Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
77 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

God's Ears

Страна: США
Премьера фильма: 2008 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Gods Ears начинается с того, что писатель Лео Дэвид Абрахам решает, что не может и не хочет писать роман о Гернике. Его жена-художница советует ему вместо этого совершить поездку в Испанию в середине 1930-х годов и узнать страну ближе. Вернувшись с новыми впечатлениями, Лео неожиданно пишет роман и делает его мировым бестселлером. После выхода фильма "Плоть и кровь" Джонатан Литтелл поднял вопрос о способности искусства служить нравственной цели. С одной стороны, это роман биографический и всё, что с ним связано, легко применимо к жизни. С другой, — этот роман, в отличие от любого другого, способствовал появлению и распространению новых социалистических идей. В России вышел фильм "Престиж" по одноимённому роману Кристофера Приста, в котором, казалось бы, ничего не происходит, а кроме того, главный герой — случайный человек, случайно оказавшийся в мире, где есть деньги и всё продается. Но роман Дэвида Финчера — совсем другое дело. Его герой — президент банка, который возглавляет "антимафиозный" блок. Он мечтает о возвращении былых дней и от этого теряет рассудок. Давид де Хеа, на мой взгляд, лучший в мире вратарь. Он забивал 50 голов в ворота команд, которые уступали ему в классе. Это потрясающее качество игрока, на фоне которого в наше время не хватает очень много футболистов. Можете вы это объяснить? Вратарь должен принимать мячи на том месте, где он стоит, падать, а не на пол. Он должен падать. Это всё равно что машина должна стоять на своём месте, а водитель — рядом с ней. Да, очень похоже. Я считаю, что это дар божий. В некоторых футбольных пабликах признаются: "Я бы хотел так играть!" Мне кажется, что Давид, как и Мохаммед Али, — пророк. Вратари — это не прислуга, они не могут делать то, что должен делать, например, тренер. Давид способен предвидеть последствия своих решений. Мне кажется очень знаковым тот факт, что он получил свою премию и признал, что сделал правильно. Это тоже показатель — что вратарь может мыслить. Так же думаю и о Давиде Де Хефе, который был признан лучшим игроком второго года в истории Барселоны. Мне известно о том, что некоторые вратари принимают решения о том за какие ворота нельзя пасовать. Это выглядит глупо.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Ворф

В главных ролях
Марго ФарлиМайкл ВорфДжон СэксонМитци КэптчерТим Томерсон
13.09.2015, 07:20

Не буду писать про сюжет, его Вы и так знаете, а лучше скажу, что меня удивило в этом фильме. Это то, что все главные герои - это женщины. И одна из них - врач. Я не знаю, откуда создатели взяли это, но думаю, в реальности врачей не бывает. Итак, главные герои: хирург (он же, кстати, играл Майкла Джексона), молодая девушка, которая в него влюблена (она же, актриса Эмили Блант), священник, который хочет стать хирургом, потому что он должен спасти людей. В общем, очень много женщин.

6
18.05.2017, 16:00

Как мне кажется, сюжет фильма весьма интересен, а именно: у двух женщин-парамедика (Мэри Колвин) и медсестры (Дженнифер Энистон) есть ребенок. Он, к сожалению, умер от несчастного случая, и Мэри не смогла оставить его себе как родную дочь, так как та была зачата в результате насилия против матери. Но тем не менее после того, как она его увидела, эта девушка и стала для нее дочерью.

6
02.09.2012, 05:31

Во время просмотра этого фильма у меня было странное чувство, будто я смотрю на мир сверху вниз. И это чувство не покидало до конца фильма. Оно усилилось, когда они начали стрелять по детям. Ну, и к концу фильма у них началась галлюцинация, что я на них смотрю сверху вниз. У режиссера хороший вкус. Этот режиссер снял отличные фильмы для детей, такие как Пиноккио или Три орешка для Золушки.

4
15.06.2021, 17:24

Фильм Gods ears про то как группа подростков пытается отомстить наркодиллеру за свою мать, которая была изнасилована и повешена на их глазах. Завязка фильма очень интересная, и с первых минут меня заинтриговала, что же будет дальше, кто же на самом деле является виновником, который совершил это ужасное для них самих, и в последствии они хотят ему отомстить. Я люблю фильмы про месть, которые совершаются с помощью ножа, или пистолета, а ещё лучше, если есть возможность, взять автомат.

3
30.09.2017, 08:18

До сих пор этот фильм был в моём списке лучших. За последние годы я видел много фильмов, но все они были слишком пресным. Этот фильм - нечто иное. В нём есть всё, что я люблю, но самое приятное то, что этот фильм не имеет ничего общего с остальным артхаусом.

3
09.04.2022, 05:05

Этот фильм просто о любви. Снятый в жанре романтика и драма, фильм рассказывает нам о непростой судьбе молодого человека, у которого жизнь была нелегкая. А то, что жизнь его была нелегка - это действительно правда. Я даже не представляла, как вообще возможно такое.

2
02.02.2022, 22:02

Фильм очень хорошо показывает влияние общества на человека, и как человек живет в обществе и все равно остается верен своим принципам. Очень сильная драма.Советую посмотреть. Да и актеры все играют отлично! Ну и конечно же саундтрек просто супер!.

1
29.04.2021, 18:48

Фильм не плохой, но сильно затянутый, скучноватый, да и актёры играют как-то не очень, вообщем кино не плохое, но не для тех кому нравятся фильмы с жёсткой концовкой. Итак - Gods Ears или история трех друзей. Все трое - студенты колледжа. Двое из них - друзья детства, третий – просто знакомый. Так сложилось, что все четверо в начале фильма становятся обладателями необычного дара - так называемых глаз бога. И, как водится, не все так просто с этим дарам.

1
03.11.2015, 02:59

Фильм относится к категории драма. Он основан на реальных событиях и был снят и показан по BBC. Не многие знают эту историю, но она очень поучительна для современных подростков. В Америке тогда было много разных религиозных организаций, в которые стремились присоединиться подростки, которых не принимали в обычные школы. Но это не всегда получалось, так как в школах у них были конфликты с другими учениками.

1
15.10.2014, 02:38

Не хочу сказать ничего плохого про этот фильм, но он мне не понравился абсолютно. Он не смешной, не интересный, и даже не красивый! Сюжет картины простой, и по сюжету я бы сказал, предсказуемый. Герои картины как будто живут в каком-то другом мире, или их совсем нет. Мне было скучно. Фильм не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Я бы еще раз посмотрела? Нет! Это точно. Просто, на мой взгляд, за такие деньги можно было снять более качественную картину, со смыслом, с сюжетом.

0
Добавь свой комментарий!