Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
391 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Grindin'

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма Grindin начинается с того момента, как главная героиня и её подружка Джоанна решили съездить на отдых в Мексику. Они едут в гостиницу, но в их номер вламывается грабитель, из которого выпадает парашют с пистолетом и кристаллом Swarovski, что было бы весьма подозрительно, если бы ребята не были бы под действием трёх таблеток виагры, купленных ещё в аэропорту. После этого они попадают на вечеринку, где пляшут, пьют и развлекаются на полную катушку. Но в какой-то момент у них пропадают все средства, оставленные в мотеле. Дальше больше: их начинает искать полиция, поскольку в итоге оказывается, что девушка и парень ввязались в какое-то сумасшедшее приключение. По случайному стечению обстоятельств, они узнают, что их выследил некий агент ЦРУ, который вот уже многие годы пытался завершить своё дело, но провалился. Звать героя Тревор, к его подруге тоже приклеилось прозвище "Кошмар", и в отличие от него, у неё день рождения в конце августа и из-за неё весь этот сыр-бор. К ним приходит на помощь агент ЦРУ Роберт, имеющий очень непростой характер и умеющий разговаривать с самыми разными людьми, но все они панически боятся его и уважают. Кстати, в этом фильме очень много имён, что немного странно, учитывая тематику фильма. Мне понравился этот фильм. Тут есть и чувство юмора, и немного лихачества, и море алкоголя, куча необычной обстановки и множество душевных героев, которые постоянно попадают в какие-то забавные ситуации, сохраняя при этом абсолютное самообладание. Да и вообще, фильм классный, не смотря на то, что снят очень давно.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марселло Тедфорд

В главных ролях
Lawrence B. AdisaРеджина КингФренч СтюартСэм СарпонгОмар Бенсон Миллер
10.02.2022, 01:44

Фильм о проблемах в нашей группе крови. На протяжении всего фильма идёт рассказ про человека с второй группой крови, который имеет проблемы в группе с первой. И так он с детства мучается, что группа крови меняется, пока он по больницам бегает. В конце фильма он понимает, что группу крови изменить нельзя, и ему ничего не остаётся, как смириться с этим.

7
26.02.2018, 15:14

Это ремейк классического фильма Грингтон с Мэлом Гибсоном и Сэмом Уортингтоном. Режиссером стал Дэвид Литч, который также является режиссером третьей части Аватара. Мне кажется, что для того, чтобы понять фильм, не нужно быть гением. Это типичный блокбастер. Фильм как обычно о маньяках, серийных убийцах, ведьме, которая похитила ребенка и ее надо остановить.

6
17.02.2019, 06:19

Гриндин - это детектив, в котором все завязано на теме: кто виноват, что делать и как все исправить. Фильм интересный, но на любителя. Я его не особо люблю, а вот муж смотрел с большим удовольствием. Сюжет таков: у одного из братьев-близнецов, живущих в одном доме, происходит ссора. И с этого момента начинается его путь в поисках истины. Он узнает о своей сестре, которая пропала несколько лет назад. Все эти годы братья пытались разобраться в случившемся и теперь они собираются это сделать.

4
28.05.2019, 14:10

Я был уверен, что эта картина посвящена проблемам современной молодежи. Оказалось, нет. Это не драма о подростках, это скорее социальная сатира. И еще — это невероятно смешно. Вот некоторые цитаты из фильма: - Я так и не смог найти свою собаку, поэтому вернулся к ней. - Если ты идешь по улице и видишь на земле дохлую кошку, попробуй поднести к этой кошке спички и объяснить, что ты хочешь ее спалить.

2
22.07.2020, 18:36

Этот фильм - не просто драма. Это еще и философская притча, хотя не так уж просто в этом разобраться. Я видела разные рецензии на этот фильм, часто пишут, что это фильм-размышление, фильм-поступок, глубокий, великий. Но мне больше нравится другое определение этого фильма: фильм о том, как человек пытается понять себя, о его боли, его поиске.

2
26.10.2019, 17:25

Итак, про данный фильм я узнал на этом сайте, прочитал все рецензии, отзывы, и решил его посмотреть. Фильм мне понравился, очень! Сюжет. Действия происходят в Нью-Йорке в конце 20 столетия. Главный герой — молодой мужчина, который работает в крупной компании менеджером. У него есть жена и сын. Однажды он случайно встречает свою бывшую возлюбленную, с которой у него были отношения 10 лет назад. Она предлагает ему встретиться и начать всё с начала.

2
02.04.2019, 00:43

Грендин — это американский фильм, который основан на реальной истории. Он вышел в 2007 году, но я смотрел только в 2009-м. Я не смотрел другие фильмы из этого цикла и не знаю, какие там есть продолжения. Поэтому буду описывать фильм самостоятельно. Итак, по сюжету Все начинается так же, как и во всех других фильмах этого цикла: главная задача главного героя — спасти брата от банды байкеров. После того, как он спасает его, брат остается у него. И герой уходит.

0
22.01.2020, 16:52

Что касается актёрской игры, то здесь всё как всегда отлично! Не было ни одного актёра который бы меня разочаровал своей игрой. Но что меня поразило больше всего, так это операторская работа. И это не в том смысле, что я видел работы Спилберга! Дело не в этом, мне просто понравилось, как оператор снимал. Если кто не знает, то операторы - они же пристанище операторов-постановщиков. Оператор может снимать всю картину без перерыва.

0
03.09.2016, 07:07

Грайдин - фильм, который надо смотреть по-настоящему. Не с попкорном и пивом, а именно так, как все его смотрят. Смотреть как можно больше раз. Это кино на все времена. И его надо смотреть в оригинале с субтитрами. У меня есть аудиокнига, но я посмотрел фильм без нее. Надо слушать. Фильм про то. как люди пытаются стать лучше. В нем нет ни одного негативного персонажа. Все они - хорошие, все они борются за свое счастье. Очень понравилась атмосфера фильма.

0
09.08.2018, 03:27

В детстве я был таким тупым, что не мог решить задачу с тремя неизвестными, и для меня было облегчением иметь учителя из колледжа с дипломом по математике.

0
Добавь свой комментарий!