на ужин в дорогой ресторан. После ужина Майк предлагает гостям из своей группы пройтись по ночной набережной Hasting Street. Все они уважают Майка за его оценки, но в то же время боятся. Преодолев препятствия они оказываются на пляже. В самом начале фильма говорится, что они со своим продюсером поют песню «Hastings» группе The Cure. Студия Columbia Pictures приобрела права на экранизацию этой песни при создании экранизации. В 1986 году фильм был показан на Каннском кинофестивале. В России фильм вышел 4 августа 2006 года. Несмотря на то, что фильм вышел через восемь лет после выхода картины на экран, он получил крайне низкие рейтинги, уступая нескольким другим фильмам, включая «Сумерки», «Голодные игры» и «Жизнь Пи».
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ларри Кент

В главных ролях
Алан СкарфBrian BelfontПатриция ДальквистСкотт ХайлендсLeo Burdak
Трейлер к фильму Hastings Street
19.12.2020, 13:49

Это самый грустный фильм, который я когда-либо видел. И он действительно хорошо снят. Я все пытаюсь понять, с кем же в конце концов останется главный герой, и в итоге понимаю, что его вообще не жаль. Наверное, он был счастлив с самого начала. А все остальные — так, декорации. Все твои попытки что-то объяснить окружающим и изменить ситуацию совершенно бессмысленны. Они просто не услышат тебя.

6
25.10.2014, 00:51

Не впечатлил. Все ожидали увидеть красивую историю, с красивыми машинами, красивой девушкой и красивым мужчиной, а получил я историю про парня, который постоянно опаздывал, которого постоянно подвозили, про то, как ему надоело, что его постоянно подбирают, и про машину, которая его подвозила.

6
19.07.2018, 10:36

Смеялась 4 часа. Я просто не могла остановиться. На следующий день мне позвонил директор фильма и начал плакать в трубку, рассказывая трогательную историю. В старом ресторане при отеле Hastings на Манхэттене был банкет для клиентов отеля и их гостей. Одна из официанток случайно уронила поднос и разбила кучу бокалов. Она расплакалась от чувства вины, и все начали ее успокаивать, говоря, что все хорошо.

5
09.02.2012, 19:17

Фильм для домохозяек, которые боятся ходить в туалет по ночам, а утром не могут встать с кровати. Теперь я боюсь ходить в туалет ночью, а уже утром встаю бодро. P.S. Утром я встаю и иду в туалет. Вот это реакция организма на стресс! Я решила, что никогда больше не буду есть этот салат, который мне порекомендовали друзья после того, как я пожаловалась им на свое похудение. Я съела его сегодня.

5
06.06.2013, 20:07

Снимал фильм режиссер-ветеран Энди Теннант, и это не смотря на то, что в режиссерском кресле он оказался после выхода на пенсию. Как и в случае с фильмом Бэтмен и Робин в этом фильме есть история о том, как бывший снайпер (Том Харди) попадает в банду байкеров, но в отличие от предыдущего фильма, в этот раз он уже не становится Бэтменом, а ведет собственную игру.

4
15.09.2021, 23:25

Он просто смешной. И все. И нечего тут комментировать. Вообще. Я никогда не видел ничего смешнее. Этот фильм снят по реально существующей улице Hastings (Hastings St.,), расположенной в городе Лондон (в центре). Я думал, что это здание стоит в каком-то другом месте. Оказывается, оно находится прямо напротив этого здания. Это была просто шутка. Просто смешная шутка. Кто смотрел фильм, поймет меня без слов.

4
13.06.2012, 17:47

У меня есть несколько любимых фильмов, которые я всегда смотрю с удовольствием и пересматриваю. Один из них — это Hastings street с Джимом Керри. Что он из себя представляет? Детективная история о том, как детектив-наркоман в исполнении Джима Керри, расследует дело о серийном убийце, который орудует на улице. Все внимание главного героя фокусируется на том, чтобы собрать больше улик по делу и поймать его. Из плюсов.

3
06.06.2013, 15:35

Этот фильм не для всех. Фильм очень тяжелый, очень.

1
15.07.2013, 10:51

Очень рекомендую посмотреть всем, кого не устраивает существование российского кинематографа. Я смотрела на английском с русскими субтитрами, чтобы понять все нюансы текста, так как в фильме есть несколько моментов, которые я не поняла (например, почему полицейский обращается к девушке милка, а не по имени, например, или почему полицейский говорит об агенте ФБР - the bad house вместо плохой дом и т.д.).

0
25.01.2021, 11:11

Я бы не сказала, что он мне нравится. Но так как я люблю фильмы такого жанра, то посмотреть его было интересно. Это не ужасы, поэтому особо страшного в нем ничего нет. Фильм про подростков, которые все время хотят получить деньги. Если их поймают, то они будут наказаны. Главный герой - это парень, который хотел стать знаменитым и за этим гнался. Вот только его главная проблема была в том, что ему было скучно жить. Он постоянно искал приключений на пятую точку.

0
Добавь свой комментарий!