Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guys Choice Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
124 голос
Кинопоиск
6.263/10
76 голос

Выбор ребят

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 2007 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на дискотеке. Они приходят с переполненными пачками разноцветных таблеток, и администратор убирает их в холодильник. Вечером ребята возвращаются домой. Дома звучит тревога. Когда они выходят на улицу, начинается стрельба. В это время семья Стогов (дети оставшиеся дома) также пытаются укрыться в доме. Но бандиты настигают их. Младший Стогов убежал, и теперь бандиты за ним охотятся. Один из них (Гусев) пробирается к дому через дыру в заборе, но Гусев расстреливает его, и бандит падает в яму. Но по счастливой случайности вокруг ямы натыкано много гвоздей, на которых бандиты и сбрасывают раненого. СЦЕНА ТРЕТЬЯ. Памятник М.Ю. Лермонтову у здания Тамбовского кадетского корпуса. Звучит мелодия П.И. Чайковского из балета «Щелкунчик». Дети выходят на площадь у памятника. Тотчас же из здания вылетает клубок змей, который охватывает весь город. Дети в ужасе разбегаются кто куда, и герой фильма - Мальчик - садится на грузовик. Вот и все.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Guys ChoiceРежиссер: Джоел Галлен

В главных ролях
Трэйси МорганЛи МэйджорсДжордж У. БушКрис КорнеллМэнди Мур
05.08.2020, 05:26

Это кино про подростков. Кино про выбор. Про то, как подростки выбирают свой путь. И делают это сами, без помощи взрослых и родителей. На самом деле, это кино про каждого из нас. Не важно сколько тебе - 15 или 30, выбор делать приходиться по жизни каждый день. Меняется только то, что ты сам выбираешь.

7
25.06.2020, 03:29

Я в детстве очень любила этот фильм, и сейчас не могу его пересматривать. Фильм рассказывает о том, как дети в возрасте от 11 до 17 лет, подростки из различных социальных слоёв, попадают в одну из лучших школ для трудных подростков во всём мире - школу Чёрные волки. В этой школе живут и учатся 12 детей, которые являются членами разных банд.

5
14.07.2015, 10:38

Вот уж не ожидал, что фильм выбор ребят 2007 с Машковым можно смотреть. Мне казалось это какая-то нудятина для тех, кто не любит экшн, и уж точно не боевик. А на деле все оказалось иначе. Смотрел с большим удовольствием и интересом. Машков - мега актер! Хотя и без него кино было бы супер! И еще он был там не один. Остальные тоже отлично сыграли. Но главный герой - просто супер! Очень порадовал, что не было крови, насилия и всяких непонятных и ненужных моментов.

5
09.08.2021, 18:37

Фильм на один раз для подростков и не более, потому что они увидели то, чего на самом деле нет, и им просто понравилось. Я так и знал, что это фильм снят в жанре слэшер. После этого фильма они перестали смотреть такие фильмы вообще. Она (с) Просыпаюсь утром, смотрю на спящего рядом парня. В голове пролетает мысль, что все таки я замужем! С этими мыслями и уснула.

4
17.10.2019, 05:26

Если у вас в жизни мало адреналина - посмотрите этот фильм. Это настоящая находка для любителей пощекотать себе нервы! У моего ребёнка в 5 лет обнаружили рак лимфоузла и поставили диагноз: лимфома Беркитта. В тот момент мне необходимо было поехать на конференцию в Лондон. После обследования врачи сказали, что лечить ребёнка будет сложно, но можно.

4
22.10.2020, 05:48

Ребята, фильм шикарен, и очень жизненный, советую посмотреть всем. Но в то же время эта драма меня совершенно не трогала. Мне кажется, фильм стоит того, чтобы потратить на него один вечер в кинотеатре. В этом фильме раскрывается тема взаимоотношений братьев и сестер с самого младшего школьного звена до старших, которые часто их не понимают, относятся предвзято. И в то же самое время, как ни странно, взрослые зачастую не могут дать им такой же теплый прием.

3
08.10.2019, 07:41

1. Фильм отличный. Фильм для тех, кто понимает суть, т.е. для взрослых. Не могу не отметить хорошую операторскую работу, да и вообще хороший фильм. В фильме прекрасно всё. 2. Смотреть лучше в оригинале с субтитрами, т.к. там очень много диалогов, которые можно не разобрать в дубляже. 3. Сцены с едой, с людьми и тд. - это всё прекрасно снято. Так что если вы, как и я, любитель вкусной и красивой еды, то не пропустите.

3
27.05.2012, 04:41

Для тех, кто посмотрел, и не понял, скажу так: фильм о том, как в детстве мальчики с девочками играли в войну. И вот один из мальчиков (его играет Михаил Ефремов) попал в очень трудную ситуацию, когда он был вынужден взять в руки оружие и защищать свои права. Мальчик не знал, что делать, когда надо стрелять или не надо. Это его потрясло. Он вдруг понял, что значит быть взрослым - это страшно! А когда понимаешь, то начинаешь думать о многих вещах и делать то, чего раньше не делал.

3
12.12.2019, 01:35

Это самый крутой фильм, который мы смотрели вместе, все остальные отзывы ниже по рейтингу. Когда я рассказал об этом фильме другу, он сказал, что тоже смотрел его и ему очень понравилось. А когда я спросил у него название, его ответ был: Я думаю, это один из тех фильмов, которые ты смотришь и говоришь: О боже, как этот фильм может быть таким замечательным? Я обожаю свою тещу. У нее мягкая и приятная улыбка.

2
03.12.2012, 00:32

Этот фильм я помню с детства, с тех времен когда мы, как и герои фильма, бегали по заброшенным деревням с палками и искали клады. Очень хороший фильмец по своему сюжету и исполнению. Советую всем, кто еще не смотрел. Фильм снят в лучших традициях приключенческого кино о конце 60-х.

1
Добавь свой комментарий!