Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bob Funk Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
875 голос
Кинопоиск
5.343/10
166 голос

Боб Фанк

Страна: США
Премьера фильма: 20 марта 2009
Продолжительность фильма: 01:46:00

* После того как Боба Фанка уволила с работы собственная мать, он решает бросить пить, обратится к психологу и обращается за новой работой к девушке, которая была мастером на все руки, когда он был маленьким. Она берется помочь Бобу залечить глубокую рану и взрастить в нем нового Человека, предлагая по ходу дела место в своей фирме. В ходе их работы они находят неожиданные вещи, которые заставляют Бобу задуматься о том, кто на самом деле виноват в его неудачах и в том, что ему приходится жить такой вот двойной жизнью.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bob FunkРежиссер: Крэйг Карлайл

В главных ролях
Майкл Лейдон КэмпбеллЖуль БраффРоберт БрюэрАлисса БартоломьюРэйчел Ли Кук
19.03.2022, 15:07

В этой комедии вообще нет ничего смешного. Все что там происходит это просто бред сумасшедшего, который все воспринимают как комедию. Если бы в фильме были только шутки, то он был бы еще смешнее. Как можно смотреть это кино? Это же просто смешно! Это надо же такое придумать! Фильм Боб Фанк — это бред сумашедшего, по другому не назовешь. Это полный бред. Для этого фильма нужно снимать другую комедию, не такую как эта.

6
14.11.2014, 16:50

Люди, которые пишут такие рецензии, просто не понимают всей глубины этого фильма. Боб Фанк это как Тарантино, только лучше. Так, я посмотрел Криминальное чтиво. И еще раз убеждаюсь в том, что нет ничего лучше хорошего кино. А как же его сравнить с Тарантино? Да никак, поэтому я и не собираюсь этого делать. Это разные стили, разные направления, разное предназначение кино.

6
15.08.2020, 23:29

После просмотра первого фильма, я подумал и решил, что этот фильм не для меня.Я думаю, что это фильм для моего друга. В общем, как оказалось, он мне его и посоветовал. Я считаю, что нам надо пересмотреть наши взгляды на мир и на юмор, ведь есть и более смешные фильмы! Я хочу сказать Вам, ребята, — сказал он, обнимая ее за плечи, — что любовь и брак — сначала ты ищешь любовь, а потом любовь ищет тебя.

5
15.08.2012, 05:19

Боб Фанк - это американский фильм про человека с раздвоением личности. Два главных героя Боб Фанк и Эдди, борются друг с другом за превосходство в своем районе. Каждый из них имеет свою идентичность: Боб-музыкант; Эдди - художник, который живет на улице. В фильме много смешных моментов как по сценарию, так и по игре актеров в целом, а также присутствуют драматические моменты (от которых я очень смеялась) Фильм веселый и интересный.

5
13.04.2014, 23:48

Боб Фанк, это очень смешной фильм. Я его рекомендую для просмотра. Боб самый главный персонаж фильма. И по совместительству хозяин отеля. У него есть 3 дочери. Одна из них любит все время бегать по улицам. Другая самая главная она не любит мужчин. А третья дочь просто обожает мужчин. Они всегда вместе и везде. Эта семейка постоянно устраивают вечеринки и приглашают на них своих друзей.

3
25.01.2013, 23:53

Это фильм, чтобы посмеяться и получить хорошее настроение или же просто поржать над комедиями. Этот фильм не для глубокого осмысления, а чтобы посмотреть и забыть. Фильм довольно средний, где юмор идет как бы фоном. Так же фильм имеет немного пошлый оттенок. По стилю напоминает Не грози южному централу как по своей тематике, так и по смыслу. В фильме играет очень много известных актеров, но больше всех мне понравился Джонни Депп.

3
22.07.2014, 09:14

Я хотел, чтобы они выглядели как обычные люди, но смотрелись очень и очень круто.

2
22.07.2013, 14:01

Фильм для взрослых – не для детей. Даже для очень маленьких детей. Не думайте что это кино для тинейджеров, это для тех кто взрослее. Если вы хотите сделать своим детям сюрприз сходите с ними на этот фильм, после просмотра их точно трудно будет заставить смотреть что то другое. Я бы не задумываясь посоветовал его и взрослым, только вот не уверен что они поймут. Слишком уж взрослым он покажется.

1
10.04.2012, 16:49

Боб Фанк Это фильм комедийный, но не в стиле комедии-фарса. Я бы сказал, что это хороший мюзикл. Сюжет конечно довольно банален. Один из лучших сценаристов всех времен и народов придумал идею фильма Боб и Бобо. А потом сделал эту идею главной на несколько десятилетий вперед. Главный герой - типичный американский парень, мечтающий стать комиком. Но он, как и большинство американских граждан, не может жить без своих денег.

0
09.02.2021, 22:18

Боб Фанк – это комедия, которая по праву считается одним из лучших фильмов, который вышел в прокат в 2009 году и собрал в мировом прокате более 300 миллионов долларов. Этот приключенческий комедийный боевик снят режиссёром Ричардом Линклейтером, который смог собрать в мировом прокате за всё время более 450 миллионов долларов и стал самой кассовой комедией за всю историю Голливуда. Я посмотрел этот фильм, когда он ещё только вышел на экраны.

0
Добавь свой комментарий!