Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Time Max Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2376 голос
Кинопоиск
6.608/10
502 голос

Проказник Макс

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Два брата — Адам и Макс Вербински — похожи, но очень разные. Оба очень умные, но если Адам всё получает искреннем трудом и терпением, Макс выходит сухим из воды, потому что он общается с одними только богатыми людьми и знает, что к чему. Он — блестящий инвестор, но сам живёт то в Париже, то в США, успевая туда и обратно отправлять детям книги, шубы и бриллианты. Пожалуй, не было в его жизни человека, которому он мог бы поручить важную миссию. Но и не любил он доверить ответственное дело постороннему человеку. Вербину никогда не везло в отношениях с женщинами. Алчные, продажные, готовые на всё женщины его не интересовали. Он даже встречался с одной девушкой, но она его бросила и вернулась в родной Питер, где сразу попала под прессинг недоброжелателей, окруживших её. А он, оказавшись между двух огней, был вынужден бежать, бросив все свои вещи. И впервые Макс почувствовал, что его жизнь ничтожна, если он не вернёт деньги, которые украл.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good Time MaxРежиссер: Джеймс Франко

В главных ролях
Джеймс ФранкоВинс ДжоливеттУилмер КалдеронТрип ХоупРичард Портноу
10.02.2013, 06:03

Этот фильм я посмотрела недавно. Он рассказывает нам о мальчике по прозвищу Проказник макс и о его друге и однокласснике Мишке. Оба они парни не с очень хорошей репутацией, но тем не менее они всегда вместе и вместе пытаются избежать опасности. Также в этом фильме присутствует очень интересная и интригующая история о девушке по имени Катя и её брате. Этот фильм рассказывает нам про двух друзей, которые всегда были вместе. Они очень дружили друг с другом, поэтому были очень близки.

7
26.04.2014, 17:59

После фильма захотелось увидеть больше фотографий и почитать о том, как снималась картина. Рекомендую! И это лишь малая часть того ,что вы сможете прочитать в нашей группе.

7
06.11.2017, 07:41

Вот уж никогда бы не подумал, что буду так рыдать!.

6
19.01.2014, 19:28

“Для детей лет до 12, может, и пойдет, но я на всякий пожарный убрал из зала жену, чтобы не травмировать ее психику”. * * * Написала в комментариях к посту, что хотела бы посмотреть экранизацию романа Толстого Анна Каренина. А мне написали, что фильм полностью снят по роману, только название другое и немного другая концовка. И вот после этого я и задумала написать эту заметку. Я читала книгу, не скрою.

6
01.03.2014, 10:18

Не так уж и давно посмотрела фильм, не могу сказать, что кино мне понравилось. Да, это кино было снято в Америке, но не более того. Как по мне, так история про подростка-хулигана, который ни в чем себе не отказывает, и по жизни привык получать все, что он хочет, будет напоминать фильмы про подростков, которые смотрели мои папы, когда я была маленькой. Но тогда это были фильмы только для мужчин, а не для женщин. И этот жанр кино я не очень люблю.

5
10.11.2015, 20:50

Если бы в жизни было бы побольше таких фильмов, то я бы давно заделался подхалимом.

4
11.01.2018, 06:28

— Я плакал весь сеанс! Сюжет конечно очень избитый, но снято очень трогательно. Мне бы хотелось выразить благодарность за такую картину всем создателям - и актерам и режиссёрам и операторам и монтажёрам. Для меня этот фильм из ряда тех, после которых хочется жить и верить в чудо. Это действительно фильм для души и сердца.

3
27.02.2014, 03:55

Фильм рассказывает нам историю о двух друзьях Максе и Томми, которые живут в Англии. Им уже за сорок лет и у них есть все, что нужно для счастья. И вот однажды они решают, что им нужен ребенок. Они идут к врачу, чтобы усыновить ребенка, но выясняется, что у них уже есть один ребенок, которого они не хотят. Теперь они решают усыновить второго ребенка, мальчика по имени Макс. Но он не похож на них. По их мнению, он слишком похож на своего отца.

3
16.06.2018, 18:01

Проказник Макс - это полнометражная комедия 2007 года с участием актера Джима Керри. Фильм про проказника Макса, который живет с бабушкой, и постоянно попадает в разные истории. Но он всегда выкручивается из этих историй. В фильме много смешных моментов, которые заставляют зрителей смеяться над шутками. Также в фильме проносятся моменты его становления как личности, а так же он знакомится с интересными и умными людьми.

3
21.09.2014, 20:39

Этот фильм я нашла давно-давно, но всё никак не решалась его посмотреть. Мне казалось, что фильм из прошлого века. Но вот наконец я его посмотрела и теперь всем рекомендую! Это довольно интересная картина в духе французского кино. Очень трогательный сюжет о мальчике, который потерял своих родителей. Его отец, который работает на ферме, отправляется на войну.

0
Добавь свой комментарий!