Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Best Exotic Marigold Hotel Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
92579 голос
Кинопоиск
7.429/10
30041 голос

Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Страны: ОАЭ, США, Великобритания
Премьера фильма: 22 марта 2012 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Фильм повествует о группе британских пенсионеров, которые решили «удалиться на покой» в менее затратную по расходам и гораздо более приветливую к туристам немецкую коммуну Штутгарт, расположенную всего в 15 минутах езды от Мюнхена. Фильм был снят в течение 2006—2010 годов. Фильм снят преимущественно на цифровую камеру производства компании Sony.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Best Exotic Marigold HotelРежиссер: Джон Мэдден

В главных ролях
Мэгги СмитТом УилкинсонДев ПательБилл НайиДжуди Денч
Трейлер к фильму Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических
30.05.2018, 21:02

Не надо больше!. Как то так получилось что я не ходил на этот фильм, до этого момента, и только перед самым новым годом я наконец-то удосужился его посмотреть, хотя я его ждал больше не из за главного героя, а из-за индийского дубляжа, который мне очень нравится, но к сожалению это фильм вышел в России с русскими субтитрами. Мне кажется что этот фильм нужно смотреть тем, кто не читал книгу, как я смотрел и думаю, что это будет интересно тем кто не смотрел фильм Отель Мэриголд.

6
23.10.2016, 07:51

Я давно не смотрела индийское кино, а тут случайно включила на канале Россия 1 фильм Отель Мэриголд или Заселение продолжается. Я решила, что у нас в России такого не снимают и смотреть бесполезно. Но я ошиблась. С первых минут просмотра мне показалось, что это не Индия, а одна из европейских стран, но никак не Индия. Сюжет прост: компания пенсионеров, состоящая из 8 человек, приезжает в отель, который им предлагает отель-апартаменты.

6
24.06.2020, 15:38

Я считаю, что эта киноистория - одна из самых интересных, которые я видела. Это по-настоящему уникальное сочетание экшна, драмы и юмора. А так же, этот фильм, просто потрясающе играет на контрастах, да и вообще, делает все, чтобы мы, зрители, получали наслаждение при просмотре. Мне понравилось все: великолепная игра актёров, замечательные костюмы, отменные пейзажи, ну и конечно же, музыка, которая просто идеально подходила к каждой сцене.

5
12.01.2020, 22:54

Я тут только посмотрела его в компании друзей, не ждала ничего особого от фильма на вечер, но уже после просмотра мне захотелось пересмотреть его еще раз. Поэтому я и написала данный отзыв. Он действительно стоит внимания. И сюжет, и игра актеров, музыка и антураж-все на высоком уровне. В этом фильме показана жизнь обычных людей, которые живут своей обычной жизнью. А что самое интересное, жизнь у этих людей необычная.

5
14.05.2017, 08:36

В этом фильме прекрасно все: и сюжет, и постановка, и игра актеров. На протяжении всего фильма идет повествование о нескольких пожилых людях, приехавших в индийский отель Мэригольд, в котором им предстоит провести остаток жизни. Но не торопитесь смотреть этот фильм: будьте готовы к тому, что вы будете переживать за всех героев. Да, сюжет не новый и известен многим, но это не делает картину менее интересной и захватывающей. Актеры играют так, что веришь их героям.

3
06.07.2014, 10:35

Отель Мэриголд: Лучший из экзотических – это довольно средний фильм, который был снят на деньги инвесторов. В нём очень много скучных моментов, и практически нет смешных ситуаций. Сюжетная линия не даёт ни о чём задуматься. Актёры немного переигрывают. Фильм больше похож на фильм про стариков, чем на семейную драму. Но это не умаляет его достоинств. Просто я больше люблю романтические комедии с большим бюджетом и звёздами первой величины в главных ролях.

2
16.01.2020, 22:19

Очень хороший фильм, Индия. Заставляет задуматься о жизни, о людях, о том, что мы делаем со своей жизнью. Хороший юмор, и актеры все хорошие. Еще раз говорю, что фильм хороший, всем смотреть Я живу в мире, где люди не говорят друг с другом, потому что они избегают друг друга.

2
25.01.2023, 02:05

Если вы хотите по-настоящему посмеяться над тем, как на самом деле нужно отдыхать, то сходите на этот фильм. К сожалению, это не так. Не очень смешно, немного скучно и, конечно, никакой романтики. Но, тем не менее, я рекомендую сходить на этот фильм, потому что он очень смешной. Уилл Смит, играющий главного героя Джорджа, и его партнерша по фильму, актриса Вивика А. Фокс, играют супружескую пару.

2
09.11.2021, 06:38

Это очень добрый фильм. И в нем прекрасные актёры, среди них даже один из моих любимых актёров Алан Рикман. Фильм о том, что даже люди, живущие в самых отдаленных уголках мира, могут чувствовать себя родными и близкими. Не знаю как там о других местах, но для Индии это действительно так. О том, как люди могут любить за то, что они родились на этой же земле, за то, в какой семье и какие они и какими их видят другие. Прекрасный фильм. Смотрите и не пожалеете.

1
25.08.2014, 18:58

Отель Мэриголд - это фильм, в котором мы видим прекрасный, добрый, милый, красивый, позитивный и счастливый конец. Фильм очень легкий, простой, не сильно сложный для восприятия, очень добрый и веселый. В нем снимались замечательные актеры, которые великолепно справились со своей задачей. Сюжет фильма достаточно прост и банален, но при этом очень хорошо снят. Весь фильм я хохотала до слез и буквально каждый раз смеялась, когда смотрела.

0
Добавь свой комментарий!