Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

36 fillette Понравился фильм?
1
0
IMDB
6/10
1234 голос
Кинопоиск
5.826/10
244 голос

36-й для девочек

Страна: Франция
Премьера фильма: 23 марта 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Романтическая история о 14-летней девушке — французской лолите, желающей потерять свою невинность. "Нестор Хантер и колодец зачарованных" — новая книга Джоан Роулинг о приключениях юной Гермионы. В центре сюжета — противостояние Гермиона Грейнджер и директора Хогвартса Дамблдора, которое разыгрывается на фоне Первой мировой войны. Начало учебного года в школе магии и волшебства Хогвартс обещает быть напряженным. В этом году в школу прибывает совсем не тот Гарри Поттер, которого знали жители магической Британии много лет назад. Он стал мужчиной с жесткими жизненными принципами, очень независим, немногословен и с пронзительным взглядом. Алекс Рэвен во время очередного чтения книги обнаружил, что в ней скрыта тайна. Жизнь самого обычного мальчика Джека переменилась с прочтением книги. Судьба усыновляет мальчика и отправляет его в необычную школу, обучающую магии. В школе Джек общается с другими участниками, он находит друзей и свое место в жизни. Автор: Алексей Комяков Год издания: 2009 Жанр: приключения Переводчик: Юрий Горячев Художник: Юрий Каменьщик Издательство: АСТ-Пресс Язык: Русский Количество страниц: 658 Формат: FB2, OCR без ошибок Размер: 7.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 36 filletteРежиссер: Катрин Брейя

В главных ролях
Дельфин ЗентуЭтьен ШикоOlivier ParnièreЖан-Пьер ЛеоБерта Домингез Д.
20.01.2018, 18:03

Девочки, теперь вы знаете как выглядит тот самый парень из фильма и вы можете его пощупать! Что такое счастье? Для каждого человека счастье - это что-то особенное, принадлежащее только ему. Кто-то думает, что счастье - это когда вокруг тебя все твои близкие и родные люди, которым ты можешь доверять. Но, как по-другому, если это твоя семья, и именно она твоя поддержка во всех твоих мечтах.

5
20.02.2014, 08:02

Он слишком детский. Мой отзыв на фильм 36-й: Она слишком тяжелая для моего ребенка. Это была первая сцена, которую я сказал перед просмотром. Мне было около 7 лет, и я подумал: Блин, что за фигня? Мой ребенок не любит Чужих Джеймса Кэмерона. Когда на прошлой неделе я спросил, хочет ли он посмотреть ее снова, он сказал нет. У нее на телефоне была открыта фотка голой Бритни Спирс.

4
31.07.2017, 23:01

С одной стороны, это очень милый фильм, особенно для подростков. Но с другой, он может шокировать некоторых взрослых, которые уже в жизни видели всякое. На самом деле, мне не понравился этот фильм, я даже не могу объяснить почему. Я читала много негативных отзывов о нем, в том числе и на этом сайте. Ну не нравится он мне, хотя большинство положительных. Как может понравиться то, что вызывает неприятные чувства? Вот смотрите сами.

4
28.01.2021, 14:53

Моя оценка: 9/10 Сюжет фильма повествует о дружбе девочки и парнишки. Они неразлучны, как братья. Но вот один из них заболел и девочка не может прийти к нему в больницу. Это очень огорчило их обоих, и они с нетерпением ждут встречи. Через много лет они случайно встречаются и понимают, что стали еще роднее и ближе, чем когда-либо. Фильм мне понравился. Актеры сыграли хорошо и с душой. Я с удовольствием посмотрела фильм и после него осталась довольна.

4
15.12.2017, 20:00

Девочки, это самый великолепный фильм, который я когда-либо видела! Потрясена до глубины души! Вот это жизнь, вот это я понимаю. Я, как ни старался, не смог подобрать нужных слов, чтобы описать свои эмоции от просмотра этого фильма. Он должен был получить оскар. И получил. За лучший сценарий! История любви — так называется этот фильм.

3
12.05.2022, 22:02

Это фильм мне понравился намного больше чем Один дома и я с радостью посмотрел его еще раз. Почему мне так понравилось это кино? Потому что тут есть такие сцены где герой фильма Один дома, Маколей Калкин, играл в футбол. А также в этой картине присутствуют элементы комедии, а иногда даже и драмы. Кстати, в этом фильме Маколея Калкина играет Кевин Костнер, который также сыграл и главную роль в фильме 36-й день рождения 1995 года.

3
14.12.2017, 11:38

Жутко. Но оторваться невозможно. Это про Аватар. Я в детстве любила этот фильм. С тех пор я его не смотрела. Ну теперь уже буду. Чтобы понять, как он устроен. В детстве меня пугало слово геноцид, я думала, его придумали в 90-е. Только недавно узнала, что на самом деле это слово использовали в 16 веке. Тогда так называли одно из направлений католического учения.

1
20.12.2015, 05:34

Фильм очень классный, правда. Очень понравилась игра актеров. Особенно понравилась роль Ирины Мирошниченко в фильме, очень она мне понравилась. Не менее классный фильм 46-й, там в главной роли Наталья Богунова, тоже люблю ее фильмы. И, конечно, еще один классный фильм для меня, это фильм про любовь с Натальей Андрейченко, Моя морячка.

1
19.03.2023, 16:13

Этот фильм является своеобразным продолжением фильма 36 для девочек. Фильм 36-й для девочек с легкостью можно отнести к комедийным, ведь в нем рассказывается о том, как девчонки после школы собираются и отправляются на дискотеку, и там одна из них знакомится с парнем, который в последствии оказывается совершенно не таким каким был вначале. Фильм получился достаточно веселым и интересным. В этом фильме есть и романтика, и юмор, и красивые виды природы.

1
15.06.2020, 17:34

Это моя самая любимая советская сказка для девочек. В ней есть все: волшебство, принцесса, приключения, злодеи, любовь, дружба, месть и, конечно же, свадьба. Сюжет фильма незамысловат, но это его не портит. Да и вообще, как можно испортить сказку? Особенно, если ее снял режиссер Алексей Салтыков. Сказка, в общем-то, не детская. Хотя, многие истории в ней - для взрослых. Но для детей - просто прелесть. Я очень люблю этот фильм. Он добрый, милый, красивый, поучительный и очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!