Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Royal Rumble Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
371 голос
Кинопоиск
5.717/10
65 голос

WWF Королевская битва

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1988 (США)
Продолжительность фильма: 02:30:00

* Действие фильма начинается в конце XX века, в штате Вайоминг. В лес, где обитает животное, прибывает бригада лесорубов. Вскоре лесорубы находят мертвое тело погибшего мужчины. Погрузившись в расследование, лесорубам выпадает шанс разгадать тайну умершего мужчины… Режиссёром фильма стал Филипп МакДонах. В главных ролях снялись Зак Эфрон, Майкл Б. Джордан, Мэделин Стоу, Дэйзи Дьюк, Стивен Сигал, Тильда Суинтон и другие. В 2006 году фильм был номинирован на премию «Оскар» за лучшую операторскую работу. Я хочу рассказать историю до того, как я побывал в Нью-Йорке… Также в год премьеры фильм вошел в список двух лучших фильмов проката 2005 года на Нью-Йоркской неделе критики. В фильме использовались живые съёмки, исполнение песен и хореография были адаптированы для озвучки.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Royal RumbleРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Merced SolisБрэт ХартБрюс РидJim NeidhartДжэйк Робертс
14.06.2017, 03:25

Я так и не смог заставить себя тронуться с места. Выключил после 5 минут просмотра. Мой ответ фильму Королевская битва: Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Он настолько тупой, что я до сих пор не могу поверить, что его выпустили в 1988 году! При просмотре меня не покидало ощущение того, что это сценарий для дешёвого фильма категории В. Я только что смотрел видео, на котором мой сын делает первые шаги.

7
23.06.2019, 20:38

Это самое отвратительное кино, которое я видел. Такое чувство что это сцена из фильма ужасов, а не игровой фильм. На самом деле это просто ужасно, я так и ждал, что вот-вот раздастся крик: Ты труп! Так и вышло. Я решил, что больше не буду смотреть ничего WWF по телевизору, когда они выпустят свою новую игру. И знаете что? Она вышла! Походу, у меня нет выбора. Придется смотреть.

7
23.06.2014, 16:04

Нет ничего романтичнее, чем лежать на траве, смотрите, как красиво, и тут на те, на тебя летят эти ужасные люди, которые хотят тебя уничтожить. Я живу в мире, где можно найти работу, если ты молод и амбициозен, лыс, вонюч и голоден.

6
06.07.2017, 03:31

Это очень крутой фильм, который стоит смотреть! Вы точно будете плакать. Это не просто очередная детская история, это история о том, как люди научились бороться со злом. Смотреть всем! - Он умер в возрасте 49 лет от сердечной недостаточности. Он пережил свое племя - И что самое интересное, они были абсолютно правы: он умер в своем собственном доме, окруженный любимыми людьми. Ему принадлежало целое состояние, и он жил так, как хотел.

6
30.01.2012, 03:39

это очень годный фильм, который можно смотреть и пересматривать. Во-первых, из-за экшна. А во-вторых, он рассказывает о реальных событиях, которые произошли в Японии в 1948 году. В фильме мы видим две группы людей, которые противостоят друг другу. Каждый хочет выжить и стать победителем.

4
30.07.2022, 20:13

В начале фильма нас знакомят с двумя главными героями. Это мальчик и девочка. Оба сироты, но отличаются друг от друга как небо и земля. Мальчик, например, на пару сантиметров выше девочки, но его не принимают в игру, пока он не соглашается с тем, что игра в баскетбол будет для него главным делом в жизни. Девочка же наоборот, ниже мальчика, но ее с детства учили быть джентльменом, поэтому ее считают самой красивой девчонкой в школе и к ней тянутся мальчики.

4
09.11.2022, 11:11

Это просто невероятный фильм, показывающий нам, что самые важные вещи в жизни необязательно нужны для того, чтобы выжить! Например: любовь, семья, друзья и, конечно, родители. И нет никакой необходимости сражаться и погибать в конце.

4
02.10.2021, 03:57

Он слишком хорош, чтобы быть правдой. У меня один ребенок. И он не мой. Он – соседский. Мы вместе кормим его из бутылочки. Я прячу его вещи, чтобы его не забрала социальная служба. У него нет ничего моего. Когда мы идем в супермаркет, он идет впереди. Если я оборачиваюсь, я вижу только тень – он стоит за моей спиной.

2
10.05.2017, 00:32

Люди Икс были круче. Когда я учился в старших классах, у нас был предмет История религий. Преподаватель объяснял, что после падения Римской империи человечество пережило несколько религиозных кризисов, которые привели к появлению новых религий. Я не очень хорошо понимал этот предмет, поэтому старался запоминать не столько основные тезисы, сколько интересные факты. Например, я узнал, что раньше существовали верующие, которые верили, что Земля плоская.

2
23.01.2017, 01:29

Королевская битва - фильм, который, на мой взгляд, достаточно интересно смотреть. Не смотря на то, что я не являюсь поклонником боевиков, в этом фильме все же есть несколько моментов, которые меня затянули и не выходили из головы (хотя я даже не сразу понял, что же меня так привлекло). Итак, сам фильм. Начну с того, что в нем не так уж и много сцен, но они достаточно хороши. Фильм начинается с фразы Мы обречены, и поэтому создается ощущение, что это все происходит на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!