Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Junge Leute brauchen Liebe

Страна: Австрия
Премьера фильма: 18 мая 1961 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в Южном Тироле, где на рыночной площади разыгрывается сцена из комедии дель арте «Паяцы». В этой сцене Паяц, в качестве насмешника, узнаёт, что пастух по имени Ганс женился на дочери гангстера, и отправляется на свадьбу с целью достать для них девять бутылок редкого вина «Четыре времени года». Оператором выступил Петер Ауфрехт. Первая сцена фильма «Отпуск» в жанре фильм-нуар снята в 1958 году, режиссёром — Йозеф Краус. Фильм «Апокалипсис» (1966) в жанрах комедия и драма экранизирует новеллы Эжена Ионеско. Фильм повествует о жизни героя фильма 20-х годов с его братом, умирающим от наркомании, и постоянно уговаривает брата бросить эту пагубную привычку. Франко Дзеффирелли утверждает, что его фильм был первым европейским фильмом, в котором использовался этот приём. Фильм снял Йозеф фон Штернберг, который также является постановщиком фильма «Амадей» (1997). Фильм был снят в Греции, где снимался в 1970—1971 годах и в Ирландии. В 1894 году в деревне Пало-Алто проводили первые в истории США индустриальные выставки. Эжен Франсуа-Жозеф Айрольди, с детства увлечённый модой, пытается сделать модной и деревню. Он объединяет стихийные ярмарки с ареной и даёт им необычные названия, превращая в то, что мы сейчас бы назвали флешмоб. Поначалу его идея встречают спокойно, но вскоре антигламурная мода начинает набирать популярность. «Анна и Король» (2011) — драма, фильм снят на французском языке с французскими актёрами. Сюжет основан на книге Сильвии Гойи. Действие фильма происходит в начале XVIII века в Париже, во времена французской революции. Захватывающий сюжет развивается вокруг одной состоятельной дамы, которая влюбляется в своего кузена короля Людовика XV. С помощью рыцарей-рыцарей она захватывает трон, но потом попадает в опалу. В XIX веке женщина решает вернуться на сцену. Фильм снят режиссёром Сэмюэлом Фуллером, взявшим за основу адаптацию одноимённого романа Веры Пановой.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Géza von Cziffra

В главных ролях
Корнелия ФробессИоханнес ХестерсВальтраут ХаасPeter WeckБилл Рэмси
01.03.2015, 12:35

Когда главная сцена фильма заканчивается, то в зале выключают свет, и через несколько секунд все зрители в панике хватают кто что может и выбегают из зала. А в конце фильма идет титр с названием фильма на чистом русском языке! В начале фильма, перед тем как пойти в школу, шестилетний мальчик находит конверт с деньгами, в которых оказывается записка, в которой говорится, что отец мальчика умер в результате несчастного случая. Мальчик решает вернуть деньги отцу и отправляется к его дому.

7
20.08.2014, 06:29

Мне он, безусловно, понравился и я его обязательно посмотрю в ближайшее время. В Германии его можно найти, но, возможно, цена для меня высоковата. Если вам понравилось и вы желаете посмотреть что-то легкое, интересное, музыкальное и романтичное, то я вам рекомендую смотреть этот фильм. Также он понравится любителям мюзиклов и комедий. Очень классный фильм, один из лучших фильмов с песнями, которые я видела. Я не знаю в каком году он был снят, но мне он напомнил Ромео и Джульетт 1950 года.

7
05.07.2014, 18:38

У этого фильма много как положительных, так и отрицательных отзывов. Не знаю, мне он понравился. Я не смотрела Фрукт (это тот самый фильм, где поет Розенбаум), но видела его, смотрела на ютубе на русском языке, да и в кинотеатрах он шел. Очень интересный! Это фильм о молодых влюбленностях. Сначала я думала, что это фильм о девочке, которая мечтает о любви и ищет ее.

7
31.07.2015, 02:08

Фильм очень понравился, но для того, чтобы полностью его оценить, надо знать язык, на котором он был снят. Если вы знаете этот язык-это ваш шанс. Без знания языка, лучше не смотреть. Там почти полностью отсутствуют титры, и когда их показывают, они выглядят, как какой-то бред.

6
06.05.2022, 22:48

Это второй музыкальный фильм, который я посмотрел и мне он понравился. К сожалению, первый фильм Симона был давно и не попал в поле зрения, поэтому пришлось смотреть Junge Leute. Как по мне, то это вполне себе добротный мюзикл. Он добрый и душевный. Завораживающий. И музыка там замечательная. В основном инструментальная. А поет там знаменитая тогда на весь мир Эдит Пиаф. Вот здесь можно посмотреть как она выглядит в фильме Фильм достаточно старый, но мне понравился и я его советую.

6
12.08.2020, 18:36

Это невероятно красиво. Я плакал! Моя жена любит тебя. Я посмотрел этот фильм в детстве, и он произвел на меня огромное впечатление. Когда я его пересмотрю, я хочу сказать моей жене, что я люблю ее с самого начала. По сюжету, он рассказывает о парне, который живет со своей бабушкой, ее мужем и дочкой-подростком.

5
15.01.2023, 21:35

Итак, я решила приобщиться к прекрасному и посмотреть этот фильм. И знаете, мне понравилось! Как обычно это бывает с фильмами-мюзиклами, я не смогла его смотреть без души. Все же в нем есть музыка. Не знаю, как иначе, но музыка в любом фильме важна. В этом фильме ее много, причем я сразу поняла, что именно она мне нравится. Да и все актеры поют отлично (не могу сказать, что я их всех люблю, но они все разные, да и роли у них разные по темпу, по характеру).

5
16.04.2015, 07:02

Я бы назвал его Удовольствие на час. Но только для одного раза. Фильм не для всех и не про всех, а только про тех парней, которые живут по принципу: каждый сам за себя. Очень интересный подход, но только для тех, кто любит подобное. Не знаю, как остальным, а мне как зрителю было тяжело. Я даже пожалел, что фильм вышел в 1961 году, так долго ждал его появления в сети.

4
16.02.2022, 11:47

Все время, пока смотрел этот фильм, казалось, за мной кто-то ходит по пятам, будто кто-то преследует меня С детства нам твердят, что мальчики не плачут. Но вот уже несколько лет в моем доме раздается этот плач. И даже мои друзья - мужчины смеются, говоря, что это лучшее, что есть в мужских слезах. В детстве я очень боялась темноты. А потом я просто перестала в нее верить. Мы с братом всегда дрались.

3
27.09.2019, 18:51

Это прекрасная сказка о любви, где каждая сценка рассказана от лица одного из персонажей: Пролог (сценарий, написанный в форме монолога) от лица служанки: Как и положено сказке, в конце добро побеждает зло, а все персонажи получают по заслугам. Фильм снят по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена Новое платье короля. Здесь есть все, что нужно хорошему мюзиклу: музыка (не только Штрауса, но и других композиторов), сюжет, хореография, костюмы, декорации.

1
Добавь свой комментарий!