Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
579 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Halfway Home

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что супруг молодой девушки (девушка в моём понимании девушка чуть старше 22-х лет) уходит на длительную военную службу, оставив её на двухлетнего сынишку. Чтобы не скучать дома с ребёнком, мать, вместе со служанкой-негритянкой, на которой и держится престиж этого городка, решает начать собственное дело, предоставляя услуги няни. На роль матери героини довольно необычная актриса, которая своими сногсшибательными возможностями, а также актёрским талантом хоть и не прославилась, но выглядит весьма соблазнительно: После прочтения сценария, (а их было примерно три штуки, но многие из них оказались туфтой) я признался нашему продюсеру, что не представляю, как можно заставить играть эту актрису. Оказывается, не все так просто: надо нанять кого-то, кто уже имеет это дело. Но он, к сожалению, уже умер. Тогда я рассказал о нашем проекте брату и его жене. Но и у них не нашлось свободных рук. Мы пробовали одного человека, искали второго, но не получалось. В конце концов, убедили продюсера, что даже если они не наймут никого, работа будет сделана. И мы приступили к работе: дни превратились в недели, месяцы, годы. Наши люди были настолько уверены в себе и в успехе фильма, что я был рад за них. Но когда мы начали писать, перед нами возникла другая проблема. Мы все ещё не могли решить, какой текст делать, ведь нам необходимо было передать дух того времени, в котором происходит действие. Он был очень изобретательным человеком, и это многое упрощало. Да, я помню первые разговоры по поводу сценария, хотя до сих пор не могу понять, что в нем было такого, что заставило их так быстро взяться за дело. Мы писали по 15 страниц в день, пока я был на работе, потому что его письма не приходили по несколько месяцев, и никто не знал, жива ли его жена. Всякое такое. Поворотным моментом стал момент, когда его жена не откликнулась на наши письма, и мы отложили дело. И только потом, после того, как мои люди нашли его жену, мы вернулись к нему и сказали: "Возможно, ты прав, но у нас есть еще шанс". Пока мы думали, как разрешится судьба его жены, пришло еще одно письмо, в то время как он был в колонии. Он вернулся, и все было решено.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэймон Джонс

В главных ролях
Кевин РуфДжордан БлэкРиган БарнсДжессика МакинсонОскар Нунез
15.02.2013, 02:51

Фильм не смешной. И очень глупый. И сюжет очень примитивный. А вот как пародия на другие фильмы - отлично. Один из лучших фильмов про людей в возрасте, который я видел. Я не понимаю, почему люди не могут просто оставить меня в покое! – это заявление 11-летней девочки, которую родители считают немного странной, шокировало многих пользователей Интернета. Девочка считает, что люди, которые окружают ее в доме, относятся к ней неправильно.

5
04.06.2015, 04:01

В каждой строчке только точки и запятые. Я люблю свои носки. Они такие теплые. Когда мне было 4 года, мы с моим другом играли в прятки.

4
16.11.2021, 23:49

Это очень смешная и очень грустная комедия. Грустная в основном от того, как сильно люди хотят жить, как все люди, но хотят, чтобы их жизнь была чуточку более радостной, чем у других. Когда вы смотрите этот фильм, вы начинаете понимать, насколько ужасно быть не самым счастливым человеком на земле.

4
21.06.2012, 03:44

Мне очень понравился этот фильм. Отличный актерский состав. Задумка режиссера оказалась довольно удачной и не зря за эту комедию создатели получили номинацию на Оскар за лучший сценарий. Фильм о людях, которые живут в доме престарелых (небольшая деревушка). Кто-то из них умер, кто-то сошел с ума, кто- то хочет уйти из жизни, а кто-то просто тихо сидит и смотрит в окно. В общем в этом фильме много юмора и смешных ситуаций. Но, к сожалению, в фильме хватает и жестокости.

3
26.06.2012, 15:14

Когда фильм называется Halfway Home - это уже не очень смешно. Фильм не новый, появился в 2010 году. Но к сожалению, я его посмотрела только сейчас. Если бы знала сразу, что там будет, не стала бы смотреть. Почему? Да потому что фильм про девушку, которая работает официанткой в кофейне. И конечно же эта работа, как и все прочие, ее мало радует, она постоянно грустит, что в жизни ничего не получается, нет ни успеха, ни счастья и она постоянно одна.

3
01.04.2023, 10:22

У нас с мужем есть несколько фильмов, которые мы смотрим вместе и нам они очень нравятся. Недавно попался нам в сети фильм Halfway home и я решила его посмотреть. Фильм довольно веселый, хотя и немного грустный. После просмотра остается приятное впечатление, которое длится еще некоторое время после того, как фильм закончится. Советую.

3
28.04.2023, 20:09

Люди, которые говорят, что не любят комедии, либо видели хорошее кино, либо ходили в кино на очередной клон Дом-2. Я ходила на этот фильм с младшим братом (ему еще нет 10 лет), и мы смеялись, как ненормальные! Не смотря на то, что в фильме куча шуток ниже пояса, он очень смешной, и поднимает настроение. К тому же, фильм основан на реальной истории, рассказанной бывшей актрисой Джуди Грир.

3
22.11.2016, 13:36

Фильм на твердую 4ку. Есть и смешные моменты, есть и очень смешные, но все же не хватает какой-то изюминки. Сам сюжет очень интересный, а вот сами шутки очень примитивные. Но посмотреть можно. Кстати, фильм снят в стиле фильмов 90-х годов.

2
04.04.2023, 00:11

Мне этот фильм понравился намного больше чем, фильм How I Made Someone с участием Энди МакДауэлл. На мой взгляд, по уровню юмора этот фильм, намного сильнее. Сюжет фильма: Действие фильма происходит в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого века. Главный герой — молодой и преуспевающий фотограф Джеймс Вудс, у которого есть все: любимая девушка, успешная карьера, деньги и слава. Но однажды, на его пути оказывается старый школьный друг, который просит о помощи.

2
11.12.2022, 08:21

Захотелось мне посмотреть что такое жанр комедии, так сказать, в чистом виде. И я наткнулся на HALF WHEEL HEADHUNT. Комедия это не просто ржать от всей души, когда комедия ржит, а иногда смеяться, когда в ней смешно. Есть такие фильмы, которые имеют успех, и мы потом смотрим их по нескольку раз, а есть такие фильмы-пародии, где зритель не понимает что за фильм, и с чем его едят. Это такая пародия, которая не понятна зрителю.

1
Добавь свой комментарий!